Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Новосибирский водитель поехал в Пашино и получил десяток штрафов на 80 тысяч
Новосибирский водитель поехал в Пашино и получил десяток штрафов на 80 тысяч

Мужик
7 февр 2019 в 00:56

Судя по комментариям все рады, что Платон существует и человек заплатит штраф. Однако вы забываете, что Платон ввели не дальнобойщикам, а обычным гражданам, поскольку в цене товара будет содержаться стоимость Платона, следовательно оплатите в итоге его лично ВЫ, а не дальнобой. Думайте головой, злорадстсвующие.

Гость
7 февр 2019 в 01:43

Каждый старается заработать. Система "платон" работает на государство, а именно в пользу заинтересованных лиц в прибыли! Все простые частники знают где и как объехать камеры ...

Вадим Николаевич
7 февр 2019 в 07:07

нет у него двух вариантов, только суд, зачем писать ерундой.

7 февр 2019 в 07:25

Побольше надо камер и сотрудников полиции, и штрафы драконовские ввести для водителей. Что бы минимальный был тысяч 10. Вот тогда и порядок будет на дорогах.

яяяяяяя
7 февр 2019 в 07:42

Наши депутаты голову сломали как народ еще на деньги опустить

кротишко
7 февр 2019 в 08:25

"водитель сам виноват в том, что вовремя не завёл бортовой прибор системы «Платон»", ну конечно, завтра ошейники всем наденут без которых на улицу нельзя, и все такие...ну обязан обязан оплатить штрафик то, ну народ, ничего вас не пронимает, есть же грань разумного

7 февр 2019 в 08:38

жаль что только платон на него штраф наложил, а где доблестное гибдд? соки он развозит на фуре которая предназначена для дальних поездок...да в ней жить можно! шикарный грузовик...
соки можно развозить и на трехтоннике и даже на газели... а на такой фуре это экономически не выгодно..плюс давит наши дороги...поэтому пусть платит!

Жора
7 февр 2019 в 10:06

Вот из-за таких случаев и прочих неприятностей я и не люблю Россию. Бороться с этим бесполезно, т.к дураки и дороги здесь вечная напасть. Как можно здесь жить долго, когда стресс ежедневный, за каждым углом ежедневно подстерегает разная опасность или пакость, которую искусственно создают чиновники ,да и сами люди .Вот недавно была статья про полицейского который сделал замечание паре с собакой,так они как ходили с ней без намордника,так и ходят. В нормальном обществе, нормальный человек, после такого замечания больше бы собаку не выводил без намордника,а здесь одни маргиналы, для которых нормы общества не являются нормальным поведением.

Ваха
7 февр 2019 в 10:46

Когда уже сделают такую же систему с автоматическими штрафами за отсутствие страховки?

7 февр 2019 в 11:11

Часто видел этот тарантас на Краузе! Ты бы бросил это занятие ездить тут,для фур есть отдельные дороги а улица Краузе после таких сараев весной превращается как после бомбёжки где только на танках ездить!

7 февр 2019 в 11:15

предлагал депутату Сидоренко повесить знак для таких ушлых на Краузе о запрете там движения для таких спецмашин с соками!

7 февр 2019 в 11:45

И еще в догонку к моему комменту выше. Сейчас будет эксперимент что в некоторых регионах все дороги будут платными, вот тогда заживем.

Кстати поддобный Фред или хто это там, Питербилт, стоял раньше на Дуси недалеко от администрации, на ночной и дневной стоянке, закрывая собой целую полосу движения. Рядом с заправкой газпром в начале Дуськи бросают тоже такие грузовики, ну там хоть место есть. Один умник, помню, поставил подобный длинномер недалеко от светофора на холодильной, такая пробень из-за него утром возникла. Просто припарковался на ночь, lol. Я к тому, что они и за стоянку порой платить не хотят, тупо бросая свой транспорт ночевать на улице под окошком, ведь им это удобно. Не удивительно, что тот кому "все должны" искренне жалуется на штрафы за проезд под камерой. Тут я бы сказал словами ВВ с демотиватора с птенчиком "Плати налоги!"

7 февр 2019 в 13:35

а зачем фото героя разместили?чтобы его пожалели?

7 февр 2019 в 14:04

До сих пор никто еще не показал эффективность работы системы Платон. Ни одной вменяемой цифры не названо. Никто не знает сколько на самом деле собрано денег, сколько куда потрачено и в какие регионы направлены инвестиции на ремонт дорог.
Значит мы все с вами просто помогаем дружкам Путина набивать карманы

Иван
7 февр 2019 в 14:47

скрытая реклама "Платона"

7 февр 2019 в 15:54

"после декабря прошлого года" - это называется "с этого года".

8 февр 2019 в 21:25

Да этот сарай на метал сдать , купить легковую и ездить

Если бы
9 февр 2019 в 18:55

я бы еще узнал где он паркуется и за не правильную парковку приплюсовал.
почему фуры в час пик ездят через пл.Маркса ... все такие несчастные ?

Во блин.
15 февр 2019 в 12:48

А, что, налоги и прочие сборы как-бы платить стало не модно? Ходи пешком с тележкой для соков.