Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Пешеход попал сразу под две машины и погиб
Пешеход попал сразу под две машины и погиб

28 авг 2018 в 13:48

Родственники пешехода должны возместить стоимость ремонта авто. не говоря про моральные травмы водителей.

28 авг 2018 в 13:51

Был уже подобный случай на Плановой, тогда второго водителя осудили.

28 авг 2018 в 13:58

Надо писать не "водитель совершил наезд", а "пешеход кинулся под машину".
Почему человек, гуляющий по железной дороге и попавший под поезд сам виноват, а гуляющий по автодороге и попавший под машину - не виновен?

112
28 авг 2018 в 14:11

Если водители были трезвые, то отделаются года по три колонии- поселения.

28 авг 2018 в 14:21

Там знак пешеходного перехода!!!Как раз в том месте ,где его сбили!

Маруся
28 авг 2018 в 14:39

А вы ездили по той дороге?! Там по ней в дневное время страшно ехать, ямы,кочки, колея...там просто ужас. А вечером такое освещение, что можно глаза поломать, пока по этой Мира проедешь. А сейчас еще и дожди идут. Едешь вечером чуть ли не на ощупь. Темно, еще и пешеходы постоянно в темных одеждах. Ни кого не оправдываю, но скажу как водитель и пешеход , вечером в городе очень сложно и тем и другим.

Михаил
28 авг 2018 в 15:00

Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу !

28 авг 2018 в 15:05

Два мотоциклиста друг под друга попали. Права на букву "А" не изучали. В школу не ходили. Когда из больницы их выпустят, будут на лисапедах ездить

baahav
28 авг 2018 в 15:40

«совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода» ещё не значит, что в неположенном месте.

Чтобы не было проблем и разногласий, нужно ввести полный приоритет пешеходов над автомобилями.

чел
28 авг 2018 в 18:00

если пешеход шел по пешеходному переходу, водятел его сбивает, пешехода выбрасывает за пределы перехода,это означает,что он шел не по переходу?

28 авг 2018 в 19:56

Там, на этой Мира, много переходов. Буквально через каждые 100 метров.
Но пешеходы ходят как угодно, желая сэкономить 2 минуты...
Ну и кто им потом виноват?

Анатолий
28 авг 2018 в 20:43

На зебре он переходил. На секунду до того как нам с другом туда зайти

ак7
28 авг 2018 в 21:11

на мира должно быть ограничение 40 км/ч, потому что штук 5 нерегулируемых переходов на прямой дороге.

28 авг 2018 в 21:15

видел это вчера на мира.

28 авг 2018 в 21:17

сбили его напротив марии ра, метрах в 10 от перехода

Как в сцене их фильма "Знакомьтесь, Джо Блек"? Печально.