Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Подлатают первыми: власти Новосибирска назвали дороги для апрельского ремонта
Подлатают первыми: власти Новосибирска назвали дороги для апрельского ремонта

Вася
28 мар 2018 в 17:38

А улицы Хилокская и Петухова вообще к городу не относятся?! Из года в год одни ямы!

qqq
28 мар 2018 в 17:20

- Да кому нужен этот левый берег! - сказали власти - хватит им ремонта и на ОДНОМ участке!

28 мар 2018 в 17:23

Знаем ваш "Классический" ремонт! Заплат по дороге наляпают, объезжать их потом!

Кристина
28 мар 2018 в 17:26

Этого ремонта хоть на сезон хватит? Или на неделю?

28 мар 2018 в 17:32

У нас дороги похоже из сахара делают. Только вода появилась, они просто растворяются.

28 мар 2018 в 17:20

так бы сразу написали , сделаем ямочный ремонт , и освоим 24 ляма в полном объёме. на следующий год , будем опять осваивать. так каждый год , идет освоение бюджета , а дороги только на карте , и на бумаге

чернуха
28 мар 2018 в 17:17

Так кто ремонтировать будет? Городской бюджет или какие то дороги еще на гарантии от "строителей"?

28 мар 2018 в 17:30

Даёшь асфальт на Связистов !

кастрюлька
28 мар 2018 в 18:50

а что левый берег в другом городе находится? улица Связистов вся как после боевых действий! между прочим она освобождает Титова от пробок по утрам. офигеть..... и зачем платить налоги, лучше каждые полгода ходовку делать

Я-я
28 мар 2018 в 22:16

В кировском районе уже начали ямочный ремонт . Беда в том что ямы заделали вчера , а сегодня они уже изрядно просели и поизносились - щебень из них на 60% вылетел и разнесся по дороге. И это ещё при сухом асфальте. А к вечеру он стал мокрым. И вся работа на смарку

Валерия
28 мар 2018 в 18:02

А где в списках ул.Волочаевская?

Алексей
28 мар 2018 в 18:42

В Кировском районе видимо дороги идеальные что не одной улыци для ремонта не указанно)

Юся
28 мар 2018 в 21:58

Помимо "тещиного языка" ремонта требует всё Толмачевское шоссе, мало того что колеи, так еще и в районе остановки "Склады" ямы каждый год образуются из-за неправильной разуклонки дороги. сейчас на этом участке уже две глубокие ямы, объезжать приходится по встречной полосе...

28 мар 2018 в 17:25

А ремонт нормальный будет? Или как всегда? тут присыпем, там затрем, и вуаля новые дороги!

— улице Объединения (в районе железнодорожного переезда).

ну наконец-то, я уж думал что за 40 лет что живу там и не увижу ремонта

28 мар 2018 в 23:58

Ул. Индустриальную отремонтируйте. Каждый будний день огромнейшая пробка в 18:00, потому что дорога напоминает минное поле. Худшая дорога города. На работу еду 15 минут, с работы 40.

цкуп
28 мар 2018 в 17:19

То что желты обозначено будет ремонтировать, а красным следом?

Агнец
28 мар 2018 в 17:33

Чето последнее время, с каждой новости о мэрии, пробивает фейспалм. Они реально уверенны, что все что они хотят сделать, на благо городу? Боже спаси, Новосибирск

Andrey
28 мар 2018 в 19:57

Забыли про участок дороги от рекордного переулка в сторону Большой Медведицы. вечная пробка в этом мечте! Засыпали бы отсевом весь участок, а потом гоняли его туда-сюда щетками. Так бы до июня дотянули, а там ремонт!

Метро ведь скоро построят?

29 мар 2018 в 14:34

А Бердск? ул. Первомайская?

29 мар 2018 в 09:39

какое прекрасное слово в названии " подлатают"!!!! ключевое!! "Подлатают"...

Ярославна
29 мар 2018 в 10:07

На Выборной вчера закидывали в лужи раствор, он тут же вылетает. Зачем?

Яна
30 мар 2018 в 10:59

А как же улица Связистов в Ленинском районе ??? по которой уже не проехать, не дорога а одна сплошная яма...

28 мар 2018 в 17:17

автоведроводителям хоть делай хоть нет,все равно все раздолбят кредитными ведрами и будут ныть,что во всем виновата мэрия...

28 мар 2018 в 17:20

уже надоели автоведроводители которые не умеют водить ведро ,собирают ямы которые можно без проблем объехать и потом выкладывают видео пробитых шин в социальных сетях,собирая лайки...

28 мар 2018 в 19:37

я не понял почему в центре так мало чинят? в первую очередь ремонт должен быть на кирова, максима горького, чаплыгина, октябрьской, коммунистической, советской. а потом уже более деревенские места можно взяться. У меня есть свой друг во власти, вы там держитесь кто составлял не правильно.

28 мар 2018 в 20:06

Э это.... Достаем калькулятор, стандартная ширина дороги в Новосибирске 10 метров.
30 000 метров разделить на 10= 3 погонных километра.
На 3 погонных километра дорог потратят 24 миллиона.
Средняя стоимость капитального ремонта дороги 100 миллионов ОДИН километр!
О качестве ремонта можете судить по цифрам 100 миллионов требуемых,
24 миллиона найденных.....
76 миллионов будут в вашей подвеске, колесах, здоровье.....