Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Новосибирск вернулись серьёзные пробки: стоят Большевистская и проезд Энергетиков
В Новосибирск вернулись серьёзные пробки: стоят Большевистская и проезд Энергетиков

10 янв 2019 в 10:41

Давайте не строить метро , как в Москве, по 17 станций в год. И новый мост, за который город будет рассчитываться лет 100 с частным инвестором и платить за проезд по нему. Всё логично. Одни работают, улучшая жизнь народа и уменьшая пробки , а у других ни на метро не на мост денег нет.

10 янв 2019 в 09:08

Год новый пробки старые. Хоть бы отвалы снежные убрали бы с обочин, за новогоднии праздники. Но нет

10 янв 2019 в 09:09

Ну вот и традиционная пробка. Главное не торопиться из нее выбраться, а то скользко.

Парнишка
10 янв 2019 в 09:11

Это то первый день, дальше вернёмся к 10 баллам по утрам. Весь снег на дорогах как лежал, так и лежит.

10 янв 2019 в 09:14

Вон нашли же нарушения в Мэрии, топливо сжигали больше чем нужно, показатели уборки завышали. 27 человек оштрафовали, а 2 уволили. Но не думаю, что из за этого вдруг убирать лучше начнут.

10 янв 2019 в 09:00

Новосибирцы любят стоять часами в пробках и слушать авторадио... Так, что не беда...

На левом берегу что?
Торговых центров нет что ли?
Зачем они на правый берег поехали?
Тут ведь все дороже.

10 янв 2019 в 09:15

Началось в деревне утро :)

Алсу
10 янв 2019 в 09:15

Когда уже площадь Труда будет свободна? Сил нет стоять там в пробке.

Лиска Алиска
10 янв 2019 в 09:18

А я знала, что пробка будет. Сразу термос и бутеры взяла.

10 янв 2019 в 20:02

Опять пробки, что нового. НГС Вы бы лучше написали, какие эффективные меры предпринимает наш Мэр, что бы они исчезли!!!

zxc
10 янв 2019 в 09:31

Два моста колом стоят и подъезды к ним,зато все верещат,что четвертый мост не нужен.

Хамло Московское
10 янв 2019 в 09:05

Ну что там, метро то строится а?)))
скоростные трамваи?)))
Или может воздушные такси?)))
Ахаха

10 янв 2019 в 09:09

писали же что часть пересела на метро, другим видимо понты и лишения прошлого мешают!

Приветик
10 янв 2019 в 09:11

Доброе утро город. Чего там говорили про очистку города от снега? Еще где то посыпали песочком?
Но я что то не наблюдаю...

Свет в окне
10 янв 2019 в 09:13

Ну вот аварии уже. И чего ж так торопиться по гололеду? Прекрасно же видно, что дороги не посыпаны.

Жужжжа
10 янв 2019 в 09:19

Продолжаем ставить мировой рекорд по стоянию в пробке.

10 янв 2019 в 09:17

Кругом вранье! Обещали за праздники привести дороги в порядок, а все ьак как и было до нового года. Хотя нет, участков с гололедом больше стало.