Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Умным бесплатно: перевозчик разрешил отличникам не платить за проезд
Умным бесплатно: перевозчик разрешил отличникам не платить за проезд

5 окт 2018 в 21:58

Мне идея понравилась. Уважуха предприятию.

Вика
5 окт 2018 в 21:25

прикольно!респект) прям приятно)

Анатолий Геннадьевич Авдеев
5 окт 2018 в 21:28

отличная акция , думаю нужно всем поддержать

5 окт 2018 в 21:22

сейчас школьники заведут ещё одни дневники, и будут ставить там пятерки, за неделю экономия около 150 рублей, которые родители на проезд дают

6 окт 2018 в 09:46

Отличная идея! Молодец перевозчик! Ещё бы в субботу разрешил ездить, дети по субботам тоже учатся )))
А так прям респект за акцию!

6 окт 2018 в 01:00

Отличная идея, перевозчик думает не только о своей прибыли!

5 окт 2018 в 22:52

Отличная идея!

5 окт 2018 в 22:04

вангую: статья будет. школьника избили дневником за невнятно написанную пятерку. прокуратура проверяет законность поставленной четверки

5 окт 2018 в 22:24

Школы надо строить в шаговой доступности новые - а не туры трёхсменные устраивать.

Печальная
6 окт 2018 в 07:29

А срок годности пятерки какой. А то получит школьник пятерку по физкультуре и будет её целую четверть показывать? Видимо пятерка должна быть получена в день поездки или как?

Det
6 окт 2018 в 03:53

Показать кому? Водителю маршрутки? Так они не всегда читать умеют, а некоторые и по-русски почти не говорят

инкогнито
6 окт 2018 в 07:52

отличная идея! сейчас у всех электронный дневник, там не обманишь, но не у всех есть гаджеты, где его можно посмотреть.. пусть транслируют и на другие маршруты.

Трекер
6 окт 2018 в 08:27

Так умным или отличникам?

Мария
6 окт 2018 в 14:02

здорово. хороший стимул детям /по поводу второго дневника, в дневнике можно поставить печать школы, тем самым предав официальность документу / Ещё бы взрослым дуть в трубочку, стимулировать тем самым отказ от алкоголя

в прошлом тхэквондист
6 окт 2018 в 11:03

Миша, ученики заведут второй дневник и всё , акция пустышка ;)

светлана
6 окт 2018 в 19:23

давно уже все дневники в школе в электронном виде, что покпзывать то????

Без НДС
6 окт 2018 в 20:04

Ужк давно выяснили, что оценки доя жизни ничего не значат

7 окт 2018 в 09:51

Перевозчик , похоже, неординаррный человек , поэтому и устроил такую не совсем обычную благотворительную акцию.

8 окт 2018 в 09:11

Ст. 282 УК РФ пеевозчику светит!

Управление
9 янв 2019 в 18:47

Ага! В школах сейчас почти везде электронный дневник. И учителя выставляют оценки почти на 3 дня позже. Так что идея не заработает. 8-((

Свистун-с-приплясом