Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации Травников предложил строить метро по Кировской линии
Травников предложил строить метро по Кировской линии

9 мар 2018 в 15:07

Нужна линия Кировская, краснообская, шлюзы, академ.

Горожанин
9 мар 2018 в 15:08

Локоть на выборах. Мы за тебя.

777
9 мар 2018 в 15:09

Предвыборная спекуляция на злободневную тему!!! Травников смените политтехнологов!!! Зачем так озлоблять народ!!! Ведь строить и не собираетесь!!! Очевидно!!!

метро
9 мар 2018 в 15:20

Подход абсолютно верный - нужно прорабатывать самые перспективные направления по-максимуму - тогда есть хорошие шансы получить хоть что-то. Никаких сколь-нибудь существенных ресурсов от продолжения строительства имеющихся веток это не отвлечет.
Болтовня нынешнего градоначальника ни о чем - показуха обычная. Он и к тем средствам,что уже предполагают выделить,никакого отношения не имеет.

9 мар 2018 в 15:21

Вместо 49 канала-отрыть канал "МЕтро", Сева Мокин теперь сутками вещать будет,как именно в том вопросе дела обстоят.

ездок
9 мар 2018 в 15:21

тяните на плющихинский тут и рыть не надо в овраге стройте потом землёй закидайте . экономия и столько транспорта освободится

Юшка
9 мар 2018 в 15:23

Только сначала до Чистой слободы!

9 мар 2018 в 15:25

Тридцать лет все только разрушали и вдруг что то постоят? Ну-ну.....

9 мар 2018 в 15:41

Чего только перед "выборами" не наобещают. Кто-то еще верит в эти сказки?

9 мар 2018 в 15:50

Сейчас видел похожего врио. Сидит с картонкой в метро и просит на новую линию.

pppppp
9 мар 2018 в 15:52

в отличие от поэтов, эти "товарищи" воздвигают себе рукотворные памятники:
- "горб" ВФГ - долго строили, но ничего не разгрузили;
- бугринский мост (можно и мэру отдать) - построили - съезды в те же пробки;
Теперь будет Кировкий метротупик (новый человек - новое творение) - главное начать, а закончим в следующем столетии

Алекс
9 мар 2018 в 15:59

Неужели наши власти стали прислушиватся к горожанам!

9 мар 2018 в 16:04

На левом берегу загублено много перспективных предприятий: ВИНАП, оловозавод и т.д. . Жилмассивов новых море. Почему бы не задуматься над развязкой Немировича-Д. и Сибиряков-Г.. Сделать двухуровневую. Горка позволяет. А тёщин язык доколе? Переделайте хоть дороги для начала.

9 мар 2018 в 16:11

Скорее Московское метро до нас дотянется, во всяком случае это более вероятно.
Ну а так.... пусть обещают, обещать не значит жениться.

9 мар 2018 в 16:16

Одна болтовня,пустые мечты.

9 мар 2018 в 16:21

А что уже остыла тема с новым ЛД? Надо доделывать то что начато. А то за речкой разроют... бац и кончились деньги. И не там и не тут.

9 мар 2018 в 16:21

а где актуализированные мультики с поездами метро на ядерной тяге, которые двигаются по Кировской линии?

9 мар 2018 в 16:23

Пусть Метрострой своего человека в мэры выдвигает-тогда и будет работа.

Сиб
9 мар 2018 в 16:46

Самое реальное, практичное, выгодное - станция на ост.Парашютная. При этом не нужна станция "пл.Станиславского".

9 мар 2018 в 16:49

дирижабли давай!! и телепорт!!

Александр
9 мар 2018 в 16:52

Мдааа, нет слов, а как же родники? Никто ничего не построит

Агитпром
9 мар 2018 в 17:03

А где краткое содержание предыдущих линий?

Slawka66
9 мар 2018 в 17:03

Эх, почаще бы выборы! Ну хотя бы раз в полгода!

9 мар 2018 в 17:09

главное что отметил. через три столетия отметим снова. нужность.

9 мар 2018 в 17:15

А предыдущий всё трамвайчики скоростные обещал,обещал...так-же он обещал восстановить через два месяца переходной мост,возле Огурцово,разрушенный самосвалом, так нету моста переходного и трамвайчиков тоже нету и по ныне ....

я не робот
9 мар 2018 в 17:21

Правильно, хорошее дело. Только в академгородок не надо, им электрички хватает.

9 мар 2018 в 17:23

Пусть Локоть озвучит-сколько в 2017 было затрачено на содержание и обслуживание мусоропроводов-и на сброс снега с крыш.

