Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На новосибирских АЗС «Газпромнефть» исчезли заправщики
На новосибирских АЗС «Газпромнефть» исчезли заправщики

гостьЯ
5 дек 2018 в 16:56

"по причине низкого спроса на услуги заправщиков" - это как они определили? При постоплате народ сам литры набирает и пистолет вставляет?

5 дек 2018 в 16:48

Мечты не сбылись.

Александр
5 дек 2018 в 16:49

"...каждый покупатель может выбрать тот вид заправочной станции, обслуживаться на которой ему наиболее комфортно", а есть какая то разница? я так понимаю что предоплата - это идешь в кассу, оплачиваешь и заправляешься сам. Постоплата - это говоришь заправщику сколько залить, заправляешься, и идешь оплачиваешь. Выгода для клиента только во времени (1-2 мин) и руки марать не надо (хотя что в этом такого). "Упал спрос на заправщиков", у кого упал?) что есть заправщики, что их нет, цена на бензин от этого не меняется...так и скажите, что заправочные станции сократили издержки)

5 дек 2018 в 16:43

#Оптимизация👍🤣
Это Победа!))

5 дек 2018 в 16:43

почему в Европе нет ни заправщиков ни бесконечных охранников в ТЦ? такой же бизнес чем мы отличаемся. Просто там платят пособие по безработице честно а не заставляют людей имитировать бурную деятельность.

Алексей
5 дек 2018 в 16:32

На Первомайской заправщиков уже с месяц нет.

киви
5 дек 2018 в 16:33

наверное у газпрома денег на зарплату не хватает, ну а что кризис же...ну ничего за следующие 18 лет устаканится

Худой
5 дек 2018 в 16:35

"Таким образом, каждый покупатель может выбрать тот вид заправочной станции, обслуживаться на которой ему наиболее комфортно."
Ага, колесить по городу, выбирая наиболее комфортную станцию.
На такое занятие никакого бензина не хватит. )

Владимир
5 дек 2018 в 16:41

Везде сокращения. Заправщиков сокращают, медсестер в больницах сокращают и т.л. Интересно зачем пенсионный возраст поднимали, если работы в стране нет?

5 дек 2018 в 16:52

Я сторонюсь не заправляться на этих заправка есть к ним большие претензий,

5 дек 2018 в 18:39

В Венесуэле аи 95 стоит 60 копеек, может правительству стоит там закупать его?

5 дек 2018 в 16:32

Ребят, может немного оффтоп, но может кто знает ответ.

Редко попадаю в очередь на заправке, но вот на днях так случилось. Передо мной было 4 человека и слышно какие суммы они называют. Все заправились на 200-400 рублей. Это что за прикол? Нравится каждый день тратить время на заправку, дышать бензом? Я заезжаю раз в две недели до полного заправился и все. Может я чего не понимаю?

4444
5 дек 2018 в 19:03

Не удивлюсь,что скоро и сама Газпромнефть исчезнет, деньги срублены, можно закрывать.

Василий
5 дек 2018 в 17:27

Минимизируют затраты. Цены на топливо правительство пока не позволяет поднять.

дядя Вася
5 дек 2018 в 18:33

Сначала прогнулись под царя, а теперь ищут как компенсировать недополученную прибыль на простых смертных.

5 дек 2018 в 16:31

Миллеру на яхту не хватает?решил народ подсократить)))

5 дек 2018 в 22:39

Благодаря ГПН я узнал что такое детонация и газированный бензин.

Rich
5 дек 2018 в 16:40

Давным-давно. А на некоторых исчезли даже магазины с кассами

5 дек 2018 в 16:36

Когда же заправочные колонки оборудуют кардридерами? Чтобы не бегать туда-сюда-обратно.

Гость
5 дек 2018 в 16:36

Теперь газпром пусть исчезнет! И все хорошо будет

5 дек 2018 в 19:01

Лично мне стало НЕудобно. Привык заправлять "до полного". Теперь сбегать внести предоплату, заправить сколько влезло, потом вернуться за сдачей. Заправка "до полного" станет редкостью. Или карту лукойла придется от пыли чистить...

С Педа
5 дек 2018 в 17:32

Это очередной ход ГПН. Они так удерживают цены на бензин, им же царь сказал. Вы не заметили как количество бонусов с 1000руб за несколько этапов за последние пол года с 40 бонусов превратились в 12, вот и следующая мера

5 дек 2018 в 17:02

а кому они принадлежат? заправки. олигархи став еще богаче, решили не делиться с копейками этого богатства с народом?

