Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мазда» не заметила «Тойоту» на перекрёстке: авария заблокировала трамвайные пути
«Мазда» не заметила «Тойоту» на перекрёстке: авария заблокировала трамвайные пути

5 июля 2018 в 10:04

Неужели нельзя подвинуть вёдра, чтобы транваи нормально проезжали, что за вегетативность!?

совершил аварию на трамвайных путях - возмести каждому пассажиру трамваев стоимость билета!

Я-вь
5 июля 2018 в 10:02

Да, скоростной трамвай нам не светит(((

Отличный заголовок! Видимо, автомобили с автопилотом уже реальность!

5 июля 2018 в 10:07

ещё одним ведром меньше на дорогах!

Фывап
5 июля 2018 в 09:53

А зачем трамваи останавливать? Там всего-то и надо было сдвинуть кучку мусора на полметра.

ААААААааа
5 июля 2018 в 14:47

Когда уже будет огромный штраф водилам,которые виновны в простоях и сбое движения ОТ-трамваев и троллейбусов...??????????

5 июля 2018 в 09:44

эвакуировать в Черепаново всех, кто паркуется на обочинах!

Девушке на "Мазде" нужно быть более внимательной.

Пора ужесточить ответственность за аварии - реально из-за одного плохого водителя теряют время и деньги сотни людей!!! Детский лепет -не заметил, солнце ослепило, колея оказалась на пути, дерево выросло... В большинстве случаев это Ватсап, Смски, крашение-пилка ногтей, щипание усов и прочий маникюрные движения, или вариант 2 - авось проскочу, вщемлюсь, подрежу полегкому... Берите хотя бы по 15-20тыс. за каждую аварию с виновника, помимо Осаго - и солнышко уже слепить не будет, итойоты-невидимки пропадут...

5 июля 2018 в 14:13

Как же радует что ненавистники автомобилей тут растрачивают свои нервы.

5 июля 2018 в 09:56

НГС пишите о каждой аварии? Зачем? Контент нечем заполнить?

5 июля 2018 в 11:07

мужчина на Мазде смотрел по сторонам, а не на дорогу, вот и результат! Ну куда тебе за руль, если настолько не видишь перед собой?????

Бабай
5 июля 2018 в 12:10

<<«Mazda 3 двигалась по Тургенева со стороны Дунайской в сторону Бориса Богаткова. "Мазда" при выезде на перекресток Тургенева и Гурьевской не увидела автомобиль Toyota Caldinа и допустила столкновение», — рассказывают аварийные комиссары «Автоспаса»>> Сначла Добролюбова, затеи Никитина, потом Автогенная , а вот только потом Дунайская господа аваркомы.

Из теплотрассы
5 июля 2018 в 18:39

Богачи на иномарках толкаются. Для них 200-300 тысяч - не деньги. Вот если бы был штраф за аварию 1 миллион, тогда бы задумываться стали и на дорогу смотреть.

5 июля 2018 в 09:42

Непонятно вообще кто тойоты разрешает? Такую незаметность надо карать самым злобным образом! А если КАСКО нет - сразу года на два садить