Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На подъезде к Фабричной запретят парковать машины
На подъезде к Фабричной запретят парковать машины

8 февр 2019 в 12:10

Ну и по старой доброй традиции, фотография к статье обсолютно никак не относится...

8 февр 2019 в 12:22

Наконец-то дошло. Давно там знак напрашивался. Там офисники из Кроноса паркуются на весь день

Эвакуаторщик с гаишником
8 февр 2019 в 12:33

Спасибо за инфу...Уже выехали...)))

8 февр 2019 в 13:27

В мэрии бы так развитием городского транспорта занимались бы, как парковки запрещают

Валек
8 февр 2019 в 13:29

Запреты, запреты, запреты. Мэрия что нибудь кроме них, да выдавать разрешения на строительство свечек, умеет делать? Или нет?

8 февр 2019 в 12:04

А Выговорите экономика падает... Видите как бизнес растёт, расширяется, эвакуаторы новые покупаются, зона присутствия растёт...

8 февр 2019 в 12:35

Давно пора. Офисный планктон нужно искоренять из центра.

Babrak
8 февр 2019 в 12:59

Вангую: летом там появится платная парковка, а на всей остальной улице, кроме этих 50 платных метров, будет висеть знак "Остановка запрещена".

Часовой
8 февр 2019 в 13:24

Владельцы эвакуаторов дружно хлопают в ладоши. И мэрия с ними вместе, потому как заодно.

Ага
8 февр 2019 в 12:06

Нафига строить парковки?! Проще везде запретить парковаться и помочь с увеличением капитала одному владельцу эвакуаторов.И улицы пустые и он в шоколаде.

О вырубках и парковках
8 февр 2019 в 12:43

Парковки должны быть подземными. А то везде деревья вырубают, газоны выкашивают, а кислородные и воздухоочистительные турбины почему-то не строят. Ураганы, природные катаклизмы, а «верующие» не слышат природу, международные организации по охране окружающей среды и природоохранных прокуроров.

8 февр 2019 в 15:30

Правильно, надо запрещать дятлам парковаться и мешать проезду. Против парковок, но за безопасность! Акция: не дай дятлу запарковаться

Барометр
8 февр 2019 в 13:19

Дороги почистите до конца нормально сначала, потом запрещайте. Скоро пешком проще ходить будет.

Выдра
8 февр 2019 в 13:22

Да запрещайте уже по всему городу парковаться, чего мелочиться то. Все равно от вас, городских дармоедов, толку нет.

8 февр 2019 в 13:24

Парковаться запрещаем, но зато открываем платные парковки. Краткая бизнес схема от Мэрии.

жирный жук
8 февр 2019 в 12:06

Недавно такой же запрет начал действовать на Д.Донского около пешеходного перехода. И что вы думаете? Как ставили все -так и ставят!!

Точно
8 февр 2019 в 12:24

И машины сами собой физически исчезнут... А парковки новые никто делать не хочет ?

Из погреба
8 февр 2019 в 13:11

В мерии, вообще, головой думают или нет? Машины же все во дворы хлынут! Был жилой дом спартака 8/4, переделали под офисы! Газоны все уничтожили, озеленение вырубили! А теперь ещё хотят парковку убрать! Ну, молодцы, че! Аплодирую стоя!

8 февр 2019 в 12:05

они не мешают никому ,лучше решите вопросис порывами под путепроводом

2018
8 февр 2019 в 12:17

50 метров… существенная причина, чтобы поныть для владельцев автохлама.

Нюра
8 февр 2019 в 13:18

Все лишь бы запретить. Когда уже разрешать что нибудь.

Мэри
8 февр 2019 в 13:26

Может вообще в городе машины запретить? Такой вариант мэрия не рассматривает? А то что то мелочаться.

вурон
8 февр 2019 в 13:37

Да вы шо?! Так же как и на Кавалерийской "напротив Мегаса"? Целых две статьи посвятили этому, а ничего ровным счетом не поменялось, там не то что снег не почистили с этого несчастного подъема, там даже знаков нет! Работа ради работы, слова, на деле пустышки

володя
8 февр 2019 в 19:55

У НГС сегодня день открытых дверей что ли для ботов и троллей? Такое ни один нормальный человек приветствовать не может. Виден четкий тренд , все в этой стране должно приносить прибыль определенным людям, а населению платить платить платить.

свиная сосиска
9 февр 2019 в 12:53

у Берёзовой рощи регулярно на самом переходе ставят.

Роман (СуперТуз)
8 февр 2019 в 12:05

хаХАхаХАхаХа)))) Типа чё?:)) Где хачу там и ставлю ащета)) никто не указ мне)))