Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Жители улицы Аэропорт загнали в ловушку желающих объехать пробку по их дворам
Жители улицы Аэропорт загнали в ловушку желающих объехать пробку по их дворам

12 мая 2018 в 07:24

нечего было уговаривать вызвали полицию и заявление написали на самовольный захват дороги.

vlad
12 мая 2018 в 08:03

Кажется в Екатеринбурге был случай, когда грузовик поехал через дворы и застрял, ни в перед ни задом не мог вырулить, потом психанул плюнул на все и рванул вперед, смял припаркованные десяток машин и уехал. Но дело было не в пробках , просто заплутал бедалага

12 мая 2018 в 09:33

Жильцов понимаю, но от того, что они раз-другой устроят такие "ловушки" водителям ситуация не изменится, по дворам как объезжали, так и будут объезжать.
Собственно не хотите что по дворам ездили, ставите автоматические шлагбаумы на въезде, заключаете договор со специальной организацией, в которой круглосуточно дежурит оператор и открывает шлагбаум спецслужбам, а также по звонку с определенных номеров.

12 мая 2018 в 09:34

попробуйте срезать пробку (глухую например, когда столкнутся пара фур) на бердском, по улице 2-я механическая )) там с пеной у рта, лопатами и угрозами, даже кулаками стучат по капоту, не дают проехать

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
12 мая 2018 в 09:36

Да скоро электрички везде введут и жизнь наладится !

Сергей
12 мая 2018 в 10:00

Хватит ездить по дворам !!!!!

12 мая 2018 в 10:00

Весь Новосибирск в этой новости, вместе с комментариями к ней. И очень перекликается с новостью о том, что Нску не нашлось места в списке городов с благоприятной для жизни средой. Убожество как оно есть, во всей своей неприглядности.

12 мая 2018 в 10:28

Мне кажется или это незаконная попытка ограничить свободу и самоуправство? Сесть захотели что ли жильцы домов? Да по пдд нельзя по двору объезжать пробки. Но это уже перебор.. Я бы даже спорить не стал, вызвал бы полицию, не ГИБДД, а именно полицию и написал бы на всех заявление о том что меня взяли в заложники. И пусть бы прыгали дальше с паллетами своими. Тоже мне, умники..
Ну и для тех кто будет ставить мне минусы, скажу что НУЖНО было сделать. Жильцам нужно было было вызвать ГИБДД, что бы те стояли во дворе и штрафовали ездунов. Вот и все.

fghgg
12 мая 2018 в 10:36

Поддерживаю! Молодцы! Нечего по двлрам обьездать пробки, уже невозможно стало. У нас возле дома на Нарымской просто идти невозможно- водятлы даже сигналят, что типа им мешают прохожие, которые вдоль своего дома идут. Я как водитель себе такого не позволяю, так что считаю что это не вынужденное поведение, а хамство, за которое нужно штрафовать.

12 мая 2018 в 11:26

Народ,пересаживайтесь на велосипеды!Хотя бы на лето.Полмира на них ездят и ничего,а мы как влезли в автомобиль так вылезти из него не можем!

Лорн Мальво
12 мая 2018 в 11:31

Человек с собакой не в курсе правил выгула животных.
Собаки высотой в холке более 25см должны выгуливаться И на поводке И в наморднике.

12 мая 2018 в 12:09

Интересно, ГИБДД займётся хоть на пару дней "проездом" между ул. Лазурная и Высоцкого возле дома по адресу Лазурная, 31? То, что знак ПП перенесли - большое спасибо. То, что знак 5.21 установили - огромнейшее. Но неплохо было бы и проконтролировать соблюдение плющихинскими водителями требований последнего знака. Лайфхак - бюджет за один вечер можно очень хорошо пополнить...

Во блин.
12 мая 2018 в 12:16

Похоже, жителей уже окончательно заколебали все эти "мимо проезжал" со своими чадящими и шумящими автовёдрами.

12 мая 2018 в 12:24

Собаку без намордника и на газон выгуливает баррикад мастер.

12 мая 2018 в 12:50

Когда уже перенесут "вертолетчиков" 401-го завода куда-нибудь в Бердск, а через территорию городского аэропорта запустят автодорогу.

Лорн Мальво
12 мая 2018 в 13:05

Все имеют право пользоваться всеми дорогами без ограничений. Я в жизни ни разу не был на этой улице, однако её ремонтируют в том числе и из моих налогов. Так что любой гражданин имеет право ездить по этой улице, вызвать полицию, а также пресечь правонарушение самостоятельно убрав эти паллеты, и даже задержать правонарушителей до приезда полиции, если они попытаются убежать.

12 мая 2018 в 15:17

Экстремизм, от 6ти до 10 лет!

12 мая 2018 в 16:11

"Дяденька встал с ребенком, грудью защищает..." А ребенок-то согласен грудью защищать?

ром
12 мая 2018 в 16:40

А завтра жители этих домов Аэропорта поедут на работу, по делам, на дачу... по другим районам и улицам города. И точно также встрянут где-нибудь в пробку, и точно также будут психовать, чтобы объехать её. И точно также поедут по чужим дворам объезжать её :-)))) Люди! Любите друг друга!

13 мая 2018 в 12:54

А возле училища полиции на улице Д.Донского вообще противотанковые ежи вкопали, там даже танк не прорвется!

давид
13 мая 2018 в 14:51

молодцы жители Аэропорта, вот она гражданская позиция, добивайтесь смело того чего требуете, не останавливайтесь и вместе все мы сделаем наш город лучше !

13 мая 2018 в 20:37

Простите конечно,может быть грубо,но...Живут в бомжатниках,на большее не заработали,но зато общественную дорогу перекрывать мастаки! Идите работайте!!!

ГостЬ
14 мая 2018 в 09:22

Езжу там каждый день. Разумеется, после работы, в самый час-пик, ползу там в пробках.
Эти "объезжальщики" уже откровенно достали! Такое ощущение, что вся пробка и образуется из-за того, что со дворов ПОСТОЯННО выезжают новые и новые машины, которые, каждый второй водитель в общей колонне, пропускает.
Торопишься - выезжай раньше! Я сильно сомневаюсь, что там прямо у всех экстренная ситуация, и надо быстро-быстро проехать. Домой, телевизор смотреть, торопятся. Плевать они хотели на всех, кто едет по правилам - в общей колонне. "Я ж самый умный! А вы, нелюди, стойте дальше в своей пробке!".