Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пробка во все стороны: на площадь Ленина вышли регулировщики
Пробка во все стороны: на площадь Ленина вышли регулировщики

Алекс
20 нояб 2018 в 16:40

Вот так же бы оперативно они выходили в Ленинском и кировском районах, где они гаснут куда чаще на крупных перекрёстках

20 нояб 2018 в 16:56

Разгружать центр любыми способами.Вот основная задача для Мэрии.Драконовские штрафы за неправильную парковку,платная парковка,нещадные штрафы за то,что занимаешь автобусную полосу,вплоть до ареста на 15 суток.Иначе культуру нашим водятлам не привьешь никогда.Европейский опыт посмотрите.Там в центр лишний раз людям не хочется на машине ездить-дорого.Оттого он и свободный

иван
20 нояб 2018 в 16:51

понаставили китайских копеечных подделок за миллионы , каждый день вылетают , и фонари освещения на красном факелом горят.

на вебку глянул - ни пробок, ни регулировщиков. Что за новости такие?

20 нояб 2018 в 20:19

Страна пятится назад. Во всем мире техника становится все изощреннее, а у нас в этом смысле полнейший регресс. В этом году как никогда колом стоят перекрестки из за неработающих светофоров.

))))
20 нояб 2018 в 16:45

Ехал сегодня за гонораром на Ленина, но не понял что показывает регулировщик, как итог меня оштрафовали(

вопрос
20 нояб 2018 в 16:42

Экипаж ГИБДД? Что Штельмах дембельский аккорд исполняет?

Видел регулировщика, но далеко не все водители понимают его команды.

ехидная ехидна
20 нояб 2018 в 20:12

Город перенаселен, людей становится все больше, а инфроструктура как была сорок лет назад, такой и осталась

Oleg09
20 нояб 2018 в 20:18

Это работа у гаишников такая- регулировать движение, а не сидеть в засаде, останавливая всех подряд для проверки чего нибудь.

20 нояб 2018 в 20:49

Платный въезд в центр спасёт гигантов мысли.

20 нояб 2018 в 16:47

Вдумайтесь.В четвертом часу-пробка.Кто все эти ездуны??Такое ощущение,что никто не работает.Все таксисты что ли?!!Были бы на работе-не было бы пробок.Слишком много стало ездунов.Мэрия шевелитесь-пора вьезд в центр делать платным.А парковки
ки тем более платными.Весь центр заполонили офисные амебы....