Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Авария с тремя иномарками парализовала движение по Октябрьскому мосту
Авария с тремя иномарками парализовала движение по Октябрьскому мосту

не птун
5 февр 2019 в 09:21

У летчика номерок характерно загнут, от удара наверное.

ульян
5 февр 2019 в 09:42

А трамваи то тут причем? Или 13й решил через мост проскочить?

Пеший Ход
5 февр 2019 в 09:31

Знаю, что буду сто раз забросан камнями, но не всё равно не пойму: на дворе минус 36 гр, куча машин, пробки, аварии, лёд... Для чего? Трудно хотя бы на время холодов отказаться от ЛА? Приятно стоять на морозе в пробке выкидывая деньги по сути за свою привязанность? Никого не чему не учу и учить, как некоторые тут думают - не пытаюсь, просто не понимаю. Не, ну нравиться стоять - стойте.

Государственный Чиновник
5 февр 2019 в 09:25

В Новосибирске нужны мосты на каждый месяц. Кроме Октябрьского срочно спроектировать Январский, Февральский и Мартовский мосты.

5 февр 2019 в 10:33

в смарт втыкал как всегда....а не на дорогу....а виноваты все- Путин, Трамп, Локоть и Жириновский

5 февр 2019 в 09:23

Думаю виноват водитель субару. Он создал помеху лексусу из за чего тот притормозил, а водитель тойоты прикуривал сигарету и не успел среагировать.
Вывод: надо запретить троллейбусы они занимают много места на дороге, большие и медленные.
Запретить!!!

111
5 февр 2019 в 10:44

А где эти комментаторы про то, что летают на тойотах, тойота головного мозга и т.д., где те кто в темах про субару пишут? На один разбитый субару тойот 20 разбитых приходится, и все равно по машине определяют кто куда и как летит, двойные стандарты однако.

5 февр 2019 в 10:09

Занесло его, ага... на сухом после морозов, как в июне, асфальте... Дело было не в бобине...

с богаткова
5 февр 2019 в 09:13

Ну хорошо хоть не на Коммунальном мосту.А то мне нужно по делам ЧОПа на ост.Студенческая.Буду спокойно ехать на своей машине и ржать над неудачниками которые поехали по Октябрьскому мосту.Они бы еще утром по Дмитриевскому рискнули ехать.

вова
5 февр 2019 в 11:21

Хожу сейчас пешком и наблюдаю, как на магистралях весь асфальт во льду от автомобильного выхлопа. Самому скользко, а вы - не может занести. Посмотрите на карту Яндекса с авариями.

Алек
5 февр 2019 в 12:28

канистры нгсовские, сннва есть о чем погудеть покритиковать, высказать свое "экспертное" мнение

5 февр 2019 в 11:03

На Коммунальном или на Октябрьском?