Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Толпа Дедов Морозов пыталась улететь из Новосибирска
Толпа Дедов Морозов пыталась улететь из Новосибирска

Глядишь к майским праздникам улетят...

31 дек 2018 в 04:56

Гоните этих морозов, пусть едут в Крым, Сирию и Африку пусть там всех морозят а нам лето подавай.

Новосибирский
30 дек 2018 в 21:29

Э... а где тут Деды Морозы? Увидел несколько клоунов в костюмчиках а-ля Санта.
Кстати, а в требованиях на соответствие костюму посох присутствует? ;)

191
30 дек 2018 в 21:59

Ни одного деда мороза на фото нет. Судя по шапкам - это клаусы.

31 дек 2018 в 01:39

Все узнали на фото владельца чопа с Богаткова? ))

помню, в период нового года либо там какой/нибудь масленицы на улице для детей проходили всякие конкурсы за сюрпризы и подарки, мама меня постоянно отправляла поучаствовать, я ведь старался, вспотевал, и даже был шанс заболеть ,но выигрывал.

при этом старался, на хороший подарок рассчитывал. А там ведущий ни то клоун был никто другой, выдавал победителям призы.

Я в мороз, 30 градусный, пыхтел, голодный, старался, пальцы в кровь с ногами стерал,грубо говоря, но выиграл и он мне протягивает одну какую-то жалкую конфету буренку в кол застывшую.

И такой думал я:
вот ты хочешь мне сказать, что я тут за эту конфету старался?

мелькало в мысли:
зря ты так, эту конфету сам жри!

вот такое глубокое мышление. пару тройки раз мне хватило, чтобы я потом уже самостоятельно мог ориентироваться, где водятся добротные подарки,а где фуфло конфетное.

А что мешает компании сказать: "Извините, но свободных мест нет!"
И никуда не улетят эти любители русского слова "халява"

30 дек 2018 в 23:10

6 человек - толпа)))

31 дек 2018 в 01:18

Не написали, кто нибудь улетел из них? Это же " Победа", такая победа))

И валенок у Дедов Морозов нет.

30 дек 2018 в 20:08

классно,зммняя сказка должна быть даже если это делают простые люди!Жвль что не всем Морозам удасться улететь бесплатно!

Вася
30 дек 2018 в 20:37

Аэропорт «Покрышкина»

бортпроводник
30 дек 2018 в 20:34

только в Якутск и Воркуту есть места.

30 дек 2018 в 20:58

"Как следует из соцсетей". НГС.

ненейка
30 дек 2018 в 21:35

Сладкое слово халява, долго придётся ждать свободных мест.

фиалка
30 дек 2018 в 22:09

Может Снегурочкам бы разрешили улететь?

30 дек 2018 в 22:40

Пошла одевать костюм Снегурочки, собираю чемоданы в Тай)))

Житель Н-СКА
31 дек 2018 в 07:40

Опять авиакомпания обманула простой народ:)

вообщем, психологическая травма. теперь , когда вижу деда мороза или санту, то обхожу сторной, даже не здороваюсь

а еще, в детстве не понимал пропаганду красных чулков. думал, как это возможно подарок ложить в ношеный носок? а если человек ноги не мыл, поносил его и в него подарок положили?
теперь вообще носки не ношу, только колготки 40 ден двоечку, либо подштаники толстые.

да и вообще, как можно ходить в одном носке? в детстве пытался, некомфортно.

Усама Дед Мороз
31 дек 2018 в 12:58

Ждём новость о Дед Морозе снявшем костюм во время перелёта.
По правилам это нарушение, наверное его высадят, это же Россия

Джек
30 дек 2018 в 21:50

Где седьмой?

Автомобилист
30 дек 2018 в 22:35

Где-то летит сейчас по небу Санта Клаус и улыбается.

31 дек 2018 в 09:10

И почём костюмы? Может лучше билеты купить? Надёжней.

31 дек 2018 в 09:48

Тут им не Хайнань в натуре.

31 дек 2018 в 10:05

Вечерней лошадью

Лидер