Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации Покрышкин, Шило, Толмачёв: голосуем за новое имя для аэропорта Новосибирска
Покрышкин, Шило, Толмачёв: голосуем за новое имя для аэропорта Новосибирска

лена
12 окт 2018 в 18:04

толмачев. это хоть близко к толмачево . как в рф люьят менять названия. милиция полиция.

Не пилот
12 окт 2018 в 18:04

Страшно представить сколько миллиардов уйдет на это переименование

Лурк
12 окт 2018 в 18:09

Что на этот раз ударило в голову нашим выдумщикам? Кстати, незаметил среди вариантов для названия аэропорта - Путин Владимир Владимирович(обязательно полный вариант).

12 окт 2018 в 18:09

Международный аэропорт Сталино!

Юркий
12 окт 2018 в 18:10

имени казахских акционеров-собственников

12 окт 2018 в 18:11

где проголосовать,
чтоб глупые/вредные/бессмысленные инициативы
оставались в головах авторов?
этим инициаторам переименовывания
делать нечего?
как остановить безумие?

12 окт 2018 в 18:11

Такое ощущение, что кому-то заняться больше нечем...

garri
12 окт 2018 в 18:13

Хосподя, Шило то здесь с какого бока? :(

12 окт 2018 в 18:14

Аэропорт имени Ахмата Кадырова!
В Питере мост есть, а чем мы хуже?

12 окт 2018 в 18:14

Пусть останется Толмачево!
Некоторые названия на фасаде смотрятся нелепо, несмотря на то, что в словесном виде кажутся подходящими и большинство этих фамилий принадлежат достойным людям.
"Покрышкин" - нет! ассоциация с ведром((

смс
12 окт 2018 в 18:18

"Ржака" надо назвать - условиям удовлетворяет

психотерапевт со стажем
12 окт 2018 в 18:18

Такие новости с утра надо подавать, на свежую голову тем - более с голосованием... пожалеть аудиторию..

Millena
12 окт 2018 в 18:19

Не увидела в списке достойных названия целого Аэропорта, Гарин-Михайловский хоть звучит презентабельно. Янка Дягилева -вообще по теме (, а зачем переименовывать?

Митька патриот
12 окт 2018 в 18:20

Имени Владимира Путина, Энергичного Травникова или Сибирский казачий.

Страх
12 окт 2018 в 18:22

Я за Покрышкина, самый известный наш земляк

12 окт 2018 в 18:23

Если и менять, то на Покрышкина, это более правильно

12 окт 2018 в 18:24

Аэропорт имени Ленина!

12 окт 2018 в 18:24

Чем старое название не устраивает?
Ну назовите Толмачево-2

Бульдог
12 окт 2018 в 18:24

Аэропорт так и останется Толмачево, просто добавят имя, мне вариант с Покпышкиным кажется симпатичным

12 окт 2018 в 18:26

А что, аэропорт им. Покрышкина... Звучит же нормально! Ну и в тему тоже

блондинка
12 окт 2018 в 18:26

Это бред какой-то. У нас все так хорошо, что не знаем, куда деньги еще вбухать... А, точно! Аэропорты можно переименовать!!! Средства на пенсии? Не, не хватает.

12 окт 2018 в 18:28

Колхозная пристань

Горожанка
12 окт 2018 в 18:30

Это, действительно, очень актуальный вопрос. Надо срочно переименовать все аэропорты. А потом возьмемся за переименование городов. Потом полицию обратно в милицию можно переименовать. Ух, сколько дел у нас еще!

Виктория
12 окт 2018 в 18:31

Зачеееем!!!!

гостья
12 окт 2018 в 18:34

Те международные аэропорты, которые носят имя известных людей, они не имеют собственных имен. То есть аэропорт имени такого-то. И все. А у нас что получится? Аэропорт Толмачево имени Пугачева, например? Ну бред же.

12 окт 2018 в 18:35

Предлагаю- По Локоть сыт нашими Городничьими управленцами.

