Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Nissan опрокинулся на бок после ДТП в Октябрьском районе
Nissan опрокинулся на бок после ДТП в Октябрьском районе

И где там обгонять-то?
1. Дорога узкая.
2. Вниз хороший такой спуск.
3. Впереди - нерегулируемый пешеходный переход.
4. Встречный поток.
5. Асфальт весь в ямах и колее.
Захочешь место для обгона найти - хуже нет.
Совсем "водители" с ума посходили.
Хорошо хоть не убили никого....

20 авг 2018 в 22:14

Действительно,зачем в зеркала то смотреть. Ведь они то для красоты стоят.

20 авг 2018 в 22:34

В ларьке пострадавших нет?Что-то последнее время ларьки в роли «громоотвода..» у водителей.

Вопрос
20 авг 2018 в 22:52

Ну что, водятел ссанЁнга успел куда спешил? Бесят торопыги - едешь себе спокойно вечером после работы по тихой улочке, тут какой-нибудь неадекват с ненавистью обгоняет, злобно смотрит на меня в окошко (да как ты посмел ехать так медленно передо мной?!). И уносится чтобы стать впереди меня на ближайшем светофоре. Ну показал так показал, ну крутой.
Печалит не сам факт наличия таких водятлов, а их количество. Что у вас в башке? Вы буйные или бухие?

Трекер
20 авг 2018 в 23:29

Сейчас модно в киоски влетать?

Вовчик1955
20 авг 2018 в 22:15

Ну и ладно, бывает. Не интересно.

20 авг 2018 в 22:36

Из сего следует, что в данной ситуации, водитель Крузера оказался самым выдержанным и умным. Наличие данного авто-это так же косвенно подтверждает.
А эти - горе водители пусть идут за кредитами на ремонт своих авто.

21 авг 2018 в 08:47

Опять в киоск влетел!((
- Совпадение?.. не думаю. (с).

21 авг 2018 в 00:31

Спасибо, что стали хоть вкратце сообщать нам, что же именно произошло.
Ведь это же не было сложным - записать слова аваркомов? Вы растёте в моих глазах)
---
Вот куда он там полез обгонять, на этой узенькой Федосеева, в сумрак?
Дайте угадаю - опаздывал в аэропорт.

Злой
21 авг 2018 в 07:36

Хорошо знаю эту дорогу...
Сам часто там езжу, когда на перекрестке Б.Богаткова- Кошурникова образуется пробка( Золотая Нива) ....
Дорога довольно узкая, но тем не менее именно в этом месте и выезжающие на Богаткова и выезжающие с Богаткова лезут в два ряда.Там с левой стороны ( если выезжать на Богаткова) дорога немного расширена за счет стоянки Центрального агенства недвижимости( если там не стоят машины), то сьезжающим с Богаткова мешают- с левой стороны стоящие вторым рядом машины, а с правой тротуар и стоящие там киоски.....
И вот там особо ,,одаренные,, сразу с поворота Богаткова, на скорости, летят вторым рядом....
Места в принципе хватает( но почти впритирку),если на другой стороне кто то не высунет свою ,, морду,, или не начнет перестраиватся как в данном случае......

21 авг 2018 в 00:35

Что с правым берегом? В октябрьском резко подешевела водка?
Один аварии. Летают, бьются. Ларьки сносят, люди гибнут.
Гибдд есть в городе?
Или только вывеска висит...
Все висит...

с богаткова
21 авг 2018 в 00:38

Я помню эту дорогу, когда она была еще грунтовкой.В наше время её ширина не увеличилась, хотя её и заасвальтировали.Трафик движения там очень плотный, что в сторону Сибмолла, что в сторону Богаткова.И при такой узкой дороге, в обе стороны все пытаются обогнать друг друга.
Так, что эта авария меня нисколько не удивила.
Более мелкие аварии там часто случаются, особенно на повороте к дому 171 и 183.Но они там в основном мелкие и поэтому в новости не попадают/разбитая фара, треснувший бампер и т.п/

И опять в киоск, куда летят не смотрят вовсе.

20 авг 2018 в 23:50

Цирк бесплатный))

21 авг 2018 в 07:09

А в боковое зеркало посмотреть перед тем, как вывернуть из своей полосы "не судьба" видимо? Вот и расплата за элементарные ошибки

21 авг 2018 в 00:41

Ночной летчик долетался - несоблюдение скоростного режима + невнимательность. Лишь бы без травм обошлось!