Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Из Новосибирска откроются прямые авиарейсы в оружейную столицу России
Из Новосибирска откроются прямые авиарейсы в оружейную столицу России

15 окт 2018 в 12:48

Воздушный парк Ижавиа состоит из 3-х Ан-24 и 8-ми Як42Д.
Средний возраст составляет 32 года.
Без комментариев.

15 окт 2018 в 13:04

Месяц назад по работе ездил в Удмуртию. Летал S7 до Перми, затем 4 часа на машине (в аэропорту встречал товарищ). Даже если Ижавиа запустит свои рейсы, и мне опять понадобится туда ехать - опять полечу на S7. Как-то не очень улыбает рисковать жизнью в допотопном Яке...

NNN
15 окт 2018 в 12:54

Все забыли, что лет 30 назад были прямые рейсы Новосибирск-Ижевск.

andyyy
15 окт 2018 в 12:04

Недавно в Москву туда-обратно летал за эту цену.

15 окт 2018 в 13:13

Не правда ваша. В 70-е годы прошлого века летали самолеты в Ижевск из Новосибирска, и с городского аэропорта,и с Толмачева.Ту-134 из Толмачева и Ан из городского,сам летал часто.Сейчас мне 67,не такой уж старый)) помню.

15 окт 2018 в 11:56

Почему оружейная столица это Ижевск, а не Тула и не Ковров???

Изя
15 окт 2018 в 12:03

Чтоб вводить такие рейсы, для начала нужно определиться с рынком. Что там с рейсами в Гон-Конг, Шанхай и Токио? Наверно желающих нет отбоев как и в Прагу? Если кто летал в те города, отпишитесь, как там с наполняемостью самолетов?

15 окт 2018 в 12:08

Новосибирск- Ижевск- Ракка!🤣

мальвина
15 окт 2018 в 12:19

Ну что так дорого!

Кузяка
15 окт 2018 в 11:53

Не хочу в Ижевск, хочу в Париж?

15 окт 2018 в 16:21

Так всё равно купленое оружие врядли разрешат на самолёте обратно провозить. Получаеться туда на самолёте обратно на поезде тащиться.

15 окт 2018 в 12:33

Почему нас не спросили, хотим ли мы переименования аэропорта?
Я не хочу чтобы Толмачево менял имя в принципе

15 окт 2018 в 11:56

В России использование любого травматического или огнестрельного оружия при самообороне, чревато негативными последствиями.
Признаться честно, даже без оружия, чревато по УК РФ, что становиться страшно жить.

ижмаш
15 окт 2018 в 16:35

Ижевск,кстати,динамично развивается в последнее время.Там даже небоскребы стрлить начинают,в отличие от деревеньки здешней.

ыыы
15 окт 2018 в 16:15

Прямой рейс на тысячу дороже. Экономика!

Аметист
15 окт 2018 в 12:17

И на кой она нам, эта Удмуртия?

мухаха
15 окт 2018 в 12:35

И что новосибирцам делать в этом Ижевске? Неужто много желающих туда летать? Или нынче там вахтовым методом персонал на оружейных заводах трудится?

I Am Nlk
15 окт 2018 в 13:56

Як 40 прожорлив вот и цена!

Ну и
15 окт 2018 в 13:04

На кой и кому он нужен этот Ижевск ? Лучше б сделали прямой рейс в Сухум,Калининград,Ростов,Баку,Кишинев и т.п. А в эту задницу кто летать то будет?

shdjjn
15 окт 2018 в 12:35

ндааа...у нас в мск и спб не всегда самолеты загружены, а тут в Ижевск какой-то...кто летать будет, интересно...ну и вангую несколько рейсов и отмена

15 окт 2018 в 12:38

Уж если в новости раскручивается оружейная тема, то при упоминании Воткинска следует говорить не о его уроженце П.И. Чайковском, а о том, что на Воткинском заводе выпускают Исканедеры-М и Тополя-М.

Читатель
15 окт 2018 в 14:48

Предчувствую, что скоро в Новосибирске откроется Следственное Управление Следственного Комитета по г.Новосибирску, как только со спецтехникой и другими делами разберутся.

15 окт 2018 в 20:34

Почему с нашим уровнем жизни билеты на самолет стоят дороже чем в Европе?

29 нояб 2018 в 21:05

Вот какое надо открыть направление так это Дели... Точно будет под завязку всегда...

15 окт 2018 в 11:51

Прямой авиарейс. Подразумеваются ещё и кривые?