Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ГИБДД устроит массовые проверки перевозчиков после смертельного ДТП с автобусом из Шерегеша
ГИБДД устроит массовые проверки перевозчиков после смертельного ДТП с автобусом из Шерегеша

4 февр 2019 в 15:11

Я бы обратил внимание на одну проблему. Зачастую скрытыми виновниками аварий являются сами пассажиры. В прошлом году ездили на Шерегеш на арендованном автобусе. Как только тронулись, сразу упросили водителя поставить какой-то америкосовский фильм про две семьи с 13 детьми. Дурдом на выезде. Я сидел сразу за водителем, через полчаса у меня голова кубиком стала. Потом поставили какой-то мультик про диких животных. На мое предложение убрать все это, чтобы не отвлекать водителя меня закидали тапками. Назад возвращались по темноте и опять под это же сопровождение. Я так и не понял, как водитель это все выдержал.

4 февр 2019 в 14:19

как всегда пока гром не грянет,но потом все возвращается на места свои и так до следующего раза,это традиция такая у нас

4 февр 2019 в 14:54

сейчас дня три поостанавливают,выпишут штук сто мелочных штрафов....ну все как всегда,как обычно происходит после трагедии.кстати,был на днях в одном из тц города,ради интереса попробовал выйти на пожарную лестницу.дверь заперта))))отлегло у всех после "зимней вишни".всем снова на все все равно.

Саша
4 февр 2019 в 14:15

Всем на все плевать. А это показуха для галочки. Иначе проверяли бы до.

4 февр 2019 в 14:31

Стандартная реакция ГИБДД "для галочки". Неужели они не понимают, что тем самым расписываются под словами "а вообще-то мы их практически не контролируем".

4 февр 2019 в 19:04

открою секрет Поли Шанель: -Водители, как и все работяги (машинисты и т.п.), работают на износ, только ТС-С-С. Это будет наша тайна.
Пора ходоков к Светлоликому посылать, чтоб они рассказали, что народ работает на износ.
И да, Слава Единоросам, строителям капитализма!

Соседи
4 февр 2019 в 15:09

Водителей Камазов,да и автобусов нужно проверять перед работой и в течении ее,а то ой внезапно кинулись проверять все и вся...,как обычно постфактумом...!

4 февр 2019 в 14:16

Как всегда в России проверки после ЧП...

Влад
4 февр 2019 в 15:00

Надо не проверки делать, после аварий, а текущим контролем следует заниматься.

Никола
4 февр 2019 в 14:43

А теперь про Дятлова расскажите. А безопастности и состояние дорог в области ? А конкретные люди которые несут за это ответственность?

4 февр 2019 в 16:01

А чей был? АТП или Штурмана?

ртр
4 февр 2019 в 16:16

вам же ГАИ, вообще,не нужно!!!говорите,что камеры есть, ГАИ не надо.

Иван
4 февр 2019 в 23:27

лучше бы камазы с углем проверили

А почему автобус ночью ехал?