Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Над Новосибирском пролетел самолёт с мордой снежного барса на носу
Над Новосибирском пролетел самолёт с мордой снежного барса на носу

12 февр 2019 в 15:48

А на борту самолета кроме Барсика кто нибудь еще был?
А еще Нурсултан Назарбаев тетеревов разводит и в лесах под Астаной
их выпускает.
Путину нашему до всего этого, как до Астаны пешком!

12 февр 2019 в 15:52

Вид сбоку- крыса крысой..*пожала плечами*

12 февр 2019 в 15:55

Это, конечно, глобальная новость для нашей деревни.

Александр
12 февр 2019 в 16:03

Похоже на чучело упоротой лисицы. Родственник наверное...

Алекс 54
12 февр 2019 в 16:03

Господиииии!!!! Красота то какая, ляпота!!!! Давайте не будем комментировать новости никчёмные. Интересно, что они тогда писать будут.

Some
12 февр 2019 в 16:04

НГС держите в курсе. Не отключайтесь!

12 февр 2019 в 16:07

Новости нашего с нашего колхоза называется.

12 февр 2019 в 16:25

не учи, что профиль "морды" Эмбраера - длинный и узкий, без "седла" на ному, какой есть, например, в А319. в итоге вместо барса получили тюленя горе-дизайнеры.
вот у Трансаэро тема была - Bоeing 747 в морду тигра разрисовали. правда авиакомпанию это не спасло, а самолет с тигром АК "Россия" достался при "распиле" парка машин

люблю природу
12 февр 2019 в 16:42

Красивый барсик получился. На Алтае такие есть. Но численность их падает и с этим надо что-то делать.

12 февр 2019 в 16:53

Ну хоть не вежливые люди!

12 февр 2019 в 17:28

Я первый раз увидел снежного барсика в Барнауле в музее. В новом городе, если есть время, я всегда сначала иду в музей, потом в театр, а потом сами знаете куда.

12 февр 2019 в 18:17

Художники не айс в Казахии.

Свистун-с-приплясом
12 февр 2019 в 18:39

В древнее время на нос парусных кораблей вешали статуи для отпугивания тёмных сил. Зачем эта морда на носу самолёта? Пугать бухих пилотов, что ли)))

12 февр 2019 в 20:08

"Самолёт презентовали в конце прошлого года в авиационно-техническом центре авиакомпании Air Astana в астанинском аэропорту Нурсултан Назарбаев". Не совсем понял - Назарбаев презентовал самолёт или аэропорт в честь самолёта назван?

MirageAST
12 февр 2019 в 23:46

У изображения Барса на самолёте Air Astana есть ещё одно значение - это эмблема ХК "Барыс", который сегодня выиграл в Астане у Сибири 5-2.