Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Снова полетели: возобновились авиарейсы из Новосибирска в Таджикистан
Снова полетели: возобновились авиарейсы из Новосибирска в Таджикистан

Добрый
5 апр 2018 в 10:22

вот счастье то.

Росгвардия подсуетилась потому что накопилось достаточное количество гастарбайтеров с просроченными разрешениями?

5 апр 2018 в 10:20

неслыханно повезло новосибирцам!

Елена К.
5 апр 2018 в 11:47

Элен, а я ещё и в Туркмении. Понравилось... А какие фрукты!

крас
5 апр 2018 в 17:05

С удовольствием бы отдохнул в Варзобском ущелье или Ромите. Или сьездил в Чиль-чор чашму.

Sergey
5 апр 2018 в 12:42

Всем привет. когда пишите колкие вещи про Таджикистан и таджиков, сначала думайте своей головой. Узнай людей и хотя бы посмотри в интернете что такое Таджикистан, а лучше слетай туда и посмотри как люди живут. Когда ты думаешь что ты лучше других значит многого не знаешь. Всем мира и процветания..

5 апр 2018 в 10:27

И кто от этого выйграл? Хочу слетать в Сомали!

5 апр 2018 в 10:21

Ждём комментарии от профессиональный диванных экспертов: Как! Неужели кто то билеты покупает в этом направлении?

кря
5 апр 2018 в 11:57

годиков через 10-20 народ будет хвастаться в рустаграмме фотками не Турции/Таиланда, а Таджикистона/Узбекистона))) Так что, эти рейсы открыты своевременно.

wwwnsk
5 апр 2018 в 10:25

Мало волнует. Уж в Таджикистан я точно не полечу ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем.

Елена К.
5 апр 2018 в 11:18

Вот куда бы развивать туризм. Экология, уникальная природа, обалденная кухня, исторические памятники, оздоровительные природные факторы, русскоговорящий персонал, общая история. И прямые рейсы. Если снова не поссорятся.

5 апр 2018 в 11:22

А хлебом- солью встретят,раз разногласия исчерпаны?

5 апр 2018 в 13:27

чувствуется, авиационным властям России и Таджикистана живется не скучно

путешественник
5 апр 2018 в 20:57

Вот "радость то" А в Горно Алтайск отменили.

алексус
5 апр 2018 в 10:33

вовремя смекнули, что иначе некому будет летом укладывать плитку в аэропорту и копать траншеи, вот и возобновили))

USSR
5 апр 2018 в 11:33

Для тех кто кроме "all inclusive" ничего не видел. Таджикистан красивейшая страна с уникальным климатом, дреней культурой и гостеприимном народе.
Загуглите.

я не робот
5 апр 2018 в 12:33

ахаха, а ничего, что трудовые мигранты почти не летают самолетами, более бережно относятся к заработанным деньгам.

5 апр 2018 в 11:27

Очень хорошо! Хвала Аллаху, разум возобладал и на этот раз.

5 апр 2018 в 11:54

да кто б сомневался.