Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новую маршрутку пустили из Академгородка до «МЕГИ»
Новую маршрутку пустили из Академгородка до «МЕГИ»

7 февр 2019 в 12:01

лучше бы пустили через остановки "Баня" и Жемчужина(((

Ика
7 февр 2019 в 12:45

А чего не до пл. Маркса как 15? Зачем до МЕГИ? Людям на работу/учебу надо... до метро пустить было бы удобнее.

7 февр 2019 в 12:17

А из Ща теперь до речного ВООБЩЕ ничего не ходит. Автобусный маршрут № 2 развалили несколько лет назад ради маршруток. Все равно не выгодно оказалось. Изменили маршрут ради зарабатывания денег, а люди не интересуют никого, Стабильно причем не интересуют... Верните автобус, варвары!

маруся
7 февр 2019 в 11:53

Схему движения маршрута изменили с целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска, объяснили в пресс-центре мэрии.
-------------------------------------------------------
в меге продажи упали--вот и оптимизация вся

7 февр 2019 в 13:16

Ну хоть кому-то хорошо будет.
А 808 (108) маршрут так и не возродили ((
Пытались несколько раз, но место посадки в это транспорт и расписание так и не рассекретили ((, потому и пассажиров не дождались

7 февр 2019 в 12:34

Не надо вранья! Она не ходила по Большевистской, а ходила до Речного вокзала! Люди с Щ могли доехать до Речного и пересесть в город, либо с города люди ездили на работу, в Медсанчасть или еще куда-то. А теперь по факту маршрутка будет только чтобы в Мегу съездить, дубликат 15-ой маршрутки по сути. Какой ненормальный родил такую схему маршрута? Вертайте взад транспорт от Речного до Щ!!

Александр
7 февр 2019 в 14:38

Мост бы От Матвеевки на Краснообск...

7 февр 2019 в 13:33

Вот именно про учебу, надо чтобы с бердского заезжала на морской проспект и по нему и Лаврентьева на Щ, вот тогда количество желающих будет нормальным, и до маркса в другую сторону.

7 февр 2019 в 11:58

Зачем такой крюк? По Бугринскому мосту не проще?!?

7 февр 2019 в 11:36

Аллилуйя, неужели на ГЭС появился ещё один транспорт с Ватутина, теперь целых ДВЕ маршрутки:)))

Зачем нам тут жители Академгородка?
Пусть сидят дома в своих самых дорогих в городе квартирах.

Михаил
7 февр 2019 в 11:27

обьгэс - мега 25 рублей, раньше с гэса до меги только за 38 транспорт ходил.

Иван
7 февр 2019 в 11:51

А зачем туда ездить? Денег у людей все равно нет. Т.е. вообще нет.

123
7 февр 2019 в 12:36

А со Шлюза до Меги сколько?

студ.
7 февр 2019 в 11:30

В других подобных маршрутах поубирали таблички о стоимости проезда не на всю длину. Можно ли как-то проследить чтобы на этом маршруте таки осталась возможность ездить за 25 из Щ на ГЭС?

7 февр 2019 в 11:27

Таперича щаковские всю нашу картоплю зъидят и бухлишко выпьють...

7 февр 2019 в 13:53

Не, ну я, конечно, только за, что еще одна маршрутка будет, только если честно, не понял, какая тут оптимизация получается??? Через забитый винаповский мост, через запруженные дороги обгэса и плотину. хм...
Лучше бы с/через Матрешкин Двор пустили како-нибудь транспорт в направлении юга и на Васхнил.

маруся
7 февр 2019 в 16:34

лучше бы по маршруту 91 пустили автобусы, сто лет эта мега не нужна, а также леруа и ашан От ща нужен подъезд к метро

Ваха
7 февр 2019 в 11:50

Своя машина, конечно, дороже. Но как я рад, что уже лет 15 не пользуюсь общественным транспортом!

7 февр 2019 в 14:24

Это НЕ новая маршрутка пущена, а забрана старая с нормального маршрута!!!

7 февр 2019 в 19:14

понравиось что есть безналичная оплата.
должно быть везде так, и в автобусах!

Эскимос
7 февр 2019 в 20:57

Номано так стало, давно бы уже так сделали! Только в онлайн транспорт не обнаруживается почему то..

Тико
8 февр 2019 в 00:46

До Меги: с Демакова до Юности топать 15 мин, ехать 30 мин; до Арбузова топать 10 мин, ехать 50-60. Вопрос: как быстрее добраться до Меги? А нельзя было сделать с Демакова маршрут?

cerb
7 февр 2019 в 11:41

"Драккар готов к походу! Все на борт! Нас ждет Валгалла!!..