Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Власти запретили парковаться на Вокзальной магистрали
Власти запретили парковаться на Вокзальной магистрали

19 окт 2018 в 17:27

А запретить парковаться на Вокзальной от пр-та Димитрова до пл. Ленина вторым рядом власти не хотят?
А обратить внимание на паркующихся в два-три ряда на ул. Ленина власти не хотят?

19 окт 2018 в 17:29

Это хорошо, еще разберитесь с парковочным беспределом в три ряда на Вокзальной магистрали 16. Там автомобили стоимостью по несколько млн. постоянно ломаются, на аварийке стоят, массово.

19 окт 2018 в 22:04

Местный минтранс во главе с известным депутатом/собственником эвакуаторов и штрафстоянок в действии! Заботой об избавлении от пробок там и не пахнет, все ради набивания бездонных карманов.

Ольга
19 окт 2018 в 17:46

Оригинально.... там где нет жилых домов вдоль дороги - нельзя парковаться, а дальше - пожалуйста! Паркуйтесь, дымите, сигналки пусть орут..

калинка
19 окт 2018 в 17:50

ясно дело, парковку у цума расширили надо повышать заполняемость

19 окт 2018 в 17:47

странно. На этом участке НИКОГДА не было проблем с пропускной способностью.
Вот дальше, Вокзальная магистраль 16, где просто одна полоса осталась для проезда, неужели РЕАЛЬНО этого не видят????

Витёк подай патрон
19 окт 2018 в 22:04

А я стесняюсь спросить, там будут карманы сделаны? Что-то сомневаюсь.

19 окт 2018 в 17:40

На этом участке как-раз таки пробки крайне редко бывают. Они на пересечении вокзалки с димитрова. Но и то там пробки не из-за парковок

AIR
19 окт 2018 в 18:04

По-моему иметь офис/бизнес в центре это уже скорее отрицательная характеристика: аренда дорогая, проехать/припарковаться невозможно, шум, гам. Везде переплата просто за "ЦЕНТР".
Абсолютно искусственно раздутая важность.
Куда приятнее приехать в тихий офис где-нибудь на окраине, спокойно запарковаться, сделать все свои дела и так же спокойно уехать.

19 окт 2018 в 22:03

Новость старая и не верная, со стороны вокзала по этой стороне уже знак стоит с момента начала установки у ростелекома платной парковки.
И вся болтовня за безопасность и т.п. вранье мэрии, это тупо попытка заставить им отстегивать денег за парковку, по сути мэрия центровые места себе узурпировала, чтобы просто собирать деньги себе в карман и не более.

Gosh a
19 окт 2018 в 17:32

Маразм крепчал

19 окт 2018 в 17:24

Парковку запускают не для увеличения пропускной способности, а для того что бы загнать автовладельцев в угол и что бы хоть кто то заезжал на платные парковки у вокзала. Которые стоят пустые

Алиса
19 окт 2018 в 18:48

Проблема наверное в том, что возле вокзала - вы вдумайтесь, это главный жд вокзал нашего города !!!!!!! - нет удобной интуитивно понятной парковки. Мне нужно было встретить гостя - на 10 минут припарковаться. Помню, что был кусочек площади рядом с вокзалом, приехала - все занято, машину поперек парковки бросать я себе не позволяю. Куда ехать на эту платную, вообще неясно. Ну редко я в этом месте бываю! Все улицы вокруг увешаны запрещающими знаками.

Понятно, что если эти знаки убрать, то все в два ряда вставать начнут - но может, просто сделать возле Главного приличную парковку наконец? Это одно из "лиц" города!!!

Есть вообще компетентные люди в администрации города, или они там только речи толкать могут? Им нужно за результаты платить, а не зарплату... Наболело... такой хороший у нас город, потенциал огромен, а все делают через ...

19 окт 2018 в 18:42

Ну тогда и с оплатой транспортного налога попрощайтесь. Как будете его отрабатывать, тогда и получать будете.

Дмитрий
19 окт 2018 в 17:32

А власти вообще умеют что то кроме как запрещать и увеличивать налоги? Может просто их всех распустить и раз в пол года пусть методом случайных чисел что нибудь запрещается и на что нибудь поднимается налог. Столько денег освободится, которые они получают ни за что. Может и налоги необходимость поднимать исчезнет.

19 окт 2018 в 17:54

Остановка вне карманов должна быть максимальна запрещена, т.к. дороги это не парковки, но также должна быть обеспечена альтернатива в виде платной парковки. Так весь мир работает

19 окт 2018 в 17:26

необходимо ЗАПРЕТИТЬ стоянки на магистральных улицах вообще.... Купил авто - позаботься и парковке/стоянке/гараже ... не должна парковка "бегать" за вашим авто

Правильно. Дороги нужны для того что ездить по ним, а не бросать в правой полосе свой автохлам на весь рабочий день.

19 окт 2018 в 17:26

Локоть сам себе целенаправленно и методично "копает могилу своего рейтинга"))

19 окт 2018 в 19:28

В который раз пишу. ЗАПРЕТИТЕ парковку на Державина (от ул. Советской до Красного проспекта). У нас уже в ДВА ряда стоят.

20 окт 2018 в 06:06

Геодезическая, с Карла Маркса до Блюхера вся утыкана паркующимся, и это не смотря на то, что везде, в два ряда стоит запрещающий остановку знак. Эй, эвакуаторщики, вам на хлеб подать идею?

владелец гаражей
19 окт 2018 в 18:02

У меня три капитальных гаража в ГСК в собственности - жду запретов парковок во дворах в целях личного обогащения на аренде ))

19 окт 2018 в 18:17

Правильно. Вдоль всех дорог нужно запретить остановку.

19 окт 2018 в 18:10

Борьба с парковками - это борьба с бизнесом. Весь деловой центр Новосибирска территориально совпадает с историческим, сосредоточение авто здесь - это залог устойчивого развития города, налоговые поступления, новые рабочие места и т.д. и т.п.Получая мизерную, и весьма сомнительную выгоду от запрета на парковку в центре города, власти тем самым сокращают деловые возможности мегаполиса. Автомобиль - двигатель современного города, ему надо помогать, а не запрещать.

бананчик
20 окт 2018 в 09:12

отличные новости! очень надеюсь, что в ближайшие 10 лет ненужные ржавые корыта массово сдадут на металл, чтобы отлить рельсы и корпуса новых скоростных трамваев

20 окт 2018 в 12:48

Ну и еще там бесплатная парковка есть!

19 окт 2018 в 19:11

Локоть же сказал,что город для пешеходов

Вовка Питун
19 окт 2018 в 17:39

Власть есть власть, она знает что делать!

19 окт 2018 в 18:47

Место там проклятое!

19 окт 2018 в 19:13

#Нерезиновая & #Нерезиновск