951
5 дек 2018 в 18:05

И фиг с ними, то ключик для колпачков стырили, то защелку лючка сломали.

fuel
5 дек 2018 в 17:46

На газпроме получается самый дорогой бензин, т.к. Заправщиков и кассиров нет, расходов на отопление нет, а цена на топливо такая же,как у всех, или на 15копеек дешевле.

5 дек 2018 в 16:36

Оставляли бы хоть помощников, что бы подсказывали поначалу. А то народу сложно сразу разобраться.

5 дек 2018 в 23:08

Оптимизация по-газпромовски. Впрочем, как и по всей России... (((

5 дек 2018 в 16:40

Честно говоря раздражает навязчивый Газпромовский сервис и заправка -оплата ,намного дольше времени тратиться на заправку ...ждешь ..то ли подойдет заправщик , то ли нет , номер колонки вечно не скажут ..

5 дек 2018 в 16:31

С-стабильность!

5 дек 2018 в 17:22

Не заправляюсь этой китайщиной. Ужасное качество по ужасно дорогой цене. Газпромнефть давно стал на дне.

5 дек 2018 в 16:43

И всё это ведёт к роботизации и автоматизации, что в итоге приведёт к удорожанию электричества и к увеличению числа безработных неплательщиков за это самое электричество.

Так давно уже.
С месяц как, наверное, их там нет.
Поэтому я перешел на другую сеть, где есть заправщики.
Люблю побарствовать, знаете ли...
Подъезжаешь так важно, на белой, дорогой, новой машине, открываешь дверь и небрежно так роняешь на ходу: "А залей-ка мне, братец, полный бак 95-го...."
И идешь вальяжно платить. И смотришь как заправщик старательно наполняет бак.
Возвращаешься, протягиваешь ему ассигнацию в 100 рублей со словами: "А это тебе, братец, на сигареты!"
И мне хорошо, на морозе не стоять.
И он доволен.

ххх
5 дек 2018 в 20:48

а когда сами эти помойки исчезнут...

5 дек 2018 в 16:49

Газ-Нефть-пром! Чота ржу (извините)).

5 дек 2018 в 16:43

мне кажется, заправщики больше для контроля нужны, чтобы чел не убёг :))) залить топливо любой может себе сам.

Бэтмен
5 дек 2018 в 21:28

Да мой пруль как ты говоришь дольше проживет чем твоя леворучка

6 дек 2018 в 03:54

На Автопарке уже месяца 2 как убрали

6 дек 2018 в 11:16

как-то нарвалась на заправщиков на Советском шоссе, недалеко от ГЭСа. Бегали втроем друг за другом, долго ждала, сама пистолет вставила.
Вынимали уже они, крышку криво закрыли и начались в машине глюки.
Чек загорелся, на диагностику пришлось ехать, документацию читать.
А ларчик просто открывался, точнее закрывался. Надо было просто крышку бензобака нормально закрутить.
Не ожидала, что у меня машинка такая умная. Прям еще больше её любою!
А заправщиков не всех люблю.

вадим
6 дек 2018 в 18:33

слава богу покончили с навязчиаым сервисом. а сколько было курьезов с этими лакеями!?

20 дек 2018 в 16:57

Мне вот не сложно пистолет в бак вставить. Тут надо понять вообще зачем заправщики нужны, может с пистолетом в баке часто уезжают? Для охраны имущества?

Анна
5 дек 2018 в 18:32

Ой, да ладно и не нужны они. Выйду я сама, нажму 2 кнопки.

5 дек 2018 в 21:36

А я у них ни когда и не заправляю авто. А почему ни кому не скажу.А разумные догадаются сами.Как сказал один челловек что один и тот же бензин только в разных колонках угадай зачем, а затем что бы почувствовать важность между 92 и 95.А пить его всё равно ни кто не будет.

Народ на последние 300 рублей заправляет свои прули, чтобы потом стоять в пробках слушать музыку.

6 дек 2018 в 11:54

Качество бензина у конкурентов лучше. Надоела лотерея с качеством бензина ГПН.
Сведение бонусов ГПН к нулю отвязало меня от их заправок.

6 дек 2018 в 08:31

А мне без них даже удобнее - не нужно лезть в кошелёк и смотреть, есть ли наличка ... а её там часто не бывает мелкой купюрой, не платить же ему 10 рублей... - держу НЗ пару тысячных, и всё. Все оплаты карточкой.
Заправляюсь 92 на 1800 руб. хватает на 330 км...
В голову не придёт на 200-400 р заправляться.

калинка
5 дек 2018 в 19:05

придется менять азс, не хочется пачкать ручки

5 дек 2018 в 17:09

Ну наконец то отменяют эту систему. Тот тип предоплаты предполагал собой возникновение разного рода проблем, иногда крайне критичных. Которых никогда не возникло бы при предоплате.