Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Новосибирске наступил день жестянщика: пробки выросли в два раза
В Новосибирске наступил день жестянщика: пробки выросли в два раза

брюнет
23 окт 2018 в 08:54

А всего то надо убрать из рук сотовый, сосредоточится на дороге, мягко разгоняться,мягко тормозить и смотреть на перед

23 окт 2018 в 08:17

Сегодня День Затупка , а не жестянщика , на дорогах не скользко ,как ..как можно ехать , я сейчас ехал на работу -2 раза едущие рядом машины , чуть не сбили пешеходов , просто не смотрят на дорогу едут ..

МЕТРО !!!
23 окт 2018 в 08:53

Потому что метро надо строить в спальные районы !!!! Иначе город не спасти! !!!

23 окт 2018 в 08:55

тупизна людей на дорогах поражает ,даже сместиться на полметра неспособны в случае объезда

ликвидатор
23 окт 2018 в 10:45

хендаю зимняя резина оттормозиться не помогла бы ничем. Голову включать надо и не наваливать сдуру где не надо.

23 окт 2018 в 08:50

0(!) градусов.. аллё. гараж! какой день жестянщика??? тут скорее папуасы снег увидели впервые, а у страха глаза велики.

Джон Доу
23 окт 2018 в 08:27

Сегодня отнюдь не день жестянщика, а обычная слякоть, особо не влияющая на поведение водителей. Любимый день СТО-шников в ноябре будет.

Ксения
23 окт 2018 в 08:58

Это просто кошмар!!! Автобус как встал возле Студенческой, так и двигаемся со скоростью беременной черепашки! Я уже на час опаздываю на работу! Пока доедем будет 2 часа

23 окт 2018 в 08:48

какой день жестянщика ,дорога как в дождь мокрая и все

Алекс 54
23 окт 2018 в 08:06

Если не дано, не садитесь за руль.

23 окт 2018 в 08:24

Как же хорошо когда работа не далеко от дома! Мой маршрут: Троллейная - Степная. (10-15 минут) . Желаю вам к обеду добраться до вашей любимой работы на другом берегу.

вдв
23 окт 2018 в 08:32

Так и хочется сказать,ну не можете,не уверены,не лезьте за руль.

фыва
23 окт 2018 в 08:01

день жестянщика? В слякоть?

23 окт 2018 в 09:20

Товарищи водители!!! На МОСТАХ и ПУТЕПРОВОДАХ может образовываться наледь!!! Даже когда на дорогах все сразу тает и просто мокро все - имейте это ввиду! Там земля не греет - и они вполне могут за ночь охладиться ниже температуры замерзания - вы сами можете это проверить и убедиться, надо этот факт принимать во внимание!

23 окт 2018 в 08:00

ну на коммунальном мосту просто вдруг откуда не возьмись появился гололед. одна большая кучка машин собралась, и некоторые на пары паравозиками разбились.

водитель камаза
23 окт 2018 в 08:31

еду по Ордынской трассе,дорога норм,первая гололедица местами в низинах....никакой критичной ситуации.Самонадеянные в своем мастерстве вождения, обгоняют ,как и летом...рановато еще для дня жестянщика,не надо паники....

Ага
23 окт 2018 в 12:36

Если вместо головы у водителя - "мобила-айфон-смартфон", то день жестянщика можно наблюдать в любое время года.

23 окт 2018 в 09:59

Решила поехать на ОТ с ГЭСа час назад. Ага, щас. Он вообще существует? Полчасас постояла на остановке, прошла одна переполненная маршрутка, я замерзла и пошла домой. На карте нарисовано, что на конечной стоят два 45-х и обедают. Норм чо

23 окт 2018 в 07:59

Ну успехов добраться на работу))))
Как ни посмотрю на карту вашего городка так брррр...

иван
23 окт 2018 в 08:10

"учителя географии" в центр поехали с окраин.

23 окт 2018 в 10:49

После "хюндай был на летней резине" читать перестал. Дороги мокрые, причём тут летняя резина? Прощёлкал вспышку хюндаевод, вот и всё. Он бы и в июле так въехал.

color
23 окт 2018 в 12:03

В такую погоду надо не в телефон пялиться, а хоть немного смотреть на дорогу и думать. А то за лето расслабились.

23 окт 2018 в 09:07

Заметьте, снежок в Сибири всегда выпадает, да и водители никогда не блистали уменеем управляться в несложных ситуёвинах.. А дело в том, что правильным планированием застроек и трафиком(строительства дорог) для нас давно никто серьёзно не занимается. Мост построили, объездные, где-то там, это хорошо, но может пора внутри города расширять проезжую часть.

23 окт 2018 в 08:49

Незнаю.. я на летней резине норм доехал.. какой гололед?

хам1976
23 окт 2018 в 11:02

Хендай солярис, это диагноз!

