Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Автоинспекторы с секретным прибором поймали Nissan, владелец которого оказался должен 9 миллионов
Автоинспекторы с секретным прибором поймали Nissan, владелец которого оказался должен 9 миллионов

24 апр 2018 в 13:41

Честно говоря какая-то ерунда. Зачем ГАЙцы? Зачем приставы?
У вас мало видеофиксаций и там номер не считывается? Не известна машина у должника в 9 лимонов?
Зачем этот цирк на дорогах?
Он положительно влияет на безопасность движения?
Мужичкам в форме просто хочется повеселиться на дорогах на потеху себе и окружающим.
ГАИ должно заниматься своим делом - обеспечением безопасности.
А приставы своим - взыскивать штрафы.
А если им делать нечего - пусть дороги совместно подметают - больше будет проку.

24 апр 2018 в 13:59

В час-пик в любом поезде метро должников больше, чем на 9 лимонов. Секретный прибор не нужен. Просто тормози тысячу земляков, а потом рассказывай о своих "подвигах" тем же горожанам.

Алексей
24 апр 2018 в 15:47

Полагаю сегодня с 9:00 до 14:00 возле старого поста ГИБДД недалеко от перекрёстка 1-го Мочищенского и Дачного шоссе пробки не было вообще... Все искали альтернативные пути :) Вообще побольше бы таких новостей с указанием места и времени проведения "спецопераций", также было бы не плохо приводить схемы объезда таких мест.

24 апр 2018 в 17:13

Постоянно нужно это делать. Есть в базе штраф или долг по исполнительным листам. Не оплатил на месте, машину на штраф-стоянку, если в течении 10 дней всю сумму не оплачивает должник, машину на реализацию в счёт долга, без церемоний.

24 апр 2018 в 17:21

Сотрудники ГИБДД в первую очередь должны заниматься обеспечением безопасности дорожного движения, выявлять нарушителей ПДД. А это нецелевое использование службы ГИБДД должно быть запрещено. Приставы могут работать по адресам проживания, по местам работы, вместо того, чтобы как в стоге сена иголку искать среди водителей задолжников.

24 апр 2018 в 20:18

Ни кто не работает по своей специальности!!! Где бы работать ,лищ бы не работать!!!

здравствуйте
24 апр 2018 в 20:49

у нас в России так, да, машины не плательщикиналогов

Л. Д.
24 апр 2018 в 20:56

Прибор фотографирует номера машин должников это хорошо. Ещё бы такой прибор чтобы фотографировал лицо тех кто не платит алименты деткам.

Прохожий
25 апр 2018 в 09:59

"это автомобиль Nissan Patrol, на котором числится <…> около 9 миллионов [рублей] задолженности. Автомобиль задержан судебными приставами», — Дожились. Уже автомобили стали задолжниками.

сеня
25 апр 2018 в 11:22

А свои долги государство вернуть не хочет, где дороги за которые налоги уплачены!!!

сер
27 апр 2018 в 16:26

а не пора ли нам дружно попросить вернуть транспортный налог за дjроги?!!!! дорог то нет! я даже знаю как заставить вернуть!

Green_Tea
1 мая 2018 в 00:29

Скоро прибор усовершенствуют, и научатся ловить водителей с кариесом! Рейды будут проводиться совместно с врачами стоматологами!)))