Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Толмачёво на два часа задержали рейс в Москву из-за столкновения машины с трапом
В Толмачёво на два часа задержали рейс в Москву из-за столкновения машины с трапом

21 янв 2019 в 11:05

при упоминании этой а/к сразу как-то вспоминается капитан Врунгель и его яхта

21 янв 2019 в 10:23

Потому, что надо понять что именно произошло и не повлияло ли это столкновение на сам самолет. Безопасность самолета и пассажиров важнее.
Лучше время потерять и долететь спокойно к вечеру, чем взлететь сейчас, но вообще не долететь.

Хитрый лис
21 янв 2019 в 10:15

У пилотов и водителя трапа ОСАГО есть?
Аваркома ждут или ДПСников?
(Сарказм, если чо)

21 янв 2019 в 09:35

Понятно только то, что ничего не понятно. Какой трап самолёта повредили? судя по тому, что рейс на Москву, самолёт явно не Як-40, у которого встроенный трап в задней части салона. На дальнемагистральные самолёты для посадки-высадки пассажиров подается самоходный трап аэропорта. Чтобы на Боинг или Ил-86 садились через трапы самолёта - такого я не видал. Следовательно, всего-то делов - аэропорт Толмачево должен подать новый трап взамен поврежденного. У крупнейшего международного аэропорта западно-сибирского региона таких трапов несколько штук. Подогнать к самолёту новый трап - займёт не более 10 минут.
Вывод: что-то мутит здесь Толмачево. Или просто не умеет оперативно работать, перекладывая последствия своей нерасторопности на пассажиров.

21 янв 2019 в 11:36

Через месяц на авиадроме: не бит, не крашен, бабушка по выходным в Ленту летала?

21 янв 2019 в 10:40

Вот поэтому автобусы всегда ездят по аэропорту по траекториям.

ЗЫ Подозреваю что вина на тележке багажа, а проверку делают шасси самолета.

Babrak
21 янв 2019 в 09:50

"Люди сидят битком в самолёте"
А на фото видно много свободных мест.

21 янв 2019 в 12:07

По, тому-что это не быстрое дело. Пока ГИБДД приедет пока разбируться кто виноват в ДТП и будит платить за ремонт царапины.

Колхоз одним словом. Полтора самолета обслуживают и те умудряются закосячить.

гость
21 янв 2019 в 10:58

сейчас приедут ДПС
- ну рассказывай, как обгонял, как подрезал))

21 янв 2019 в 09:34

насмешили, люди сидят битком в самолёте, а они должны лежать???

21 янв 2019 в 09:46

Дальше хуже будет. Они там в погоне за прибылью досокращались уже. Скоро в порту одни Узбеки останутся работать

21 янв 2019 в 11:30

На лоукостера наехали местные

Новые проверки
21 янв 2019 в 10:15

Когда в Новосибирск прилетят Чайка с Бастрыкиным и Колокольцев новые сроки выписывать?

кого позвать?
21 янв 2019 в 15:20

В смысле битком в самолёту? Что уже как маршрутки самолёты забиваются битком и пассажиры летят стоя?

Марита
15 мар 2019 в 22:13

Нигде о водятлов не спрячешься..Ну это же не дороги обшего пользования..Неужели нельзя "дятлов" отсортировать при трудоустройстве ?Не простой объект же..

Из погреба
21 янв 2019 в 10:32

Хорошая новость! Вот пусть богачи почувствуют, какого быть пассажиром ОТ, который сталкивается с личным автотранспортом.

21 янв 2019 в 10:25

Перенесли на 11-15

21 янв 2019 в 09:32

Вылет назначен на 10-00

Хамло Московское
21 янв 2019 в 10:17

Счастливого полёта.
Встречать не приеду.