Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «В аэропорт пешком»: на подъезде к Толмачёво собралась глухая пробка
«В аэропорт пешком»: на подъезде к Толмачёво собралась глухая пробка

А я удачно объехала через Экспоцентр и потом через Обь. Затор жуткий был, конечно. В десять вечера ехала обратно через Толмачево. Видела, что Станционная до сих пор стоит. Хотя аварии на кольце давно не было.

4 авг 2018 в 02:29

даешь Метро- от каждого дома до работы!! Прокопают до Порта метро- буду ездить на работу и не опаздывать! КЛЯНУСЬ - без опазданий.!!!( интересно все пилоты седня пришли на работу во время, и все стюарды,?- вопрос самолет не полетит без пилота- а Без Стюардессы?? ??)

Инвестор
4 авг 2018 в 06:13

Это плохо, пробка перед рейсом , плохо...

4 авг 2018 в 07:06

Что пробка глухая, то не страшно. Важно, чтобы самолётчики не оглохли.

4 авг 2018 в 09:17

в нормальные аэропорты можно доехать на ж/д транспорте прямо до терминала

Ага
4 авг 2018 в 12:13

А если-бы в городе-милиноннике были преимущественно двух-уровневые развязки на крупных пересечениях, да отремонтированные дороги-дублёры, то таких новостей о дорожных пробках поубавилось-бы в разы. Ау, власть, не спи в креслах.

4 авг 2018 в 13:26

Вот потому и надо пустить автобус из Академгородка через Верх-Тулу. Чтобы в пробках этих дурацких по два часа не стоять. Можно и маршрутку до Затулинки и дальше в аэропорт - но лишь параллельно.

4 авг 2018 в 16:15

Пока в Аэропорт Толмачево будет одна нормальная дорога из города, это будет вечно такая проблема....нужен или дублер или Аэроэкспресс (Даже монорельс и то дешевле было бы...и вагончик)..

Юлия
6 авг 2018 в 13:02

мы в это время ехали с Коченево, отстояли около часа вообще никого ен пускали, промчались скорые, а спустя некоторое время уже потихонечку начали двигаться мы. Водителя из джипа вытаскивали сотрудники скорой помощи и укладывали на носилки, он был без сознания. с легковой машины увезли ранее пострадавших. жуткая авария.всем здоровья и будьте аккуратнее на дорогах.