Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Больше сотни водителей попались пьяными на новогодних каникулах
Больше сотни водителей попались пьяными на новогодних каникулах

9 янв 2019 в 16:02

Я так скажу: кто синий ездил тот и будет ездить пока сам не погибнет или не сядет за то что убил кого шушлайкой своей на дороге.

9 янв 2019 в 16:00

еще бы "хитрецов" бессовестных с подтертыми номерами лишали прав, совсем распоясались

Пионер октябрятам пример
9 янв 2019 в 15:54

А сколько ещё и с "одним глазом " ездят в вечернее и ночное время!
Следить за своим автомобилем надо лучше господа водители...

Гражданин
9 янв 2019 в 16:32

Маловато для 10 дней. Летом с пятницы по воскресенье под сотню ловили

Правда
9 янв 2019 в 16:19

Молодцы, это сколько потенциальных убийц остановили.

гость
9 янв 2019 в 15:52

Ура!Ура!Ура!Каждый должен отвечать за свои поступки.

9 янв 2019 в 16:08

Фото красивое, чисто новосибирское! С бруствером по середине дороги.

9 янв 2019 в 15:59

Прямо вот пьяными, подшофэ, или с остатками алкоголя, видными только приборам?
И должно уже стать понятным, что цель драконовских мер (с абсолютным нулём уж точно) была не призвать водителей к порядку, а поспособствовать закошмариванию населения и процветанию коррупции. Водителей россиянских вон, даже уголовное не смутило. Но зато сколько показухи - и уголовное за нетрезвое вождение, и алкоголь до 10 и после 22 не моги купить... И акцизы всё время повышают...

9 янв 2019 в 16:58

При такой интенсивности патрулирования , как в эти каникулы, нужно было умудриться попасться , прям самому в полк приехать

9 янв 2019 в 16:11

Алкашня позорная.

keti_882@mail.ru
9 янв 2019 в 18:51

Интересно среди задержанных пьяных водителей, женщины есть?Приводили бы и эту статистику)

9 янв 2019 в 15:48

Не часто ездил, но ни одного патруля не видел. Кроме как около СК север, но там игра какая-то была

вопрос
9 янв 2019 в 16:35

Водителям грозит уголовная ответственность...
Вот когда дадут реальные сроки, широко осветят в сми, покажут по зомбоящику, то может это и сократит кол- во пьяных.А это грозит, вилами на воде писано.

10 янв 2019 в 10:38

Пока не введут конфискацию авто за повторное опьянение за рулем, так и будут ездить, дураков (а иначе их не назовешь) ничем не остановишь, а сколько трагедий из-за них, и штраф еще поднять: первый раз до 100 т.р., повтор - конфискация авто и штраф рублей 200 т.р., тогда может немного и задумаются

9 янв 2019 в 17:31

Не знаю, где они там проверяли. Я специально задался целью узнать сколько во мне промелле и днём и ночью колесил по городу с 30 декабря по 8 января и не встретил ни одного экипажа ГИБДД. Верней встретил пару раз, но они были заняты проверкой каких огромных грузовых машин. Всё. За десять суток всего два экипажа, но занятых другим делом.

9 янв 2019 в 16:26

Водители, конечно, молодцы, что стали непьющими.
Сотрудники ГИБДД службу тоже несут как надо.
Но в обычный рабочий день одарённых водителей-шумахеров от этого не убавится.
Очередной оптимизации не избежать.

9 янв 2019 в 16:06

за эти выходные за рублем был лишь однажды, но целых полдня. Лишь раз видел гайцев

М-да
9 янв 2019 в 17:33

А сколько не попалось??? Что то маловато поймали.
P.s: я не попалась, потому что не пью)))

афоня
9 янв 2019 в 16:48

Все праздники синий проездил. Все норм, езжу синий дальше.

Абыр
10 янв 2019 в 17:09

Всем ПЖ.

9 янв 2019 в 17:14

как говорится наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна... все праздники за рулем начиная с 1 января а экипажи начал видеть только с числа так 5го... и сразу 103 пьяных, это же сколько они тогда останавливали ? и вот что интересно что движет людьми которые садятся выпившими за руль? ну закажи ты такси если не уверен что у тебя все в порядке

9 янв 2019 в 18:17

По количеству машин на дорогах не почувствовали ... их лишают на несколько часов?

Вовчик1955
9 янв 2019 в 16:01

Придумали цифру 103, где видео доказательство?