23 окт 2018 в 11:06

«...можно потерять 25 минут...».
Ребят, я 1ч 20м ехал с Восхода до конца моста! На Восход минут 15 ушло, остальное по мосту 7.50-9.00

Алибабаевич
23 окт 2018 в 15:56

Прежде всего господа соблюдайте скоростной режим и дистанцию. А то и на зимней резине можно разогнаться,а потом нажать на педаль тормоза,а она ехать то будет по льду.

Tako
23 окт 2018 в 20:05

Больше всего раздражают водятлы не соблюдающие дистанцию, особенно в таких погодных условиях.

goliaff
23 окт 2018 в 10:08

Сказал бы я пару ласковых сейчас... Какой нафиг гололед? На трассе да, мог быть, но не в городе. Просто мокрая дорога. Прекрасная управляемость на летней резине. совсем ездить разучились что ли? Слов нет... Права отобрать, кто в такую погоду массово стукается. Сразу легче ездить станет остальным.
С собакой гулял в 6-30, специально посмотрел на состояние дороги - у нас ездят мало и гололед появляется вперед, чем на улицах - было просто мокро.
В итоге ехал на работу вместо обычных 45-час около 2 часов...

дактоятакой
23 окт 2018 в 13:12

Как всегда находятся "профи-умники", которые на летней резине в такую погоду (как было сегодня рано утром) "легко" управляют авто, мгновенно останавливаются с 60 км/час... Вот таких "умных" надо лишать прав.

23 окт 2018 в 08:56

Пока на всесезонке катаюсь, но шипованная резина уже приготовлена ждёт своей очереди.

Олег
23 окт 2018 в 09:11

Зато шипы целы, да?!
Кто-то бы мог подумать, что в конце октября на мосту может образоваться наледь?!

Хельга
23 окт 2018 в 09:10

как же здорово на электричке!)))

23 окт 2018 в 13:59

Я тоже чуть было не опоздал на работу. Но внутренний голос подсказывал оставить автомобиль около метро, а не искушать судьбу!)) И знаете, голос меня не подвёл! Работаю на Калинина, а конь мой железный стоит ждёт меня на Маркса!)

23 окт 2018 в 12:44

второй день хожу пешком из-за режима экономии и второй день радуюсь!))) а вообще, такой кипишь из-за слякоти - смешно! снега выпало не о чем просто...

23 окт 2018 в 15:15

Зато вчера в вк писали, да зачем менять шины, рано ещё. Ну-ну, подумал я, завтра посмотрим.

23 окт 2018 в 08:22

на октябрьском мосту дтп с 15 автоведрами...поздравляю автоведроводители...

Поздравляю всех новосибирцев с днем жестянщика. Хорошего настроения вам, хорошей музыки, хорошего чувства гордости внутри салона автоведра.

23 окт 2018 в 08:10

ну наконец-то как же я ждал этот день...

Мэдик
23 окт 2018 в 09:18

Те, кто пишет, что слякоть видимо совсем не понимают, что в -1 градус начинается гололед, иди у нас сегодня все СЛУЧАЙНО РАЗУЧИЛИСЬ ездить?)

23 окт 2018 в 11:24

Я не понимаю откуда пробки! Просто мокрый асфальт, льда нет еще, солнце не слепит а город колом.

Новость,в которой прекрасно всё.Пока водятлы мучаются на дорогах и гавкаются друг с другом,мы сидим в тепле и уюте.

23 окт 2018 в 16:27

Шиповку (новую) еще надо и обкатать в теплую суху погоду, а не с перым снегом стремглав занимать очереди в шиномаонтажку

Фокс
23 окт 2018 в 10:01

Пора уже цензуру вводить не на сигареты и голые титьки по ТВ, а на подачу новостей. Подобные новости только троллей потешают и никакой практической ценности не имеют. Или тогда уж подавать их без комментариев, в качестве справочной информации, чтобы те кому ехать за рулем сегодня не обязательно подумали, а стоит ли оно того.

алексус
23 окт 2018 в 09:06

по сравнению с владивостокскими днями жестянщика это вообще ни о чем. ну если только к вечеру подморозит)

23 окт 2018 в 11:11

Поздравляю всех экономощиков шипов, водитель соляриса наверно до последнего берег каждый шип. Теперь может похвастаться =)

сахарок
23 окт 2018 в 09:21

Ни одного человеческого,грамотного комментария. Одно тролли пишущие гадости и поливающие своих сограждан помоями по уже сложившейся традиции. Скоро эти персонажи видимо будут объявлены нац героями им будут вручать ордена и медали за заслуги перед отечеством и переименовывать улицы....

Мои подчинённые на заводе ездят на служебном автобусе к 7 утра. Никто не опаздывает. Дисциплина прежде всего.

Захожу к твоей жене
23 окт 2018 в 09:37

Вчера было хорошо вечером. Выжимаю максимум из пробок. Привет водителям вёдер 00 годов выпуска