Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации От Калинина до Ленина: машины встали в глухую пробку на Красном проспекте
От Калинина до Ленина: машины встали в глухую пробку на Красном проспекте

30 нояб 2018 в 14:07

9 баллов в в два часа дня это слишком. Власти города займитесь уже непосредственно городом, вывезете снег с дорог, сейчас 2 полосы вместо 4 почти везде.

30 нояб 2018 в 14:12

На дорогах конечно ужас. Я насколько могу, вношу в это состояние посильный вклад. Т.е. отказался от машины в будни, арендовал офис рядом и хожу туда пешком, хотя работаю директором. Но когда приходится ехать - напрягает. Особенно всё это увеличивается перед НГ.

30 нояб 2018 в 15:07

Снегоплавильные станции заработали?

30 нояб 2018 в 17:42

Водители и пассажиры, держитесь! Пешеходы.

30 нояб 2018 в 13:53

А почему про глупую пробку на Большевичке ни слова? Про перевернувшуюся фуру

Раньше в подобных случаях вручную регулировали.
Сейчас, наверное, соптимизировали всех, кто не в кабинетах сидит..

По линии метро постоять в пробке это по новосибирски.

30 нояб 2018 в 14:02

а работать кто будет? или одни торговые представители да таксисты!?

Скоро меня с работы отпустит и я встану в долгожданную пробочку!

30 нояб 2018 в 15:58

За Бугринкой фура в кювете лежит, ДПС перекрыли Бердское шоссе. НГС, напишите подробности.

30 нояб 2018 в 14:12

Обожаю пробки... а зима только начнётся завтра...

30 нояб 2018 в 14:15

ХХI век.. светофоры не работают..ещё и Аляску просрать умудрились.

30 нояб 2018 в 14:19

сегодня утром выезжал с моста к пл. энергетиков... так там лампы на столбах вдоль улицы и рекламные щиты все хором мигали.

Арсений
30 нояб 2018 в 15:38

Постовых вообще нет на дорогах. В сторону Бердска хрен проедешь. Под коммунальном движение в три ряда. Менты выручку. От штрафов считают При Штельсахе порядок был

Интересно
30 нояб 2018 в 14:02

Такая новость и нет комментариев от наших троллей.
Ой, простите, я же их скрыл, вот и думаю как так, количество комментариев указано, а ветка пустая.

30 нояб 2018 в 14:23

Кстати, улицы почищены хорошо. Просто тупорезы, как обычно, при резком изменении погоды впадают в ступор...

А я спокойно объехал эту пробку, потому что стаж 50 лет безаварийного вождения. Знаю город очень хорошо.
Навигаторы вообще не признаю.

30 нояб 2018 в 14:10

Поехали покупать подарки.

30 нояб 2018 в 13:56

Жизнь хороша когда яндекс карта вся красна...

Читаю эту новость,и мне почему-то становится на душе светло и тепло.

Водить не умеют