Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Так сойдёт: на Бориса Богаткова светофор примотали проволокой к столбу
Так сойдёт: на Бориса Богаткова светофор примотали проволокой к столбу

ЫЫЫ
8 февр 2019 в 16:05

Без синей изоленты низачот

Скотч или изоленту не нашли?
Рынок "Молодежный" рядом вообще-то.

8 февр 2019 в 16:06

Санкции это страшная сила!
Коробка к столбу скотчем примотана, а светофор - проволокой.
Резинки от трусов в этом городе уже нет?

8 февр 2019 в 16:04

Вот оно качество, о котором говорят городские власти, а когда конструкция упадет на голову, то начнут говорить о безопасности

8 февр 2019 в 16:47

У нас всегда недооценивали православные проволоку и синюю (важно!) изоленту!!
А на них, между прочим страна держалась!
Повелись на богопротивный скотч и жвачку, вот вам и результат! Но ничего, просыпается народ потихоньку, прозревает.

8 февр 2019 в 18:24

Конечно надо спросить с дорожников ,что за уникум там такой нашелся. Конечно это похвально, что Русские люди смекалисты, но все таки штраф ему впаять ,и пусть не позорит профессию! По нему сейчас судят всех работников в городе. Что сделали улицу это конечно молодцы! Хорошо сделали! Вышло красиво, дорогу отремонтировали качественно. Но нерадивый работник испортил все впечатление. Подумают еще, что все сибиряки такие из за его выдумки(или халатности). Взыскать с него и провести лекции о технике безопасности и матчасти. Если не поймет - уволить!

Движняк
8 февр 2019 в 16:07

Даже года не простоял... Крепеж поди заказывают - аукцион, разыграют, потом поставка, потом только монтаж?!

8 февр 2019 в 16:37

- и так сойдёт! (с) Вовка в Тридевятом царстве
классика.

8 февр 2019 в 17:08

Работает же - не трогай.

8 февр 2019 в 16:01

да что ж это такое?!!!! что за халатное отношение к работе? техника безопасности.

8 февр 2019 в 16:16

Это вы ещё праздничную иллюминацию на Лежена не видели. Даже фото делал, да не выложил, руки не дошли. На каждом столбе висят гирлянды соплей из того что раньше было изображением снежинок/салютов и т.п. Одно из "украшений" даже светится. Постпостапокалипсис.

8 февр 2019 в 16:54

Проволка нормальное решение. В отличие от изоленты как некоторые сдесь советуют. Изолента на морозе теряет липкость и плохо держатся будит. Это в Америке можно изолентой примотать или на жевачьку приклеить.

Продавец газет и журналов
8 февр 2019 в 17:10

Дороговато проволкой...) Я Вам газет кучу дам, дешевле, а заодно и почитать можно пока стоишь...)

8 февр 2019 в 16:05

Городской центр организации дорожного движения по моему вообще забил на свои обязанности. Это не первый такой светофор и не последний, я так думаю.

8 февр 2019 в 16:24

скотча не хватило
вот и проволкой замотали

8 февр 2019 в 16:10

Вот ржу в голос от этой истории. Что нас дальше ждет? Я уже боюсь представить. А если в мэрии дверь сломается, то они и ремонтировать не будут, просто рядом приставят

8 февр 2019 в 21:33

Проволока по СНИПам?)

Проволока
8 февр 2019 в 16:08

На Золотой Ниве также светофор отваливался. Почему мэрия сразу не проверит все крепления? Явно же есть проблема. Видимо, ждут, пока массово не начнет отваливаться

Лисица
8 февр 2019 в 16:09

Схалтурили, надо было изолентой примотать. Вот работнички у нас в городе орудуют, никто их не контролирует, походу

8 февр 2019 в 16:09

У крепкого хозяйственника сразу видно его отношение к городу. Не падает и ладно... Так и дороги ремонтируют и метро строят. Все не как у людей

Динозавр
8 февр 2019 в 16:12

Неужели в городе-миллионнике нет запасных креплений для светофора? Довели городское хозяйство до ручки

8 февр 2019 в 18:30

Не было болтов что поделать, хорошо что на проволоку повесили, а то бы неделю без светофора переходить пришлось.

Мнение
8 февр 2019 в 19:15

По документам, скорее всего, там капитальнейший и дорогущий ремонт произвели. Массу материала затратили и человеко-часов. А то и торги провели.

8 февр 2019 в 16:18

В Кемерово год или 2 назад такое делали
Очень смешно закончилось

вопрос
8 февр 2019 в 16:18

Как там мэр говорил? Конструкция похожая на Г???
Ну раз похожа на Г, то Г и есть!!!
А раз Г, то нужно было постоянно контролировать, ведь все знают что из г, конфетку не сделаешь...

Сергей
8 февр 2019 в 17:23

Мдя... Смекалка у исполнителей отсутствует напрочь. Совсем уж отстойная работа.

Икар
8 февр 2019 в 16:05

Путинская система виновата опять

8 февр 2019 в 16:24

Бюджету города не хватает денег. Ощущаете, какой диссонанс - жители ездят на дорогих иномарках - даже на этом снимке, а столбы ремонтировать нечем. Я думаю надо перераспределять деньги из личных сфер в общественные ... через налоги, акцизы, цены, сборы и поборы.
Согласны, товарищи? - стыдно же за такие картинки.

iPhone 33
8 февр 2019 в 16:14

Скоро в городе вообще все развалится без нормального хозяина

8 февр 2019 в 16:19

Как тебе это, Илон Маск? Есть чем ответить?

8 февр 2019 в 16:03

Светофоры чуть ли не каждый день ломаются, от мэрии ответа не дождешься, они сейчас на СМЭУ будут все валить.

Ирина
8 февр 2019 в 18:30

да не дней! он уже с месяц так висит. сначала покосился, потом видела работника, который пытался поправить. вот, видимо, не получилось, решили не заморачиваться

Hollister
8 февр 2019 в 16:06

Ничего другого от нашей мэрии ждать не приходится )) А потом он упадет кому-нибудь на голову, кто станет отвечать? Все сразу в кусты. По факту это угроза для пешеходов

Олег
8 февр 2019 в 16:08

#КолхозЛоктя

8 февр 2019 в 16:43

Зато их автомобили с передвижными камерами ежедневно стоят на улицах города. Бизнес и ничего личного.

рус
8 февр 2019 в 18:19

у все в таком состоянии

8 февр 2019 в 22:03

Нужно было отключить на 1.5 суток светофор, как сделали на перекрёстке Лазурной и Волочаевской. Всё равно бОльшая часть автолюбителей не завелась.

9 февр 2019 в 14:10

Если этот светофор срочно не закрепить в его первозданном виде, то в скором времени он совсем завалится, невооружённым глазом видно, что он уже принял на грудь и не может стоять ровно.Если не завалится, то потеряет пространственную ориентацию.

8 февр 2019 в 16:30

Вот ничего плохого не вижу в этом. У некоторых автомобили примотанные на проволоке ездят

9 февр 2019 в 00:18

Все уже украдено... до нас....

Из МБУ
8 февр 2019 в 16:07

Да чего же читатели НГС вредные пошли! Нет светофора - плохо! Есть светофор - тоже плохо. Вы бы уже определились - вам шашечки или ехать?

8 февр 2019 в 17:05

Почему люди пишут хрень? Это диванные спецы что ли?
Было холодно, примотали по временной схеме. Потеплеет - заменят светофор. Эти бы лентяи сами на морозе покрутили гайки, прежде чем с советами лезть.