Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дорогу рядом с площадью Маркса снова сужают на две недели
Дорогу рядом с площадью Маркса снова сужают на две недели

Аноним
26 сент 2018 в 13:03

Летом уже рыли в этом месте. Как так вышло, что пришлось второй раз разрыть?

Светлана
26 сент 2018 в 13:04

Ну совсем маразм!!! Ну вот же недавно это же самое место копали и...заасфальтировали!!! Сейчас опять копать

26 сент 2018 в 13:22

Кто то за это должен ответить, мэрия как думаешь?

26 сент 2018 в 13:25

сколько уже можно?! по несколько раз в год они и те же места раскапывают! порой и каждый год! там с первого раза пробки были не слабые и вот опять втискиваться и ждать...

Гость
26 сент 2018 в 13:16

Россия)))) смешная страна!

Маруся
26 сент 2018 в 15:03

Три раза в этом году на том месте уже разрывают. Не судьба, сразу все за один раз сделать?! Когда было лето, и машин было куда меньше, чем сейчас. Скоро наверное и вертковскую начнут по второму раз копать. Реально, наняли бы уже китайцев, они бы все поменяли за неделю, работая круглосуточно, еще и нормальный асфальт положили. А наши , в час по чайной ложке делают. Везде, где стоит раскопанное место, можно несколько раз проезжать, ну нет там работников... ни работников, ни техники....так простоит две недели, потом просто закопают и все...как обычно. Тоже разрыли на пермской возле школы, обнесли сеткой, и на этом все!! Две недели просто вырытая яма стоит...нет никого. Каждый день из окна смотрю на это. и так везде. Позор нашим управляющим города.

26 сент 2018 в 16:37

Сначала дорогу сделали, а потом теплотрассу. Всё логично)))))

Гость
26 сент 2018 в 13:17

Теперь я вижу толщину асфальтового покрытия!!))))) тоже смешная как и страна

26 сент 2018 в 14:24

А наш великий "мэр" заяву об отставке пишет? Я бы уже писал! И со стыда бы сгорел!! Но спасти эту мокрую репутацию ещё... можно! Либо огромный штраф этим бездарям и сжатые сроки, как В Китае, (одна ночь!) либо пусть роют технологический туннель, как в развитых странах!!

27 сент 2018 в 12:52

ну в конце концов две недели - это не смертельно, пусть лучше ремонтируются, пока погода позволяет. зима близко.

27 сент 2018 в 12:49

Меня поражает это нытьё и уверенность, что вы всё лучше всех знаете. Специалисты лучше знают, когда, где и почему нужен ремонт, а какой-то Петя Васечкин только и ноет: разры-ы-ыли, разры-ы-ыли.

Правильно, работу нужно закончить до зимы.

Из погреба
26 сент 2018 в 12:50

работы ведутся согласно программе "доступное и комфортное жильё"?