Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации Совсем поехали
Совсем поехали

6 мар 2018 в 20:47

Я к 3000 году дал хоть что нибудь народу

Лена
6 мар 2018 в 22:02

"Совсем поехали" хорошее название у этого рассказа ! Я да же посмеялась от души ! Прям как в кино " Операция " Ы " . А почему "Ы"? А ЧТО БЫ НИ КТО НЕ ДОГАДАЛСЯ !!!

Some_1979
6 мар 2018 в 22:14

Стабфонд пустой, фнб снизился на 25%, область и город дотационные - денег нет на поддержание дорог и ремонт тепловых сетей

И тут оп 140 млрд сверху прилетело, вы держите нас за идиотов, откуда деньги, украдем?

7 мар 2018 в 10:46

12 лет.... а вдруг не доживу? Так и не удастся в метро покататься. А автобусно-троллейбусный парк не собираются менять? жаль.

7 мар 2018 в 11:18

Совсем недавно писали статью про дублёра большевички на Зыряновской. Уже забыли? Эти проекты такое же фуфло?

344444
7 мар 2018 в 11:51

кто не в курсе вертолётная площадка на областной была с посадочными фонарями и людей привозили с аварий с трасс очень быстро сейчас на этом месте у торца 4 корпуса парковка

Irsts
7 мар 2018 в 12:04

То есть про планы на электричку с Северо-чемского уже забыли?)) там пешеходка не нужна)))
А метро до Петухова вообще с 80-х годов прошлого века мечтают...

Евгений2020
7 мар 2018 в 13:48

"Новые Васюки" - кто помнит классику)

ВадимСТ
7 мар 2018 в 14:23

В нашей реальности, строить велосипедные дорожки, то же самое что делать косметическую пластику умирающему от рака, на последние деньги, потому что на химию денег не хватает. А что!, зато в гробу красивый будет!

7 мар 2018 в 14:53

Локоть продолжает лоббировать "барахолку под крышей" на Гусинке, даже метро туда построить планирует. Для кого? Для торговцев удобства?
А как же Снегири, Родники и прочие мегапоселения на северо-востоке? Вот где в первую очередь необходимо метро и дороги!
Лично я не согласен с таким планом развития. Полный бред и пустая трата денег, причём наших с вами денег горожане!

7 мар 2018 в 15:05

во-первых, если не планировать заранее на будущее, то потом придётся что-то сносить и выкупать за бюджетные деньги, гораздо проще заранее запретить строить, то что не укладывается в планы на будущее, во-вторых, то же самое писали критики и про реконструкцию и освещение Бердского шоссе и про Советское шоссе и про Станционную магистраль и много ещё про что... А ПОСТРОИЛИ

человек
7 мар 2018 в 17:35

всё это звучит очень фантастически это и правда очень нужное но так ли это будет на деле! да и охото чтобы деньги в дело уходили а не в чиновские карманы

Вольный Плиточник
9 мар 2018 в 07:54

2.3 млрд. $ - седьмая часть объёма закупок ценных бумаг США нашим минфином в 2017г. А я то думаю, откуда в Штатах просто фантастические хайвэи и развязки, а это наш минфин им ежегодно оплачивает строительство транспортной инфраструктуры семи городов-миллионников.

Вольный Плиточник
9 мар 2018 в 08:00

ГИПРОГОР - Государственный Институт ПРОектирования ГОР. ))
Дальше статью можно не читать.

9 мар 2018 в 13:12

Чего еще нам не пообещали к выборам ? Интересно к 2030 году т е есть 12лет кто нибудь об этом вспомнит ? Сказочники-однодневки

маришка
9 мар 2018 в 17:28

мост этот центральный вообще там никому не нужен. когда наконец это поймут то? вместо всего вышеперечисленного лучше бы кольцевую линию метро достроили, зелененькую.

10 мар 2018 в 17:17

Планы ,они на то и планы,что можно выполнить,а можно и перенести на следующий год или десятилетие. Денег не хватило,рук или времени,а мы все жалуемся . Пусть депутаты первоначальную схему метрополитена поднимут ,посмотрят и самое главное реализую. Никакого трамвая не нужно будет.

10 мар 2018 в 23:28

Планы 1985 г были грандиозными. А сейчас всё как-то измельчало. И про реалистичность даже этих планов приходится задумываться.

19 апр 2018 в 15:25

До 2030? маловато, хотя бы до 2099 надо, хотя в следующем году можно и пересмотреть

ольга
26 февр 2019 в 07:38

Планов много, а действий мало... всю Затулинку застроили, а дорог элементарных нет.... не говоря уже про транспорт. То скоростной трамвай обещали, потом электричку, а в результате ничего. Сплошные завтраки вот уже десять лет как. Не пытались хоть что-нибудь реализовать????