Умный человек
12 окт 2018 в 18:36

как же изящно нгс, не обидев никого таам, обстебал эту, совершенно, идиотскую идею! молодцы! талантливо очень

Маша, свежая мать
12 окт 2018 в 18:37

аэропорт Толмачево им Покрышкина - лучшее из этого стремного списка

Спутник
12 окт 2018 в 18:37

Почему нужно переименовывать именно Толмачево? У нас в городе главные площади, улицы, районы носят фамилии давно забытых и отвратительных по своей роли в истории страны персонажей.

гостья
12 окт 2018 в 18:38

Имитация бурной деятельности у нас, как в 90-е, ГАИ в ГИБДД, улицы переименовывали....История повторяется, вернее кризис...

12 окт 2018 в 18:39

Хооспади ..... Назовите его просто "Новосибирск" если уж сильно охота изменить название ...

12 окт 2018 в 18:40

Какие переименования? Нет проблем в стране, кроме как всё переименовывать и памятники повсеместно втыкать? Какую пользу принесет переименование воздушной гавани из Толмачево в Толмачев? Как поет Слепаков-"а народ живет в овне", страна реально в адницу летит, а скрепоносцам все неймется что нибудь переименовать. Маразм крепчал((((((

12 окт 2018 в 18:40

Снежино? Как вам? В честь Татьяны Снежиной. Ну если уж решили переименовывать.

12 окт 2018 в 18:41

Покрышкин, без сомнения, очень известный уроженец Новосибирска.
Но он ведь военный летчик, никого это не смущает? Это довольно агрессивный символ для названия международного аэропорта.
Есть личности-созидатели, сделавшие бОльший вклад в развитие города, страны, мира.
И все же - Толмачево!

12 окт 2018 в 18:42

А чем плох вариант с присвоением имени нашего Александра Покрышкина? Между прочим трижды героя Советского Союза, а самое главное летчика, если и переименовывать, то так, чтоб звучало гордо и было символично

12 окт 2018 в 18:43

Что там, когда смена часовых поясов ?

Анна
12 окт 2018 в 18:45

Вот, обьясните мне , зачем это нужно?
следуете мировой моде?
А своё вам чуждо? Ну, было Толмачево , по названию города, где находится... и пусть так и будет ...
....Мне понравилась сегодня статья на Тайге ... про пешеходные улицы ... вот там, так и сказано, что не стоит тупо следовать моде, не всегда это надо , особенно , когда жители против ...

соня
12 окт 2018 в 18:47

для чистоты эксперимента надо было как раз оставить "переименование не нужно" - эта позиция и набрала бы большинство голосов

Автоледи
12 окт 2018 в 18:47

Имени Карелина???!!! Ну вы уж совсем.

Сибиряк со стажем
12 окт 2018 в 18:48

Если смотреть из списка, то мне по душе вариант с Покрышкиным. Это самый титулованный наш земляк, трижды Герой Советского Союза, летчик, чья жизнь была связана с небом. Остальные фамилии слишком "земные". Тем более, что у нас принято чтить память земляков, которые прославились в годы Великой Отечественной войны

12 окт 2018 в 18:54

Анны Политковской, Дмитрия Холодова, Влада Листьева, Бориса Немцова

12 окт 2018 в 18:55

Пусть лучше аэропортам без имени присваивают имена. например, аэропорт Братска...
А ТОЛМАЧЁВО оставьте нам!

El Chapo
12 окт 2018 в 18:56

ТРУНОВО

А проголосуйте за меня?

12 окт 2018 в 19:03

а для чего? как есть нормально и узнаваемо.

с богаткова (король нгс)
12 окт 2018 в 19:04

Предлагаю еще один вариант. Имени Богаткова. Можно без имени.

Петр
12 окт 2018 в 19:06

Аэропорт КОЛЬЦОВО

12 окт 2018 в 19:08

Ну переименуете. Дальше то что? Ну всё верно!! Н-И-Ч-Е-Г-О!!! А что там с городским аэропортом? НЕ хотите переименовать? Ой! Нет! Его уже 30 лет как нет!!!

12 окт 2018 в 19:14

Чем Новосибирцы не занимались, только бы не бастовали против Пенсионной реформы

12 окт 2018 в 19:19

Ни какие названия не в масть. Пусть остается Толмачево. Если уж очень не в терпёж, то путь будет ТОЛМАЧЁВО-ПОКРЫШКИН. И это будет правильно!!!