Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти предложили пустить троллейбус № 10 на Красный проспект
Власти предложили пустить троллейбус № 10 на Красный проспект

24 окт 2018 в 15:18

Его надо было пустить до Речного, потому что ничего от пр.Дзержинского не ходит напрямую до автовокзала и речного, и если на Речной можно попасть, спустившись с восхода, до на автовокзал только с пересадкой. Раньше ходил прекрасный 21 троллейбус,все было отлично, потом его убрали и сейчас и по Фрунзе не на чем уехать с пр. дзержинского(а он как раз ходил по Фрунзе и до Речного)

пассажир
24 окт 2018 в 14:07

Верните 29-е троллейбусы до Ст. М. Заельцовская - хотя бы в том количестве, в котором они были, а можно и больше.
Метро в сегодняшней его длине - никуда не годится. Больше по лестницам пробегаешь, да в рамках и турникетах простоишь.

свиная колбаска
24 окт 2018 в 16:09

верните 36 троллейбусу старый маршрут до пл. Калинина! раньше он ходил регулярно, а как завернули его на речной, осталась одна машина на весь маршрут. считаю, данная мера была принята сознательно, чтобы сделать его "нерентабельным" и увеличить пассажиропоток на 98 автобусе.

24 окт 2018 в 20:35

Если бы ЦУГАЭТ вкупе со своим руководством вспомнили т.н. "проездные", этот маршрут можно было бы сделать двусторонним кольцевым. Берёзовая роща - Нива - ГПНТБ - дом Ленина - Красный проспект. И в обратном направлении такой же троллейбус. Но это - из области фантастики - пассажиропотоки же надо анализировать, метро исключить из этой схемы (оно в головах чиновников есть и на Богаткова, и на Фрунзе, а до Автовокзала добраться не просто, а очень просто).

Ржу
24 окт 2018 в 14:03

Это что специально для сторожа с богаткова и Пашки? Чтобы они могли спокойно за зарплатой ездить?

Гость
24 окт 2018 в 13:58

До площади Калинина пусть продлят. Там и разворачиваться будет проще.

Из погреба
24 окт 2018 в 14:07

А новые троллейбусы закупить предложения не поступало? До каких пор людей будут возить, как скот в ржавых, дырявых троллейбусах?

24 окт 2018 в 13:59

у НГСа новый дизайн?!)

24 окт 2018 в 14:01

Надо вообще убрать "разворот" троллейбусов на "Доме Ленина"! А маршрут пусть ходит дальше по Красному проспекту.

24 окт 2018 в 14:21

а можно проследить, что бы большегрузы и экскурсионные автобусы не ездили по Красному проспекту.

24 окт 2018 в 22:04

Увеличение протяженности маршрута с разваливающимися на ходу машинами ведет только к увеличению интервалов, следовательно к ухудшению обслуживания и потери пассажиров.

24 окт 2018 в 22:31

Для меня существующий маршрут очень удобен,т.к. пятерка к Дому Ленина подходит полная, сажусь на десятку, а на Библиотеке пересаживаюсь на восьмерку.(Пенсионер, если что...)

лена
24 окт 2018 в 15:57

до площади калинина!!!! до м. заельцовская. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

дактоятакой
24 окт 2018 в 14:03

Понятно... раньше этот маршрут троллейбуса, разворачиваясь, стопорил всё движение в одном месте (ост. "Дом Ленина"), а сейчас он будет создавать проблемы в другом. Может быть, если есть такая возможность, пустить этот маршрут по "кругу", чтобы он нигде не совершал разворотов мешая (очень сильно) другим участникам движения? Подумали бы чиновники, может и получилось бы сделать лучше, а?

24 окт 2018 в 22:20

Предложение:- пустить по кольцу:-ГПНТБ-Восход-Автовокзал- Кр.проспект-Дом Ленина- м. Октябрьская- ГПНТБ. Это, практически, не удленит маршрут, но наконец-то свяжет ул. Кирова и Б. Богаткова с Автовокзалом.

24 окт 2018 в 22:37

Мэрия,- приобретите 150 новых КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ троллейбусов, а потом меняйте маршруты.

Пассажир 10 🚎
24 окт 2018 в 19:51

Давно нужно было!

Да и всего то на 2 остановки продлят. Ещё количество самих троллейбусов 🚎 на маршруте увеличили - было бы здорово.

25 окт 2018 в 21:20

Пока до Пашино не продлят, никто не почешется.

Вячеслав
24 окт 2018 в 14:17

ОТ с Красного нужно убрать — есть метро, не хватает денег на пересадку, пересаживайся в -30 на велосипед или роликовые коньки, здоровье поднимешь.

24 окт 2018 в 14:04

Лет 30 уже не пользовал ОТ. Последний раз будучи еще студентом

Капитан
24 окт 2018 в 14:21

На Березовой роще пусть разворачивается, имхо.

калинка
24 окт 2018 в 14:23

в центре есть метро, этого достаточно

24 окт 2018 в 14:18

Не надо так делать! Я езжу от ГПНТБ до мэрии как раз на нем. Конечная остановка всегда выручала. Мне удобно ехать, он почти полупустой. А так будут другие понаехавшие сидеть и зырить, прям как в 5 троллейбусе - это банка с рыбами ужатыми до нельзя.