Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Автоинспекторы съехались на Мочищенское шоссе ловить машины с тонировкой
Автоинспекторы съехались на Мочищенское шоссе ловить машины с тонировкой

2 авг 2018 в 14:20

Они должны нести службу круглосуточно, а не изредка рейдами наудачу

Rich
2 авг 2018 в 14:30

Видела утром,да

2 авг 2018 в 14:32

ай да молодцы. а то что-то этих тонированных последнее время сильно много развелось. Продолжайте

2 авг 2018 в 15:02

Вот вопрос... Если я еду в тонированной машине, то я нарушитель, а вот если я еду в не тонированной машине, НО в солнцезащитных очках то не нарушитель?

езжутам
2 авг 2018 в 15:11

А что так далеко ехать. Вечером, например на Красном пр., 22, они сами собираются.

Археолог
2 авг 2018 в 15:28

Много чиновников поймали? ;)

2 авг 2018 в 15:54

я с тонировкой постоянно вижу машины.. причём везде, не ток на мочищенском

2 авг 2018 в 16:54

Тоже мне проблема- тонировка. У автолюбителей понасущнее проблемки есть. Например осеннее повышение стоимости ОСАГО. Может пора уже баннеры начинать печатать?

Алекс 54
2 авг 2018 в 17:06

Красивые мужики за тонировкой не прячутся.

2 авг 2018 в 17:15

Прав бы сразу лишали-он же намеренно сел с тонировкой и едет а штраф 500 руб очень небольшой-поэтому лишение и проверять некого будет!!!

наткаах
2 авг 2018 в 17:43

тонировку летом труднее изловить!( окошко открыть и все! не увидят...) Их зимой надо отлавливать ,когда мороз! вот.

Мелания
2 авг 2018 в 17:46

Затонируются, а потом смущают девушек на дороге, своими взглядами через чуть приоткрытые окна)))

Survivor
2 авг 2018 в 19:47

Заметьте, что в самолетах (что военных, что гражданских) и в паровозах тонировки нет у стекол кабины экипажа.

2 авг 2018 в 22:03

чем вам мешает тонировка? нехочешь не тонируйся,езжу тонированный

катан по кругу
2 авг 2018 в 22:50

а меня не поймали)

2 авг 2018 в 23:52

Кому мешает тонировка - сдайте в/у, с таким зрением за рулём делать нечего. Нет ничего хуже, чем щуриться от солнца, которое лупит прямо в бок. Тонировка спасает.

3 авг 2018 в 00:06

С тонировкой борются по одной причине: Человеку в погонах не видно, что делает и как выглядит холоп. Безопасность движения тут вообще не причем. Вы скажете - типа терроризм? Чтобы бандиты не ездили с оружием? Ну так они сядут на заднее сиденье (сзади-то тонировку можно любую), хоть с мешком гранат и автоматов. Я, кстати, удивляюсь, как у нас шторы еще не запретили.

3 авг 2018 в 00:08

Езжу, кстати, без тонировки спереди. Но не потому, что штрафов боюсь. А потому, что опаздывать не люблю из-за времени, потраченного на выписывание штрафа.

После того, как "власти" запретили мне "законом" тонировать мои автомобили, я сменил своё к ним отношение. Это было слишком толсто.

3 авг 2018 в 00:26

Помните!!! Если машина не на вас лично кто управляет оформлена - выписывается просто штраф и спокойно едите дальше! Так как инспектор не в праве другому лицу владельцу данного остановленного приказать снять Тонировку) так что вот так! И да предписание не законно!!! Но судьи встают на сторону гибдд

Я это
3 авг 2018 в 09:32

Зачем на Мочищенском? Вы попробуйте возле Мэрии.
По сути,меня никто не сможет заставить поднять стекла для замера,не работают кнопки и до свидания.
И кстати,это хороший способ снять авто с учета,если на ней висит запрет на рег действия ;-)

3 авг 2018 в 11:25

Если обратить внимание, то тонированные машины в большинстве какие-то ведра старые, либо четырки. Редко когда увидишь в круг тонированные машины представительского класса. Если только какой-нибудь папенькин сынок понтуется.
Ужесточать нужно наказание с первого раза, либо штраф повышать тысяч до 20, но что толку они их все равно не платят.
А лучше эвакуация и штраф, пока не оплатишь за нарушение, не заберешь, и конечно же тонировку содрать.
Еще с ксеноном такая же беда, реально выжги глаз некоторые ставят.