Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Вовсе не дорого: власти ответили на обвинение в покупке дизельного топлива по завышенной цене
Вовсе не дорого: власти ответили на обвинение в покупке дизельного топлива по завышенной цене

29 янв 2019 в 15:23

Нормальная такая максимальная цена контракта. За 63 рубля я бы топливозаправщик подгонял прямо к технике, чтобы от работы не отвлекались.

29 янв 2019 в 15:54

Беда в том, что система гнила настолько, что подобное уже является нормой.
То есть никаких тебе громких заголовков газет, громких отставок и увольнений - просто поворчат люди в интернете и все забудется через неделю.

Алес
29 янв 2019 в 16:14

В ЕИС есть информация доступная каждому Информация о контракте № 3540618649019000013 с конкретными ценами :
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 (розничная поставка) л 50 888 63.36руб
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 (розничная поставка) л 111 63.84руб
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 (розничная поставка) л 1 62.88руб
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса К5 (розничная реализация) л 16 000 48.18руб

Джо
29 янв 2019 в 17:05

А тем временем сегодня в Италии, президент снизил пенсионный возраст и ввел базовый доход на человека 780 евро.

29 янв 2019 в 17:13

Как там в крылатой фразе сказанно- " Тебя посадят , а ты не воруй" Тут надо глубже копать, и садить на долго!😆

29 янв 2019 в 18:26

т.е. если я вижу, что чел платит 63, я должен верить, что он платит 37?оригинально

29 янв 2019 в 19:25

Увольте тех, кто подписывал контракт в мэрии , почему он так составлен безграмотно , что вообще там делает цена в 63 рэ ?

Удивили
29 янв 2019 в 19:38

Да абсолютно во всех госзакупках цены завышены в разы... Это все знают, но боятся сказать...

Иван
30 янв 2019 в 09:27

а показать документы слабо?

951
30 янв 2019 в 10:41

Бывает театр одного актера, а это рынок одного поставщика.