Алексей
9 мар 2018 в 17:40

Опять языками чешут. Лучше бы наладили движение общественного транспорта, а то опять пришлось ругаться из за того что возле метро К.Маркса как привязанные стояли 15 минут и чуть меньше возле Меги, а мне на Слободу надо было и вот по вашему это нормально. Осенью был в Москве и там такого не было, я радовался общественному транспорту там, а у нас рыдать охото и всем плевать, в том числе и самим людям, молчат как рыбы.

9 мар 2018 в 17:53

понаехали....., без году неделя как в Сибири , а уже лучше всех знает как лучше. Замахнется на Кировскую линию , а в итоге профукаем и Дзержинскую линию.

9 мар 2018 в 17:59

Травников недостаточно хорошо знаком с новосибирским метро.
Если бы что-то понимал в этом деле, то сообразил бы, что никакой "Кировской линии" в новосибирском метро нет. Есть только "Ленинская линия". Но Травников теперь самый главный.

хоккеист Дураков
9 мар 2018 в 18:06

Алла Пугачёва на свои гонорары напополам с Игорем Николаевым вам Новосибирское метро построят,тащите их сюда

реальность
9 мар 2018 в 18:06

"Будьте реалистами - требуйте невозможного!"
И тогда появятся шансы получить и сделать хоть что-то. Так что все верно,именно так и надо действовать.
И,к примеру,Академ 40 ярдов на синхротрон уже практически получил - в президентском послании отметились. И на несколько станций метро - тоже шансы очень хорошие.
А вот если просить в стиле - ну дайте хоть что-нибудь - не получите ничего.

Алена
9 мар 2018 в 18:38

100% ЗА!

9 мар 2018 в 18:42

вот наивные, сейчас выборы пройдут и фиг вам метро!
рубль обесценится, новые санкции, рост налогов, спад зарплат.
секвестр бюджета, потом все на фронт. и все...

9 мар 2018 в 18:46

Примета
Разговоры о строительстве метро - это к выборам

хихи
9 мар 2018 в 18:52

Пусть деньги найдет, а куда строить - мы без приезжих новейшего времени разберемся.
Без денег пусть лучше поселения на орбите Юпитера планирует, так хотя бы смешнее.

Wersus
9 мар 2018 в 18:52

Очередной боевой дрон ЕДРА, пускающий пыль в глаза по всему городу! Сладкие, усыпляющие бдительность речи ни к чему не приводящие! Я ему не верю 110%!

разруха в головах
9 мар 2018 в 19:00

Вообще-то, проблем с транспортом в городе нет. Есть проблемы с работой и зарплатами. Большинство горожан живёт в отдалённых гетто на 101м километре, потому что, тупо денег нет переехать ближе к центру. Но все хотят метро. Зачем оно Вам? Денег надо требовать! А лучше переезжать в те города, где 100 станции метро уже построено!

9 мар 2018 в 19:13

Теперь в Новосибирске будет настоящее метро.
Как в Москве.
Или на худой конец как в Вологде.
А то без вологодского масла все загрустили.

9 мар 2018 в 19:25

Кировская линия? ))) Может, лучше уж на Первомайскую замахнуться сразу, чего там мелочиться-то... )))

9 мар 2018 в 19:37

Если царь скажет строить метро тогда может что то и начнут делать, выделят деньги из федерального бюджета. А так это все сотресание воздуха

9 мар 2018 в 19:39

18 -новых - станций-на правом берегу-и 33-на правом.Северные корейцы-ребята дисциплинированные-приедут и построят.В обмен на ракеты.

Семаргл
9 мар 2018 в 19:47

перед выборами чего только не наобещают,а после выборов всё забудут.

Strawberry Fields Forever
9 мар 2018 в 19:54

автомомобильные тоннели тоже такими темпами скоро строить придётся

млечный путь
9 мар 2018 в 20:01

После выборов тут же про это метро забудут на ближайшие 6 лет. Чего уж нам только не обещали, причем одни и те же лица, а нам все мало.

9 мар 2018 в 20:22

предвыборная ерунда

астанцзия "женевская" скоро откроется?! чтобы вот так взял, сел в метро на маркса, а очутился в благополучной швейцарии или канаде...

123
9 мар 2018 в 20:30

нужно кинуть ветку легкого метро от жд вокзала до аэропорта. тогда на одной ветке будет автовокзал в районе бывшей барахолки (проектируемый), жд вокзал, и аэропорт. к метро будет подключена ул Станционная, Западный, Экспоцентр, Толмачево, город Обь. причем там есть возможность строить метро по поверхности, т.е. дешевле

как хорошо что я живу в сколково-сити, где есть метро, благоустройство, седьмой континент.....и не надо ждать выбороОв...

Лурк
9 мар 2018 в 20:47

В итоге ни на барахолке метро не построят, пустырь там вообще бурьяном зарастет, ни в Кировской линии. Да и есть там уже метро, целых две станции, зачем ещё?