Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Северный объезд перекроют на несколько часов ради памятной велогонки
Северный объезд перекроют на несколько часов ради памятной велогонки

11 авг 2018 в 00:39

А не лучше ли пустить велосипедистов на тот участок, по которому предлагается федеральную трассу объезжать? О_о

Ник.
10 авг 2018 в 19:12

Не оскорбляйте память о ребятах словом гаишники.

10 авг 2018 в 21:04

колец что ли мало в городе? Вон хилокское кольцо есть. перекрывайте и пусть мотают на великах.
Я не против велосипедов, но перекрывать федеральную трассу, по которой идет грузовой траффик считаю не умным.
Едет такой дальнобой из одного угла родины в другой, планирует график движения, а тут местечковый сюрприз

10 авг 2018 в 19:15

Парни достойны памяти!Вечная память!

10 авг 2018 в 23:23

Хорошо бы убрать "гаишников" из текста. Звучит неуважительно, хамовато. Парни- Герои по поступку и сотрудники ГАИ по месту службы.

С той стороны
10 авг 2018 в 19:34

когда на роликах, мероприятие проведут а городе... ..по дороге, марафоном, в толпе было бы круто очень...

БубльГум
10 авг 2018 в 20:53

Я конечно семьям погибших соболезную...но перекрыть федеральную трассу ради велопробега, это выше моего понимания

Вовчик1955
10 авг 2018 в 19:08

В другом месте катайтесь на великах.

10 авг 2018 в 20:37

Ну хоть не по Красному проспекту от автовокзала до аэропорта и на том спасибо

10 авг 2018 в 21:02

Ну Нету у нас в городе, парков, набережных и стадионов, вот и катаются где придётся. Власть, построй хоть один маааалюююсинький стадиончик, а то кататься на великах негде.

Свистун-с-приплясом
10 авг 2018 в 21:06

У этого грузинского чудовища (Колхиды, по-научному - КАЗ) только одно преимущество перед Зилом - ОЧЕНЬ просторная кабина водителя. В остальном - сплошной ФЭЙЛ по всем показателям(при, на первый взгляд, сходстве ТТХ). Жалко достойных милиционеров, но такой исход при встрече с "КАЗой" вполне предсказуем

мав
10 авг 2018 в 19:56

а когда у меня девочка миксер подрезала , два дети в легковой были, моя скорость 50, затормозил, потом всю ночь рессоры перебрали, 6 листов сломалось, кому звезда Героя.

Макс
10 авг 2018 в 20:39

Автор статьи писака. Это за гаишников.

старик
11 авг 2018 в 12:25

А почему бы не перекрыть велопробег пока я там с рыбалки не проеду?

Повторюсь еще раз:"По мне так неплохое мероприятие".Заодно водятлы поймут,что они не пуп Земли.

Хочу, мечтать об, аналогичном перекрытии Восточного, обхода но не могу изменить, идеалам и идолам своим..((.,