Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Фура встала поперёк Бердского шоссе: пробка растянулась почти на 8 километров
Фура встала поперёк Бердского шоссе: пробка растянулась почти на 8 километров

гость
16 нояб 2018 в 10:52

На Станционной сегодня было ДТП. Столкнулись: фура (кто бы сомневался) и... внимание... Яндекс.Такси!
Блин, два вида транспорта, от которых я стараюсь вообще как можно дальше держаться из-за их безбашенности, и оба туточки встретились.

16 нояб 2018 в 13:48

Почему никто из субаристов не вытянул фуру на совем вэдовом оппозите?

эддисон
16 нояб 2018 в 10:49

не может такого быть. фурам запретили въезд в город)

Вовчик1955
16 нояб 2018 в 10:55

Прикольная пробка))

Челннтано
16 нояб 2018 в 10:48

Вот как назвать водителя фуры?
Ну куда на летней лысой резине ехать то?
Все едут и ругаются на него

Политкорректор
16 нояб 2018 в 11:14

Бездельники специально едут на работу на своих шушлайках в надежде попасть в пробку))
А могли бы по расписанию доехать на электричке, но это же так скучно...

Правдоруб
16 нояб 2018 в 11:40

И опять никто не ожидал снега в Сибири!!! Опять внезапно, опять нет снегоуборочных машин!!! Пора уже мэру новую отмазку придумать....

16 нояб 2018 в 11:52

1. Очевидец не мог бы подкрепить свои измышления насчёт снега фактами?2. Странно, что на грузовике нет рекламы “Экспресс-Пригород”.

Из погреба
16 нояб 2018 в 11:11

Ха-ха! Мажоры не смоли укатить в академ, чтобы пить там кофе и кормить уточек.

16 нояб 2018 в 11:11

Бензин дешевый, всем доступный. Оттого и пробки.

ххх
16 нояб 2018 в 11:05

хотелось бы надеятся, что бы водятла фуры наказали, тк опаздали сильно, попало от начальчника

16 нояб 2018 в 12:13

День добрый может проблема как всегда в нечищеных дорогах? как Городецкий перестал быть мэром так Бердское шоссе вообще чистить не стали.

pppppp
16 нояб 2018 в 13:01

интересно, чем водители фур думают? а цени одевать не пробовали или скорость снизить, тогда и пробок по меньше было бы?

16 нояб 2018 в 12:57

Интересно, а начнут ли когда-нибудь штрафовать таких водителей ? Каждую зиму толпы героев считают что они ассы и смогут проехать по любому снегу на лысой резине - а в итоге все стоит.