Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Переправы нет: по Обскому водохранилищу перестали ходить паромы между Спирино и Чингисом
Переправы нет: по Обскому водохранилищу перестали ходить паромы между Спирино и Чингисом

Ххх
10 авг 2018 в 23:25

Переправа ни работает и ни кому не сообщили, одна бумажка висит на доске возле берега. А навигатор ведёт к переправе. Мне из за этих неучей пришлось лишних сотню километров проехать. В итоге убил пол дня в пустую ожидая очередь в Нижнекаменке.

Максим Н
10 авг 2018 в 23:39

Тысячи жителей района отрезаны от больниц, полиции, учреждений, а власти это не волнует. Журналисты только беспокоятся. Может быть району нужен наконец нормальный глава?

Виталий Викторович
11 авг 2018 в 01:50

Илющенко пытается монополизировать речные пассажирские перевозки.
В грузовых тоже делает Томская судоходная компания.

А другой теплоход, на старом пароме мотор надорвал прямо посреди водохранилища. Пришлось их срочно спасать.

11 авг 2018 в 02:29

сча как из за 600 людишек. - тринадцатый мост забабахаем. Вот и заживем. Так сколько мостов в итоге Новосибирску нужно?????? 20 или 30?

сибиряк
11 авг 2018 в 04:41

ну а как! бесплатно никто возить не будет! у гасударства другие затраты, лучше деньги пустить в Сирию да на Крым! Сибирь же в мире не видно и не слышно. все идет по плану, выживают отсюда народа. не выгодно города держать, нужны больницы, школы и тд. легче качать ресурсы и народ присвлать на вахту! затрат меньше. так что собирайте вещи и ближе к МСК

11 авг 2018 в 11:25

Меж тем на дворе стоял 21 век, то, что было построено в "плохом СССР" еще кое-как работает, а нового -то ничего и нет.

Четвертый мост строить нужно там. В Спирино водохранилище совсем уже не море.