Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Больше 10 водителей пробили колёса в коварной яме на Широкой
Больше 10 водителей пробили колёса в коварной яме на Широкой

Куликов
25 мая 2018 в 13:05

Народ, а вы не задумывались на тему, почему дороги так быстро разваливаются?
Может надо поменять тех, кто их ремонтирует, он уже итак озолотились им можно всю жизнь теперь не работать. Можно ведь теперь начать все по ГОСТу делать.
Хватит уже в комментариях ругаться выходите в выходной и требуйте от гаранта финансирования области.

Цирк
25 мая 2018 в 13:06

Квест очередной от мэрии, проедь по городу и не пробей колеса?В подарок новый срок мэра?
Не, мне такого не надо

Брешь
25 мая 2018 в 13:08

Да походу с нашими дорогами только и остается продавать машину и ходить пешком, нервы целее будут...

25 мая 2018 в 13:10

на тролейнной тоже две ямы возле светофора у дома 41 .два колодца разбиты и нет не кому дело

хватит ныть
25 мая 2018 в 13:15

Надо Донбассу помогать, Крым отстраивать, Сирию восстанавливать, а Сибирь должна просто потуже затянуть пояса и отдавать ресурсы.

Митя
25 мая 2018 в 13:18

Да никому нет никакого дела до качества ремонта. Сегодня у школы 48 стояла серая королла с номерами АНО, на которой явно приехали проверить состояние этого участка дороги и оценить качество проведённого пару дней назад ямочного ремонта. Так вот приехавший даже не удосужился выйти из машины, ведь на улице сыро, посидел поскучал чуть-чуть и был таков. К слову ремонт выполнен ужасно, уже заплатки разваливаются. Думаю, завтра ямы там вернутся на место

Без имени
25 мая 2018 в 13:19

О чём новость то? О том, что они пробили колёса, поругались и по домам разъехались смотреть телевизор, где в Украине всё плохо, а в России всё отлично? Кто из них оформил ДТП, дождался ДПС и довёл дело до суда? Ноль? Ну и всё, имеете те дороги, которые заслуживаете.

25 мая 2018 в 13:20

Судя по фото, влетели только любители ехать по колее.

25 мая 2018 в 13:21

автоведраводители платят копейки налоги...и еще совести хватает просить хорошие дороги...

25 мая 2018 в 13:43

Какой мэр, такие и дороги !!!

Без имени
25 мая 2018 в 14:01

Зато у нас сытая армия, плевать на дороги!

Сэр
25 мая 2018 в 14:05

а за что мы налог то платим?!!!!! пора создать движение- "Судимся против плохих дорог!"

Со стороны
25 мая 2018 в 14:21

Тоже пострадал от этой ямы, но уже заменил покрышки, смогу ли я рассчитывать на компенсацию, если докажу, что именно тут порезал покрышку?

25 мая 2018 в 14:27

Вот научились же дорожники делать такие ямки, ведь случайно же не получится такую сделать.

ркн
25 мая 2018 в 14:31

Многие пишут объехать?! товарищи Вы о чем, если есть возможность объезжают, эта яма не единственная, если бы никто не объезжал то все бы проезжали и пробивали колеса, просто сторонних факторов много, плохая видимость, дорога отсвечивает, узкая дорога, встречный транспорт, яму не видно из-за лужи и комбинация всевозможных препятствий на дороге. Иногда просто некуда деться или встречка или в зад или ты в яме с пробитым колесом. Если аварии нет, значит те водители которым не повезло пробить колеса поступили правильно не выехав на встречку или тротуар или устроив дтп, и зачастую они меняют колеса и молча уезжают

КакТамОмск
25 мая 2018 в 15:02

Должны перегнать Омск(неофициальный лидер ям на дорогах).

25 мая 2018 в 15:04

В этом году с состоянием дорог всё ещё хуже, чем в прошлые годы (хотя тогда казалось, что мы уже пробили дно, но - нет!). Ямы повсюду просто гигантские, кого бомбили, Сирию или Новосибирск? При мне девушка пробила колесо в яме на Танкистов (там вообще было три огромных дыры около дома 21 и еще столько же напротив поликлиники), сама я пробила колесо в яме с острыми краями на Титова, в районе школы №48 было несколько здоровенных ям.
Ямы эти время от времени залатывают кое-как, лишь бы на неделю хватило для отчета, а как пара дождей пройдет - они снова тут как тут, на тех же местах.
Товарищи дорожнохозяйственники, что вообще за позорный бедлам творится в ТРЕТЬЕМ по величине городе страны?!

25 мая 2018 в 15:41

езжу там каждый день и не знал даже. На этот счет есть у меня один маленький "секрет" и одновременно совет: не надо ехать по коллее с водой, обливая встречные автомобили грязной водой из под своих колес и тогда у Вас, не уважающих других водителей, не будут "неожиданно" пробиваться покрышки.

Евгеньевич
25 мая 2018 в 16:44

На ипподромской магистрали такая же ерунда в сторону центра. И главное комунальщикам дела нет до этого.

25 мая 2018 в 18:09

Ох уж это наше Сибирское бездорожье...

живу на Широкой
25 мая 2018 в 19:54

Ещё и пробили на полосе движения ОТ. Начните уже соблюдать правила.

25 мая 2018 в 20:14

А куда пропала тема о Фурах и Дорогах?

25 мая 2018 в 20:57

Вертикальная съёмка удобна тем, что можно другой рукой рулить.

)))
25 мая 2018 в 22:35

погнула недавно на Большевичке все 4 диска. Ни знака, ни ограждения, яма на всю полосу, оставленная дорожниками((

мав