Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске после дождя массово перестали работать светофоры
В Новосибирске после дождя массово перестали работать светофоры

PaG
14 июня 2018 в 15:01

2018 год, космические корабли бороздят просторы вселенной, а в Новосибирске из-за дождя не работают светофоры...

Ыть
14 июня 2018 в 15:05

количества бабла, которое потрачено на светофоры, согласования и подключения должно было гарантировать работу светофора при цунами.

14 июня 2018 в 15:09

Ни дна ни покрышки (ни брега ни дна) -
напасть -НИКОГДА! - не являлась ОДНА!!

мэрия
14 июня 2018 в 15:10

кто ж знал, что дождь пойдет? мы же не из гидрометцентра.

знающий
14 июня 2018 в 15:18

НГС, напишите статью об изготовителе светофоров и кому (родственникам кого) она принадлежит и сразу все станет ясно.
Производители действительно качественных светофоров не могут поставлять свой товар в наш город.

14 июня 2018 в 15:20

Потому что все на соплях, чуть дождь пошел, сразу венеция, ветер дунул где-то что-то сдуло. МЧС на всякий случай шлет сообщения каждый день, что завтра апокалипсис.

hjuyt
14 июня 2018 в 15:35

Да это только цветочки, ещё пару-тройку лет стабильности вот тогда заживём!

я не робот
14 июня 2018 в 15:39

Креаклиат опять в панике: "ААА!!! Свитафорысламались!!!11", - жгите исчо!

Бродяга
14 июня 2018 в 15:39

Ниче страшного, в Новосибирске мундиаля нет...

Ануфрий
14 июня 2018 в 15:46

Мне лично они не нужны. Езжу всегда по стуку.

Новосибирец
14 июня 2018 в 16:41

А до дождя они работали что ли? Я так постоянно вижу "сломанные". Иногда не работают по неск. дней и никого не ... беспокоит. Вот на днях Блюхера - Котовского не работал 2 дня. А там и к школе и к садикам переход...
Я уж молчу, что их банально не видно когда солнце низко из-за грязи.

У нас нет ни дорожных служб ни гибдд. Только камеры на скорость, больше в нашем городе нет ничего. А, еще заборчики и куча неоправданных знаков есть.

позитивчик
14 июня 2018 в 16:57

зато крымнаш и футболнаш.
свевофор ненаш, буржуйский.
надо импортозаместить отечественными регулировщиками.

гоша
14 июня 2018 в 17:32

а вот, оптимизация в полиции... и нет регулировщиков... сократили....