Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации ГИБДД предупредила об облавах на пьяных водителей
ГИБДД предупредила об облавах на пьяных водителей

26 окт 2018 в 12:33

проведите лучше рейды: неадекватный водитель, анти вотсап-затуп, анти колхозник и 22ой регион, анти левый ряд тошнот, анти проскочу на красный, анти субару прямоток, анти мамин гонщик на чайзере итд. В Герамнии давно проводят такие рейды на гражданских машинах.

Пляжник
26 окт 2018 в 14:32

А зачем об этом оповещать? Надо анонимно такие мероприятия проводить!

так то их надо всегда ловить, ибо бухариков за рулём автомобилей - тьма!

26 окт 2018 в 12:38

Просто люди выполняют свою работу, не понимаю зачем про это писать каждый раз.

26 окт 2018 в 12:55

Осталось только написать где и когда будет мероприятие, чтобы уж наверянка
*сарказм*

26 окт 2018 в 15:15

Такие рейды надо делать ежедневно!

Во блин.
26 окт 2018 в 15:20

Судя по заголовку теперь каждому потенциальному любителю выпить присылают на дом официальное уведомление о дате и времени проведения рейда?

с богаткова
26 окт 2018 в 12:22

Регулярно делаю замечания троллям, но толку нет.Замечания или не публикуют или троллям, как и пьяным водителям на всё до фонаря.

Хитрый лис
26 окт 2018 в 12:50

Гениально, блин. Они б ещё график внезапных проверок на билборде повешали.
Не надо ничего объявлять, надо выезжать, делать облавы неожиданные, ловить синьку и прочих покемонов (читай-делать свою работу). Давайте по каждого их нас напишем новость, что с понедельника по пятницу такой то человек будет находиться на рабочем месте и выполнять свои должностные обязанности.

26 окт 2018 в 13:09

На трезвых шумахеров, рассекающих в Родники и обратно, облаву устроить не мешало бы.

Лена
26 окт 2018 в 13:04

Для тех кто в танке!!Огласка данного рейда направлена на вашу же безопасность,а не на тупой сбор денег в бюджет.Когда алкашня прочтёт,услышит и побоится выезжать.Так понятней,когда разжевали ??Осталось вам только проглотить или и с этим проблемы?

какой-то бред

с богаткова
26 окт 2018 в 12:19

Регулярно делаю замечания пьяным водителям, а также пьяным велосипедистам.

зачем предупреждать?

С той стороны
26 окт 2018 в 12:24

пора уже акцию не трезвый пешеход проводить от пьяных прохожих бед не меньше а может быть и больше. но в этой стране даже мед вытрезвители ликвидировали и ввели рейтинги по пьющим городам. соревнования )))

Отличная акция. Только предлагаю ещё и конфисковывать автохлам и на метелллолом сдавать.

26 окт 2018 в 12:54

предупредили, чтоб регулярно ездеющие под градусом переждали дома, а потом снова смело за руль. Показуха а не работа.

+++
26 окт 2018 в 12:35

Вообще то нужно акцию продлить до 1 числа.Обьясню почему- сегодня пятница, конец рабочей недели( кстати сегодня еще и праздник- 26 число считается днем присоединения Сибири к России), а 31 числа какой то Хэллуин( вот наши граждане и будут его отмечать)!
Так что рейд нужен с сегодняшнего дня и до 1 числа.

Такие рейды надо делать без предупреждения.

вова
26 окт 2018 в 12:58

Совершенно правильно делают, что предупреждают. А вы хотите, чтобы больше пьяных выехало и больше невинных пострадало?
Пусть лучше меньше пьяных поймают и меньше людей пострадают.

Прохожий
26 окт 2018 в 13:19

Во-первых, зачем предупреждают? Чтобы народ подготовился и на пару дней, так и быть, просох, а потом всё стало по-прежнему? Боятся что сильно много работы будет?
Во-вторых, почему это преподносится как особая акция? Это же их повседневные обязанности. с 26 по 29 будут ловить пьяных водителей - а после 29-го перестанут?