Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Троллейбус № 10 решили пустить по Красному проспекту
Троллейбус № 10 решили пустить по Красному проспекту

13 нояб 2018 в 14:59

Да уж лучше запустили бы "кольцом" : Пр-т Дзержинского-Богаткова-Кирова-Красный пр-т Гоголя и навстречу, по подобию 44 маршрутки.

Старушенция
13 нояб 2018 в 15:11

Остановка как памятник почившему в бозе банку?

13 нояб 2018 в 14:54

мне лично всё равно . так как я с левого берега да и двигаюсь раз в год на пассажирском транспорте а так на машине . но если это хоть кому-то выгодней из пассажиров то хоть какой-то плюс от нашей мэрии .

Никто
13 нояб 2018 в 15:21

Ураааа
Он перестанет разворачиваться около часовни, это просто ужасно

13 нояб 2018 в 16:21

Лучше бы от Сибирской ярмарки пустили автобус до вокзала. А то один 15 ходит. Его иногда не дождёшься. И забитый под завязку приходит. Приходится на пл. Калинина пешком идти. А там уже другие ходят. Но в мороз то сильно не находишься

13 нояб 2018 в 16:38

А где маршруты ОТ центр - кирова - бугринский мост - ватутина- петухова ?

БЭКС
13 нояб 2018 в 20:48

Правильно, что пустили по Красному проспекту. Ещё бы с Красного надо убрать автобусы до Родников. Через полминуты ходят. Номера маршрутов разные, а конечный пункт один -Снегири . Через полминуты и все через Красный проспект.... А до ДК Чкалова вообще ни одного маршрута из центра не ходит . И расстояние близкое Только 44 маршрутка в обходд через вокзал

лена
13 нояб 2018 в 17:56

а чего не заельцовская? или народная?

Неповоротливых троллейбусов на Красном проспекте ещё мало?

Пенсионерка с Гаранина
13 нояб 2018 в 14:43

Полностью поддерживаю это решение!! Мне как раз удобно будет, без пересадок, ездить в Собес на Мичурина.

гурбангулы
13 нояб 2018 в 16:05

Теперь логично присвоить троллейбусу №10 имя муниципального банка (обязательно указывать номер лицензии банка, кем и когда выдана).

13 нояб 2018 в 16:00

На Красном итак мало машин.Давайте 10 на Державина всех держать будет разворачиваясь.Особенно в час пик.

Ира
13 нояб 2018 в 18:03

Совершенно неумное решение. Красный проспект переполнен ОТ, маршрутками и частниками. Среди водителей ОТ идёт борьба за пассажиров. К остановкам очередь из автобусов и троллейбусов выстраивается, иногда аж в два ряда.

13 нояб 2018 в 15:41

"Гениально!!!" На КП действительно "мало" транспорта! Выдумщик данного - номинант премии Шнобеля...

ZlayaKЫсь
13 нояб 2018 в 17:14

Ура! Он не будет разворачиваться около часовни!!!

Карпенко
13 нояб 2018 в 14:44

Где это Муницыпальный Банк, от Родников Далеко?