Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Выносят из автосалонов: названа самая любимая машина новосибирцев
Выносят из автосалонов: названа самая любимая машина новосибирцев

Стукач
25 мая 2018 в 19:07

В то время как в России продолжают закрываться автосалоны, эксперты аналитического агентства «Автостат» чешут нам о том как народ покупает автомобили. Сказки всё это! Долги у салонов космические! Машины не отдают которые оплачены уже. И это крупнейшие салоны, официальные дилеры.

ххххх
25 мая 2018 в 18:55

В СССР была 51 машина на 1000 человек, это не плохо и не хорошо, так было😀

25 мая 2018 в 20:24

Почему машины выносят из автосалонов? Обычно на них выезжают.

Алексей
25 мая 2018 в 19:03

Любимая, исходя из цены, а не из того, что какая больше нравится :-) При капитализме всё у населения такое же "любимое"...

Если бы
25 мая 2018 в 19:22

нашей статистике как-то не доверяю и статья больше смахивает на рекламу киа крета, которую планировали продавать больше, чем сейчас.

25 мая 2018 в 18:57

Лучше подержанную, но нормальную машину!

Врач
25 мая 2018 в 20:37

это не машины, а фантики из фольги и покупают их люди не разбирающиеся в авто, обычные потребители

25 мая 2018 в 18:54

раньше машины делали слесаря, щас маркетологи. пластмассовые коробки передач, хлипкие расходники, и самое странное - блок двигателя алюминиевый, тоесть одноразовый

Виталий Викторович
26 мая 2018 в 00:48

Что подешевле то и покупают.

хрю-му.
25 мая 2018 в 22:16

Пиар!

I Am Nlk
26 мая 2018 в 00:25

Дуболом! На 1 месте корейские авто.

26 мая 2018 в 09:48

недавно писали про возросшее число автокредитов...

Весёлый
25 мая 2018 в 22:59

Этого стоило ожидать учитывая, что европейские авто сделали ставку на срок годности авто т.е. машина должна служить максимум года два три, японцы заменили листы металла на листы фольги. Вот чего не ожидали это корейцы сделали на качество ставку не уступая в комфорте и т.д. цена корейских б/у авто практически не падает. Ждем китайского прорыва. Через пару лет на светофоре водитель S класса китайского какого нить "Сяу Пиня" с призрением будет смотреть на водителя немецкого мерсодроволета)))))

Дрын
27 мая 2018 в 13:28

"Аналитики" пишут о том, что в Новосибирске "самых продаваемых" автомобилей ежемесячно продаётся чуть-ли не по 60 штук, т.е. почти по 2 авто в день. Впору вспомнить СССР с его многолетними очередями за автомобилями.

Erg
25 мая 2018 в 20:28

Ну когда есть лишний 1-2 млн. можно крету купить или рав, а если 500 тыщ? Да и зачем такая дорогая машина, сейчас это уже не понты , а простая вещь, которая должна соответствовать моим требованиям.

25 мая 2018 в 19:30

У Меня "шевроле- нива"😭😭😭

Дуболом
25 мая 2018 в 19:03

Генри Форд говорил с юмором: "Неважно какого цвета авто, главное чтобы был чёрный."
Я говорю серьёзно: "Неважно марка авто, лишь бы сделана была в японии".
"Немцы- от лукавого."

мав
25 мая 2018 в 22:49

а я езжу на лохане 2006 г.в. аппарат кайф после него только выше по посадке или по клиренсу

мав
25 мая 2018 в 23:50

а лисапеде т.е.велосипед люблю хотя мото это что-то особенно если с боковым прицепом +

26 мая 2018 в 06:26

А я уверен- это куплены часть авто для работы в Такси. Для сдачи в аренду! Эх Вы владельцы Майбохов ,РолсРойсов И битых мерсов.!!!! Поэтому такие показатели++++++

ыыы
26 мая 2018 в 07:44

НГС! Почему не написали , что это реклама?

Алексей
25 мая 2018 в 21:33

Кстати, амеры хотят на свои тачки ввести пошлины на импорт - это же тогда что будет с продажами популярного у планктона кредитного Форд Фокуса? Неужели перестанут брать? Ценник тогда вырастет на 25% минимум...

Лучше велосипед за 200000 рублей купить.

Батя
27 мая 2018 в 15:30

лично я за последний год купил 4 новых автомобиля с салона, для работы в сфере аренды под такси. Если убрать коммерческие покупки, то получиться речальная статистика. например: мой приятель (юр.лицо) купил сразу 4 октавии, так что статистика общая, нужно вечти статистику по нескольким позициям.

25 мая 2018 в 22:03

тачка огонь!