Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Автоинспекторы устроили засаду на Мочищенском шоссе и поймали новосибирца на Mercedes
Автоинспекторы устроили засаду на Мочищенском шоссе и поймали новосибирца на Mercedes

12 июля 2018 в 19:33

Чужое то с молотка продавать много мозгов не надо.

Свистун-с-приплясом
12 июля 2018 в 19:35

Фотки в студию! Хотя бы Мерина и Крайса...а то можно подумать, гаишники под видом должников стопанули "Газель" с приставами)))

александр
12 июля 2018 в 19:39

А между тем в дтп гибнут люди. А доблестная Гибдд занимается несвойственной ей работой, должников ищут. Может быть при гибдд, всвязи с излишками у них времени и сотрудников, открыть коллекторское агенство?

12 июля 2018 в 19:41

интересно почем и когда будут торговать сеи аппараты?

12 июля 2018 в 19:43

Это незаконно.

депутат
12 июля 2018 в 19:44

ура товарищи!
Путин подписал указ о продлении продуктовой блокады еще на полтора года на ввоз в страну хамона, пармезана, яблок, рыбы и другие невкусные и вредные для россиян продуктов.
увеличиваем потребление полезной сои и пальмового масло.

зы.
главное крымнаш. блокаду на импортные невкусные продукты ввели сразу после взятия крыма.

зыы.
прикуплю еще пару тракторов, чтобы чаще давить всю эту вредную буржуинскую пищу.

Гость
12 июля 2018 в 19:50

Надо по всему городу такие стационарные посты устанавливать а то Деньги берут а сами не торопятся возвращать

Совместные рейды приставов и ГИБДД – незаконны
Приказ № 185 МВД РФ, который гласит, что сотрудник полиции, остановивший транспортное средство не должен передавать на разбор водителя другим должностным лицам, все мероприятия с водителем обязан провести сам лично!
Таким образом, следует, что сотрудник ГИБДД, который Вас остановил за нарушение правил дорожного движения, не имеет полномочий передать Ваши документы на разбор совсем иному должностному лицу (в данном случае — приставу), по иному производству.
Остановка ТС осуществляется при наличии оснований, указанных в законе, а не по требованию пристава – исполнителя.
Надо понимать, что сотрудник ГИБДД не имеет право просто так остановить транспортное средство лишь по той причине, что ему пристав сказал – давай проверим вот этого водителя. В качестве основания, выступает только одно – нарушение правил дорожного движения.

Егор
12 июля 2018 в 20:03

по чаще бы такие рейды

Егор
12 июля 2018 в 20:04

а те кто пишут....мол незаконно
сами в долгах

давид
12 июля 2018 в 20:07

иголка в стоге сена, два человека в двух миллионом городе, сколько же еще таких должников катается безнаказано

Странные какие-то способы ловить должников....
Где прокуратура и суд?

Варвара Сергеевна
12 июля 2018 в 20:42

Действительно бессовестные ! Почему не платят ?
Ведь медицина и образование бесплатное , пенсия высокая , бензин халява и дороги в идеале !

Василий Алибабаевич
12 июля 2018 в 20:45

ну ладно. мерс и крайслер денег стоят. купили, появились долги кое какие. хуже что колхозаны берут айзвоны по сотке. в кредит. и потом ролтон лаптем хлебают. во где понты. а тут.... мерседес

Ага
12 июля 2018 в 20:55

Не удивлён. Понты и законопослушность, не редко не совместимы.

12 июля 2018 в 21:00

В лихие девяностые подобные "засады", на дальнобойщиков устраивала "братва". Сейчас этим занимаются инспектора ГИБДД и судебные приставы. Куда мы катимся?

прощаю всем
12 июля 2018 в 21:03

Че все прутся по этому шоссе, других дорог что ли мало...

12 июля 2018 в 21:20

Я когда на такие "мерседесы" 15-25 летние смотрю и с каким важным видом оттуда выходят "господа", думаю про себя "зато на мерседесе" и смеюсь. Как и над теми, кто живёт в холупах в частном секторе или в хрущёвке, "зато на мерседесе".

12 июля 2018 в 21:43

В замен прибора " мобильный пристав " создали бы прибор " мобильный анализатор нарушений ПДД " . С базой )) парковка на тротуаре , пересечение сплошной , проезд на красный , не пропуск пешехода.....(( . Выхлоп бы был больше .
Мне интересно , есть база данных , где , в каком месте должна быть дорожная разметка ? Создается впечатление , чот ларечники , заправщики , .....любой магаз ночером с помощью черной краски из сплошной делает прерывистую . Достаточно проехать по ГБШ , разрыв в сплошной , чуть ли не у каждого туалета .

владимир
12 июля 2018 в 21:44

девяностые вернулсь.гаи и им подобные.только в погонахнах

12 июля 2018 в 22:39

Долги разные бывают. Нужно про каждый случай рассказывать за что долг. А то получается набор слов. мерседес, должник, злодей. Может этому владельцу мерседеса долг такие копейки что просто забыл.

Трекер
12 июля 2018 в 22:48

Обычно Новосибирцев на сайгаках ловят, а тут на мерседесе.

Трекер
12 июля 2018 в 22:50

Реализация этих Авто не покроет долгов их наездников!

андрей
12 июля 2018 в 22:55

В начале втягивают в микрозаймы, потом устраиваюь облвы. С чего вдруг такое рвение, гомпода из Гибдд? В ваших должностных обязанностях нет ловли должников! Почему превышаете саои полномочия? Все вопросы с безопасностью движения уже решены? Может занялись бы своим прямым делом? Для интереса сядте в машину и проедте по городу, увидите очень много нарушителей

12 июля 2018 в 23:46

Выполняют свою работу.Молодцы!

13 июля 2018 в 00:11

Вот непонятно-чего людям не дают покоя чужие проблемы.Ну должен кто то кому то.Ну задержали там какие то машины-где новость то?И для кого?Только для троллей-чтоб позлорадствовали .Всякие проблемы у людей бывают-не пойму зачем так расписывать.Занимать деньги в России вроде не запрещено-да и разориться может любой.Зачем на людях клеймо злодея ставить.Это вроде пока гражданские проблемы и к злодействам никак не относятся

адреналинваш
13 июля 2018 в 00:57

Какая заботливая ФССП по г.Новосибирску, на таких машинах да по этим дорогам?!поповозку же покалечите. Так шта, пешочком и для здоровья плезир. Ну, или, на совсем худой конец-ОТ худо-бедно расписания придерживается. Экономклас+.

13 июля 2018 в 01:09

новосибирца на Mercedes можно поймать в нашей деревне в любой точке в любое время и в любом количестве Вот на ВАЗе и именно новосибирца нынче поискать

Слава
13 июля 2018 в 11:24

То есть фактически это нищеброды с амбициями

13 июля 2018 в 12:54

Вообще такие вещи надо освещать более детально. Приставы же запрашивают не только наличие счета по банкам, но и наличие имущества. Поэтому гаишники вполне могли оставить и арестованный автомобиль. Правда. У соседа так тачку отобрали за долго в 30 тысяч.

александр
13 июля 2018 в 15:09

И эти труженики, сидящие в засадах, идут на пенсию в 45 лет? Не сильно ли переработали? Пусть им тоже делают реформу, пусть сидят в засадах до 65- ти.