Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на Бердском шоссе
Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на Бердском шоссе

10 июля 2018 в 11:06

Водила маршрутки - это диагноз! Что дрова, что людей перевозить - всё одно. Педаль в пол, стрелка легла на 180, шансончик погромче и с ветерком....Запрещающий сигнал светофора, а чё это такое ??

10 июля 2018 в 11:23

Бог хранит маршрутки. Другого объяснения нет.
С таким стилем вождения ни одна маршрутка не должна жить больше пары дней. Но нет, ездят.
И Штельмах позволяет.

10 июля 2018 в 11:18

Маршрутчик как обычно локтем рулил и коленкой помогал

10 июля 2018 в 11:17

В Н-ске больше совсем-совсем ничего не происходит. Новость про незатормозившую маршрутку на главной висит...
Или журналисты работать не хотят или Новосиб в деревню превращается

10 июля 2018 в 11:20

маршрутка в Сузун? это же рейсовый автобус.

Без имени
10 июля 2018 в 11:00

Понаберут водятлов на авито, которые тормозить не умеют, а те потом машины уродуют.

Babrak
10 июля 2018 в 11:01

"Mazda остановилась на запрещающий сигнал светофора, маршрутка не успела"
Ну что значит "не успела"? Она и не собиралась. Каждый день вижу проскакунов на слегка розовый.
Кстати, неплохо бы делать ротацию водителей между регионами. На днях ездил на Алтай - все неместные едут чинно, соблюдают знаки. А как дорываются до своей области, так сразу тапку в пол.

1234
10 июля 2018 в 18:04

в среднем ряду там часто бьются, поэтому проезжаю там в правом

10 июля 2018 в 11:13

Выручку поди считал или обиличивал стоячих,взятых по пути.Все закономерно.

10 июля 2018 в 11:06

рассчитывать нужно на выходе как в других городах, отвлекаться не будет

10 июля 2018 в 11:42

Что не так с пасажирами этой маршрутки?

Ага
10 июля 2018 в 15:42

Кто-то перестраховываясь тормозит уже на мигающий зелёный, а "летуны" висящие на хвосте ещё могут и "притопить", чтобы проскочить. Вот и догоняют попутку на светофоре.

человекообразный
10 июля 2018 в 12:07

Возможно сигнал светофора был не очень запрещающий. И Mazda напрасно остановилась

10 июля 2018 в 11:05

Что будет,если необычным образом однажды это шоссе изчезнет с лица городка?

Сибирский Мороз
10 июля 2018 в 11:23

Чем строить ледовый дворец, лучше бы деньги на маршрутки потратили...

Мазда, наверно, тормозила очень резко?