Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рубль вернули: проезд по ЕТК опять подешевеет
Рубль вернули: проезд по ЕТК опять подешевеет

4 дек 2018 в 14:56

верните старый добрый нгс......бяка какая прям

Sofi
4 дек 2018 в 14:56

Я возмущена !! Вот , вам наши налоги !!! Приобретайте новый транспорт , улучшайте состояние имеющегося!!! Цены на топливо снижайте !! Выезжают за счёт граждан. И так всегда и так во всем !

вопрос
4 дек 2018 в 15:03

Спасибо Благодетели!!!!

4 дек 2018 в 15:11

Лучше бы сетевую поездку на всех хотя бы муниципальных маршрутах внедрили, чем этот рубь кидать.

SpaceX
4 дек 2018 в 15:21

Новые тарифы утвердили, и с 1 января 2019 года скидка в 1 рубль с каждой поездки на муниципальном пассажирском транспорте возвращается. Скидка будет действовать в метро, муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях как по «Единой транспортной карте», так и по «ЕТК-Онлайн».

Проект «Сетевая поездка» по онлайн-карте будет продолжен, планируется увеличивать охват маршрутов наземной сети
=
речь идет только о муниципальном транспорте.

SpaceX
4 дек 2018 в 15:22

Сегодня новые тарифы утвердили, и с 1 января 2019 года скидка в 1 рубль с каждой поездки на муниципальном пассажирском транспорте возвращается. Скидка будет действовать в метро, муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях как по «Единой транспортной карте», так и по «ЕТК-Онлайн».

Проект «Сетевая поездка» по онлайн-карте будет продолжен, планируется увеличивать охват маршрутов наземной сети.

4 дек 2018 в 16:20

Что с дизайном сайта сделали, как будто в начале 2000 сайт открыл.?

Флайенг
4 дек 2018 в 16:26

Лучше скажите, когда отремонтируют несчастные троллейбусы. Ужас, у самого популярного 23 троллейбуса треснутые стекла. Самые цивильные троллейбусы ходят по центру города. Хотя бы один троллейбус купили на периферию.

Я езжу на своей прульке и мне плевать

ma583
4 дек 2018 в 17:30

одного не понимаю. почему нет в Новосибирске проездных билетов на весь транспорт. на сутки, неделю, две, месяц, квартал, год?
и почему с социальным проездным, как я, инвалиды руины древние, должны его доставать из исподнего, чтоб предъявить кондукторше или кондуктору. я всё ценное храню в трусах. там кармашек. и социальный проездной и внутренний паспорт и пенсионное удостоверение и розовую споавку инвалидскую и карту Мир...
вот в городе где я живу сейчас, в ЕС, я в начале квартала на карточку кладу деньги. Активирую её вначале от того даты, которой мне надо. и прячу в трусы. а достаю только во время проверки контрольной службой сотрудником или сотрудницей.
кондукторов надо убрать. в трансрорте установить валидаторы. без турникетов. и расписание сделать адекватной сетки. а ещё лучше круглосуточно.

пассажир8
4 дек 2018 в 17:47

Этот рублик - рекламная чепуха. Бросьте.
А вот мне интересно, господин-товарищ Локоть, почему вчера от дома Ленина в сторону Академгородка по крайней мере с 18.38 до 19.40 не было автобуса 8 маршрута ?
Посчитайте разницу в цене "автобус" и "метро+маршрутка", это десятки рублей ! И моральный ущерб от нервотрепки ожидания.

Аленка
4 дек 2018 в 17:50

Хорошо б если сделают абонемент и там уже со скидкой шло. Как в Барнауле нововедение