Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Улицу в центре Новосибирска перекроют ради Рождества
Улицу в центре Новосибирска перекроют ради Рождества

6 янв 2019 в 16:22

7 с лишним тысяч прочтений и всего 30 комментов...больше нет возможности общаться, иметь свою точку зрения и читать интересные посты...все зарублено на корню, кроме рабского блеяния...по сему, всем интересным и умным комментаторам, с кем имел честь общаться, удачи и всего доброго...

6 янв 2019 в 12:41

Хотел тут кое-что написать, но вспомнил про статью 282. И передумал. Дожили...

КеНо НоМа
6 янв 2019 в 12:21

Какие улицы, улиц много.

6 янв 2019 в 11:48

Ночь накануне Рождества,
Это торжество светлых сил над злом,
Ярко засияла первая звезда,
И мы уже за столом.
Пусть сочельник принесёт всем удачу,
Здоровья крепкого и радости в придачу,
Пусть никаких преград не будет на пути,
По гладкой дорожке желаем идти.

Костя
6 янв 2019 в 14:19

Итак, заканчивается сорокодневный пост.
Ну и признайтесь теперь, православные, кто мог, но не соблюдал этот великий пост?

Ефросинья
6 янв 2019 в 11:52

Сегодня мы убираемся в доме, стираем одежды, паримся в бане.
Я как незамужняя девушка, обязательно съем яблоко, и сосчитаю в нём семечки.
В прекрасный день Святого Рождества, пусть сбудется любая ваша мечта.
Не забывайте усердно молиться, утром, днём, вечером, и обязательно в полночь.
Слушайте батюшку, почитайте его мудрость, отдавайте ему поясные поклоны, причащайтесь, раскаивайтесь, и просите прощения.
И тогда уйдет суета, придёт мир и гармония, чакры откроются, а энергетические вихри синхронизируются в согласии с вашим сознанием.
Мне так батюшка говорил, он мудрый, он знает.
Мир вашему дому, пусть у вас всегда будет свет в окошках.

Политкорректор
6 янв 2019 в 20:59

"в ДК «Академия» сообщили, что праздник был перенесён на 5 января — и 7-го числа гуляний на улице Ильича не будет"
Вот так поворот! Разве так можно? Что скажет на это патриарх и священный синод))

Хм.
6 янв 2019 в 12:38

На Богаткова будут перекрытия?Работаю там дворником в чопе и за опоздания нас штрафует директор

Свистун-с-приплясом
6 янв 2019 в 14:11

Их нужно перекрыть от всяких "бэх", сбивающих пешеходов и врезающихся в берёзы...и прочих "героев" рубрики про чудаков

6 янв 2019 в 23:26

С Рождеством Христовым!

локоток
6 янв 2019 в 11:51

а больше и порадовать людей не чем на праздники, как перекрыть вулицу)

6 янв 2019 в 12:20

Это правильно. Рождество Христово - это главный праздник года в России и ради него город должен быть перекрыт. Я и другие православные активисты, будем праздновать в храмах это великое событие.

Олег
6 янв 2019 в 18:11

А служба сегодня или завтра? Где? Во сколько?