Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации S7 откроет рейс из Новосибирска в древнейший город Азии
S7 откроет рейс из Новосибирска в древнейший город Азии

Алекс 54
29 нояб 2018 в 11:37

Они вообще с ума сошли, с такими ценами?!

мухаха
29 нояб 2018 в 11:41

Дороговато за менее чем 4 часа полета. В Москву за такое время 5-6 килорублей в одну сторону не в пиковый сезон.

29 нояб 2018 в 11:58

Регулярно летаю S7, но после истории с индонезийским боингом Boeing 737 MAX 8 как-то дискомфортно стало. У S7 такие во флоте имеются, а там оказывается дефект прямо жёсткий. Что-то в этом направлении S7 делает?

Болельщик
29 нояб 2018 в 11:56

Лучше бы на Пхукет открыли прямой..

29 нояб 2018 в 11:23

Будем честными: этот рейс открывается не для новосибирцев, а для узбекских гастарбайтеров.

Елена
29 нояб 2018 в 12:22

Дорого. 3 часа перелета и 14 тыщ? за что? Чтобы поддержать S7 в рейтинге самых богатых компаний?

29 нояб 2018 в 12:47

Серьезно, слетал бы в Бухару на недельку, город интересный. Но не за такие же деньги! О_о Можно в Европу слетать туда и обратно за эти 14 тыс. (хоть и с пересадкой), которые здесь только в одну стороны. А за аналогичные деньги можно слетать в Таиланд или Вьетнам тоже прямым рейсом. Но это же несопоставимо расстоянию. Так что этот рейс только для местных граждан которым позарез надо улететь или прилететь.

Вопрос
29 нояб 2018 в 12:32

Вы пошутили?

Alejandro
29 нояб 2018 в 11:53

Замечательная новость!
Бухара прекрасный город с древней историей. А какой там плов!!! Обязательно нужно съездить!

29 нояб 2018 в 11:33

"Новосибирские" дворники теперь смогут летать к родным без пересадок.

БубльГум
29 нояб 2018 в 13:09

Направление конечно интересное , но цена совершенно негуманная. 14,5 тысяч за 2 часа полета... При этом в Прагу, куда в три раза дальше лететь, самый дешёвый билет около 10000 в одну сторону у той же сибири

барсик
29 нояб 2018 в 13:05

Вот честно, охота и в Грузию, и в Азербайджан, и в Армению, и в Узбекистан слетать. Там очень красиво! Но как вижу цены на билеты туда, так Турция и Тай опять всё портят )))

Ося
29 нояб 2018 в 11:40

надо больше таких рейсов и все чтобы были только в ту сторону.

Это для пришельцев

полкан
29 нояб 2018 в 11:38

там бухают ?

Собственно
29 нояб 2018 в 13:45

сибирь загибает цены запредельно, у гастарбайтеров нет таких денег летать туда/обратно, они и в ташкент цену загнули, я знают как съездить в узбекистан за 30-40% дешевле

кхе
29 нояб 2018 в 17:51

Теперь ещё и из бухары будут ехать мигранты ((( Летят сюда, как мухи на мёд.

Иван
30 нояб 2018 в 16:37

Лучше бы S7 вернули в расписание прямой рейс на Пхукет! Столько лет летали на Пхукет этим рейсом, очень удобно, а теперь только через Бангкок на S7 можно добираться до Пхукета из Новосибирска. Зачем убрали то? Рейс почти всегда был хорошо загружен. Из прямых рейсов остались только чартеры, которые то в Краби приземляться вместо Пхукета, то задёржут вылет на сутки-двое.

29 нояб 2018 в 11:36

цена негуманная

29 нояб 2018 в 11:19

Бухарики. Самаркандики. Южный появился раньше Северного.

Улечу в Бухару и открою там гарем.

Вылетаю первым рейсом с целью развития бизнеса. Открою там сеть ЧОПов

29 нояб 2018 в 14:27

в Китай ,на Хайнань отменили рейсы, полетели в Бухару

ввваа
29 нояб 2018 в 20:04

Хорошее направление а прилетать в новосибирск самолет будет прилетать в самый пик когда вся средняя азия прилетает.

29 нояб 2018 в 20:39

Прошу рейс в Денпасар (Индонезия, остров Бали). А то туда только с пересадками...

Алексей
29 нояб 2018 в 11:54

Ну всё, теперь новосибирцы смогут летать побухать в Бухару :-)

змык
29 нояб 2018 в 13:17

Из Новосибирска в Бухару - это лучше, чем из Бухары в Новосибирск.