Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На место бывшей парковки перенесли автобусную остановку — оттуда эвакуируют машины
На место бывшей парковки перенесли автобусную остановку — оттуда эвакуируют машины

эффенди
12 окт 2018 в 17:50

Смысл переноса остановок "Молодежная" остался за пределами моего понимания. Что то типа засыпания перехода "им не пользуются". Остановку на нечетной стороне перенесли "она мешала поворачивать на ул. Федосеева".

12 окт 2018 в 17:49

Интересное кино получается, вроде остановку перенесли, а по факту она осталась на прежнем месте, только водители парковки лишились. Но я бы на их месте тоже там парковался, несмотря на разметку, ведь остановку не оборудовалм, как следует, тем самым ввели их в заблуждение. Пускай чиновники мэрии поживее с переносом торопятся, так дальше дело не пойдет

12 окт 2018 в 18:11

жаль, что эвакуация без ГИБДД, всё в частный карман ((

Котмандир
12 окт 2018 в 17:46

Зачем?? Зачем они это сделали, денег на эвакуации срубить или как? Неудобно же. Даже если допустить, что это реально необходимо было, переносить остановку, почему нельзя предупредить сначала, потом обустроить все для удобства, а потом уже переносить? Чтоб люди не путались. Почему мэрии нельзя просто по-человечески сделать, раз уж взялись что-то делать?

13 окт 2018 в 12:49

Давно уже по всему городу провести рейд по зачистке крайнего ряда проезжей части от как попало брошенных авто, это реально повысит пропускную способность улиц города.
А то едешь в центре по улице, где можно было бы ехать в 2-3 ряда, а реально двигается только один - остальные заняты "парковкой".

Кошка
12 окт 2018 в 17:57

Какая прелесть - если "сотрудники автоинспекции отношения не имеют" к этим эвакуациям, то это угон автотранспорта?

12 окт 2018 в 18:21

ух как недовольные раскудахтались)) давно пора там ликвидировать парковку! стоят в 2 ряда и мешают движению! всё правильно делают на "молодёжке"!

qwerty
12 окт 2018 в 19:58

Всех, кто ориентируется на остановочный павильон и плевать хочет на знаки и разметку надо лишать прав и на пересдачу.

12 окт 2018 в 17:59

т.е. эвакуаторщики "работают" без участия ГИБДД?? Так это угон! Кто рядом живет - снимите на камеру.

Автомобилисты совсем разучились на знаки смотреть, а некоторые, наверное, и не учились...

12 окт 2018 в 17:52

Красиво мэрия сделала из бесплатной парковки "платную" с эвакуацией автомобилей, просто блестяще сработали. Опять нет никакой взаимосвязи друг с другом и работу сделали лишь на половину.

мав
13 окт 2018 в 00:57

бардак с парковками просто слов нет, апельсин на привокзальной площади 12 парковок для инвалидов насчитал, что там все инвалиды города на авто за покупками приедут, за 3 часа не одного не увидел, это как, вопрос к властям города, да что там города, деревни гадюкино, которую стоит дождём.

13 окт 2018 в 13:04

Еще на Метро Октябрьской разгоните стоянку около офисников, в два ряда стоят на остановке и до поворота, моргают.

С той стороны
12 окт 2018 в 17:54

вообще надо запретить авто ставить вдоль дороги.. ...а остановок надо больше сделать..

Синий
12 окт 2018 в 17:52

Автомобилистам я предлагаю подать в суд на мэрию, штраф за что, за то что не смогли нормально остановку перенести?

Гоблин
12 окт 2018 в 17:51

Бардак от чиновников, надо комплексно переносить было, а не по частям

12 окт 2018 в 20:57

Много где посдвигали вот так остановки, кстати. Зачем? Остановка отдельно, карман отдельно. Вот круто то, в дождь или снег скакать из под крыши до этого кармана. Все для людей блин.

12 окт 2018 в 17:53

Наши водятлы на знаки не смотрят, это не новость. Эвакуировать нещадно!

12 окт 2018 в 23:03

'В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску сообщили, что к данным эвакуациям сотрудники автоинспекции отношения не имеют.'
Т.е. это угон?
И вообще, на месте парковки сделали остановку - делайте парковку в другом месте.

Добрый
12 окт 2018 в 17:54

Чиновники знатно поиздевались над людьми, они должны мысли читать?

12 окт 2018 в 18:00

Все против людей, нельзя же нормально перенести полностью, нет, надо сначала разметку нанести и знак поставить, а саму остановку оставить на прежнем месте

архиватор
12 окт 2018 в 17:59

Лучше бы отдали специалистам придумывать, мэрия делает наобум

птуш
23 окт 2018 в 06:30

вот всегда вызывает возмущение, когда остановку делают далеко от пешеходного перехода. издевательство такое? бежать сначала до него, потом часто на противоположной стороне уже в обратную сторону. вот и вижу, как некоторые (особенно пожилые) и бегут напрямую через дорогу, т.к. видимо сил у них на обходы слишком мало

игрушки для взрослых
12 окт 2018 в 21:28

Так из-за обилия наружной рекламы не видно дорожных знаков! Отсюда и нарушения парковки, езда по встречке, где одностороннее. Через дорогу на пешеходном без разметки и светофора, вообще, перейти невозможно! Нужно навести порядок в данной сфере!

12 окт 2018 в 17:55

Еще минус одна парковка по городу. Все меньше и меньше их становится, решили совсем задушить автомобилистов

12 окт 2018 в 18:10

Гда парковаться? Город - для горожан или для эвакуаторщиков?

12 окт 2018 в 17:56

Локоть старательно и принудительно хочет людей с машин на общественный транспорт пересадить, вот только приемы чересчур жесткие и бесчеловечные