Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На хоккей с ветерком: власти заберут участки для дорожной развязки к новому ЛДС
На хоккей с ветерком: власти заберут участки для дорожной развязки к новому ЛДС

fFf
1 февр 2019 в 16:04

Вот что интересно, частный дом на Горской 62 мешает стройке развязки, а торговый центр на Горской 58 который находится в 50 метрах от дома, нет... Потрясающая точность!

1 февр 2019 в 15:59

Отсутствующий дом сгорел до тла несколько лет назад. Их там два было, между высотками, тц и магистралью. Не знаю, по мне так крайне некомфортное место для частного дома ). Ну и заборы, которыми отгорожены участки ни эстетики, ни удобства для прохода не создают.

1 февр 2019 в 16:01

Колхоз конечно. Развязка должна быть в разных уровнях. Те кто заезжает мост не должны пересекаться с теми, кто съезжает.

VIKTOR
1 февр 2019 в 16:47

Не нужны там три пешеходных перехода - если не делать развязки в разных уровнях для а/транспорта (как раньше говорили). Дорожную ситуацию строительство переходов улучшит не намного. Знали ведь, что денег на строительство очередных "горбов Городецкого" никто не даст. Тогда зачем нам про эти развязки "на уши лапшу" вешали?

1 февр 2019 в 23:40

130милионов стоит типовой модуль с искуственным льдом.сотню штук можн построить в каждом ауле вместо одного ЛДС
для частного клуба!

2 февр 2019 в 13:36

Вот что это такое надземное на Лыщинского? Зачем? Там дороги не широкие, там светофоры нормальные стоят. На кой ходить над землёй? Что это улучшит?

1 февр 2019 в 15:52

Зачем мэрия берется делать дороги, по моему уже всем ясно что из этого ничего хорошего не выходит

Операция Вихрь
1 февр 2019 в 15:58

Хорошо, все таки, что нам этот чемпионат достался. Может наконец-то город приведут в порядок. А то кроме пыли и не уместных свечек и показать то нечего.

Сорока
1 февр 2019 в 15:55

Нашей мэрии не мешало бы действующие дороги в порядок привести и отремонтировать уже наконец-то Автовокзал, это городское позорище!

Электорат с Площади Станиславского
1 февр 2019 в 15:55

Лучше бы метро строили. Чем тратить деньги в пустоту.

Да Ладно?!
1 февр 2019 в 16:17

Это НОВАЯ развязка?? Что она там развязывает?? По дорожному полотну ничего не меняется. Наземный переход новый, да. Только очень быстро он превратится в общественный туалет, а переходить по нему, ещё тот экстрим ( у многих ещё хорошие телефоны и с деньгами не очень))))

2 февр 2019 в 05:36

Молодцы наши власти, так сильно упростили въезд на ЛДС, что забыли о жителях Радужного каскада для которых это единственная дорога. Лучше бы
как было на ранее рекламированной развязке : расширить Стартовую , сделать в дамбе коммунального моста прокол и соединить развязку с Бугринским и будущим 4 мостом. И где кстати общественные слушания по этой многомиллионной развязке совсем неудобной для жителей города. Кто Автор этого создания.

2 февр 2019 в 10:30

И что изменится на этой площади???? Просто добавят надземные переходы судя по проекту, а денег зароют как будто они там такие грандиозные проекты осуществили! Развязку они делают ну ну

1 февр 2019 в 16:24

Уберите надземный переход! Он только уродует вид и бесполезен для улиц города!

Повезло народу. Нахаляву из бараков в новые дома переедут. И не надо брать ипотеку.

1 февр 2019 в 16:12

Шайбу! Шайбу! :)

Левый берег давно надо в порядок приводить!

Кабуто Такинада
1 февр 2019 в 16:54

Сейчас постоят большую дорогую ледовую арену, потратят кучу денег, проведут чемпионат и дальше арена будет простаивать, пожирая часть городского бюджета на своё содержание. Чемпионаты и знаковые мероприятия в городе это, конечно, очень здорово, но еще более здорово было бы - достроенная развязка Бугринки и продолжение метро. Но арена же не требует отлагательств, в отличии от всего прочего..)

Шерстяной носок
1 февр 2019 в 16:03

Честно, пл. Марска не любил никогда. Она всегда мне казалась какой-то не устроенной, многолюдной, не уютной. Перед такими глобальными мировыми событиями надо мэрии и Ко привести ее ну хоть немного в порядок. Достроить эту многострадальную гостиницу, убрать уличную торговлю, благоустроить заброшенные территории, посадить деревья, наконец. Работы много, времени не очень. А с городскими кадрами вообще бяда.

Утипути
1 февр 2019 в 15:55

Симпотичненький проект судя по картинке. Но в реализации будет ли так?

Пепита
1 февр 2019 в 15:56

Мэрия опять по своим распределит работы?

1 февр 2019 в 21:21

Потом надо будет следить за качеством работ, а то мэрия снова накосячит и нам ее даже на сезон не хватит,

1 февр 2019 в 16:01

Во понамудрили с площадью, какой-то лабиринт. Будущий аварийный участок дороги(по крайней мере в данном решении). А просто круговое движение не судьба?

1 февр 2019 в 18:49

Какой позор... деньги в пустоту. Никому не нужный МЧМ пройдет,а потом навеки на плечи области ляжет содержание этого огромного сарая...

1 февр 2019 в 16:01

Может все же поопытнее строителя найти? Мэрии доверия нет.

Самурай
1 февр 2019 в 15:56

А это значит, дороги сделают как попало, а треть себе присвоят, набережную доделывать.

cjdf
1 февр 2019 в 18:14

О, нет!! Они собираются ЧТО-ТО сделать с площадью Маркса??...какая потеря!....(САРКАЗМ)

Мишико
1 февр 2019 в 21:27

Арена нужна, это очевидно. Однако нашу мэрию привлекать к этому делу не надо. Веры ей нет.

6 февр 2019 в 13:33

И какой смысл в таком переходе? жителей бы спросили нужен он или нет. Там подальше по Блюхера возле остановки переход нужен, там все всегда дорогу перебегают. Куда я только не писала об этом. Одни отписки. Отправили машину гаишную понаблюдать за этим местом, и че? Конечно же никто не переходил, увидев машину. Прям смешно было.

жадность
1 февр 2019 в 17:43

Ну щаз владельцы халуп такие компенсации за свои "дворцы" затребуют,что стоимость ЛДС раза в полтора вырастит.

Лилиана
1 февр 2019 в 15:58

С каких пор мэрия дороги хорошие строит? Может не надо такую ответственность им отдавать?

Федюха
1 февр 2019 в 15:57

Ждем арену, а нам новости то про одно, то про другое. А главное все маленькими кусочками.

1 февр 2019 в 16:48

Ничего из этого макета не поняла? Что за газон посередине проспекта Маркса появился? Как с правого берега попасть к ЛДС?

DrAlex
1 февр 2019 в 15:54

А я люблю шашки, домино, шахматы. Хорошие важные виды спорта

Это правильно. У меня внук занимается хоккеем, очень важный и нужный спорт.

1 февр 2019 в 16:12

Может пора перестать читать новости, а дождаться открытия арены. Надоели уже эти мелочи, про которые пишут постоянно