Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В новосибирском метро появился вагон с картинами
В новосибирском метро появился вагон с картинами

15 нояб 2018 в 22:09

Да тематические вагоны в метро это интересно. Жаль не всегда удается пройти по вагону и всё посмотреть/прочитать.

хвой
15 нояб 2018 в 17:57

когда уже в Новосибирске появиться хотя бы еще одна станция метро на каком нибудь берегу?????????картинки то вешать проще всего и делать надписи..."Этот вагон подарил мэр и фотограф N....городу Новосибирску" ...за наши деньги))))

15 нояб 2018 в 18:10

добавили бы лучше вагон-ресторан, утром кофейку попить, вечером пивасика)))

Я, уж, подумал, что в метро развесили те картины, которые чиновники закупили за 400 тыс. рублей.

15 нояб 2018 в 20:14

Какая ужасная, некрасивая шея у этой бабы на рисунке с фото.

О.Н.А.
15 нояб 2018 в 23:27

Это великолепно!
Даже жаль, что такие вагоны убирают-разбирают..
Сколько по времени будет ездить этот состав?

Жонатый холостяк
15 нояб 2018 в 18:44

честно говоря, никогда не понимал ценности картин. просто кусок выкрашенной ткани!

ценность имеют здания, автомобили, средства производства, сырье и материалы... Да даже еда!
а картины - это голый пафос, и больше ничего!

Просьба размещателям - размещайте больше текстов!

Нынешний старый уже поезд-музей (тот, который в коричневых тонах), весьма примитивно сделан даже на уровне смыслового наполнения пары-тройки строчек о важных людях становления города.

К примеру, о Гарине-Михайловском скудно написано, что он писатель с псевдонимом (точно не помню), но вдруг изыскал лучшее место для моста Транссиба.

"Вокруг березки, речка, а ты показываешь им Репина Бурлаки на Волге" и люди довольны. Комбайнёры и доярки понимают, что жить и вправду стало лучше, стало веселее.

15 нояб 2018 в 22:39

Ну хоть немного народ приобщится к прекрасному. Музеи пусты нынче...

15 нояб 2018 в 23:18

Какие нафиг картины? Обычные липучки с текстами и картинками, каких много. Журналисты НГС, тематические вагоны - это хорошо, но давайте уж не путать пляж на Инюшке с садами Семирамиды.

свиная колбаска
16 нояб 2018 в 01:21

а про коммунячий вагон на зелёной ветке была статья?

15 нояб 2018 в 22:52

когда появится станция Станиславского?

15 нояб 2018 в 23:17

постройте метро на Затулинку )