Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации На Плющихинский без пробок: власти решили построить трамвайную линию до огромного микрорайона
На Плющихинский без пробок: власти решили построить трамвайную линию до огромного микрорайона

15 февр 2019 в 18:50

Кому этот трамвай на МЖК нужен? ЗАЧЕМ ??? Пробки из-за большого количества личных машин и отсутствия дорог, неужели они думают, что мы все оставим машины во дворах и сядем утром в этот убожеский транспорт? Нам нужна ещё одна дорога, лучше две, метро до бывшей барахолки и никаких других вариантов.

15 февр 2019 в 19:09

Нет ОТ -ругают за отсутствие, пларируют строить ,тоже ругают...

15 февр 2019 в 22:47

К сожалению, на моём компьютере образовался "новый дизайн". Было приятно общаться - имели ли мы с вами общее мнение или нет. Искреннее всем "спасибо!", дорогие собеседники!

Почему не построили линию до того, как возникла эта проблема? Не подозревали о таком повороте событий, когда заселяли туда 50 тысяч человек?
Сколько лет люди мучаются! Чистая слобода, 5, 6 мкрн, выборная, плющихинский... Где метро?! Где дороги?! Зачем застроили по́йму Каменки?! Там нужна дорога, а не дома!!! Изуродовали город!

правда
16 февр 2019 в 08:52

Равноценный размен! Метро на трамвай! Дорогу сделайте на ТЦ 5 и в сторону Автогенной и проблема сама уйдет !

Семаргл
16 февр 2019 в 09:19

Локоть просто бредит трамваем.Зачем его развивать,если есть более дешёвый вид транспорта и такой же экологически чистый.Расширьте дорогу и пустите тролейбусы,которые могут объехать машины часто стоящие на рельсах в дтп и парализующие всё движение.
И вообще за счёт сокращения штата чиновников,а зарплаты у них резиновые можно смело построить метро во всех концах города и проблема решиться с пробками.

16 февр 2019 в 09:35

Ещё коней пустите 🤦🏼‍♀️ метро нужно! Нашему городу нужно метро, только оно поможет от пробок!

Алешкка
16 февр 2019 в 14:19

При чем тут сад Мичуринцев, не понятно. Они что дорогу собрались вести от полнолицый по дачам что ли? ))) У ленты уже есть действующая ЖД ветка, соответственно развилка будет или там или на континенте. Там же до Выборной недалеко.
Сама ул Волочаевская ((на которой стоят дома с названием улица Высочцкого) не способна принять трамвайные пути, там просто нет месте. С ост МЖК на углу уже стоит церковь, дальше за перекрестом высоцкого-волочаевской идет наземная тепловая магистраль. Кому они врут?
СО стороны континента дороги нет - будет мешаться заправка, сбоку от нее обрыв с низиной и дачами. Тоже нет путевода, так где пойдет трамвай обьясните?

Антон
17 февр 2019 в 10:44

Не понятно зачем метро ведут на барахолку? Кто там ездить будет? Толбухина утром на работу и вечером обратно, с Высоцкого кто-то дойдёт. Всё!! В одну сторону порожняком, днём вообще никого. Надо метро строить мимо сельхозинституа и Плющихинского до пед.института.

18 февр 2019 в 12:56

трамвай на Нью-васюки.

29 янв 2020 в 12:03

Прошел год (!), ни трамвая, ни метро, ни намека. Зато автовокзал!
ХОТЯ БЫ СНЕГ ЧИСТИЛИ, хоть немного, хоть где-нибудь кроме площади Ленина. Живу на краю массива, почти у этого автовокзала. Выехать из двора не могу - пробка прямо ПОД ОКНОМ.